Войти

Боль в кишечнике после еды

Мама мальчика (1 год) Котлас

У меня так уже сейчас и ничего с этим не поделать, как сказал гинеколог. Только не ложится сразу после еды, минут 15 ходить

Ребенок крупненький уже для моего срока и тоже сдавливает и кишечник и желудок, бррр
Терпения и сил Вам 🙏🏻🤞🏻
0
27.07.2024
Отеки на ногах 😢 Беременность и боли

Похожие записи