Войти

Дискомфорт

Ответ врача

Фёдорова Екатерина
Планирую Москва

Мучного много едите? Как вообще рацион? А так - да, эспумизан в помощь!

0
06.03.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул
Изображение

Фёдорова Екатерина , может ли этот дефицит влиять на кишечник? Потому что и стул стал очень частым (( и газообразование мучает

0
06.03.2024
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

По газообразованию не подскажу, у меня лично не было дискомфорта при этом. По витамином я пила Фемибион-2 (на Вашем сроке)

0
29.02.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Юлия, это вообще кошмар какой-то 😭 мученье сплошное

0
29.02.2024
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Екатерина , меня мучало давление и преэклампсия, это кошмар... Может поэтому не сильно замечала газы и проблемы с животом 🤷‍♀️

0
29.02.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Юлия,вы бы точно это заметили, особенно в общественном месте, с проблемой самопроизвольного действия 😭😭😭😭

0
29.02.2024
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Екатерина , а Вы про метеоризм??? Пффф, я бы ещё на это обращала внимание 🤷‍♀️

0
29.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Меня если сильно раздувает пью эспумизан) может бактерии какие нибудь попить, может лучше станеи

0
29.02.2024
Екатерина
Поля, 2 года 1 месяц Сарапул

Ириска, точно, спасибо большое 🌷

сил уже нет никаких так мучаться 😭😭

0
29.02.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Екатерина , да пожалуйста ❤️ держитесь))

0
29.02.2024
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула

Тоже мучаюсь со вздутием. На 4-5 неделе думала взорвусь, спасались эспумизаном. Сейчас пошла 8я и немного помогает Активия и клетчатка в виде семян чиа или льна. Немного моторику улучшила и вздутие спадает.

0
29.02.2024
ГСД, питание Жуткая тяга на бананы

Похожие записи