Набор участниц в игру "Второе Дыхание-11"!!!
Игра "Второе Дыхание"Доброго лета вам, дорогие сообщницы!!!
Я вернулась из отпуска и потому, урааа-ураа!!!, открываю набор в следующее ВД!!!!
Кому нужна приятная компания для вышивки, дружеские пиночки о ободрение, вам сюда!!!
Т.к. у нас в этот раз набирается не так много участниц, как обычно, я решила снова объявить амнистию проштрафившимся в прошлом ВД игрокам и принимаю в игру ВСЕХ!!! Ну а ещё у меня в жизни случилось очень приятное событие и я стала добрая
)))))
Ныряем под кат, обязательно читаем правила и записываемся в комментариях к этому посту)
Правила и организационные моменты игры "Второе Дыхание":
Обязательны для прочтения и старым,и новым участницам!!!!
1. Записываясь в комментариях,подтвердите,что Вы согласны и принимаете правила игры! Незнание правил игры не освобождает Вас от их исполнения!!!
2. ВД-11 будет длиться 15 этапов,т.е. 15 недель,пожалуйста,рассчитывайте свои силы!Выбывшие участницы (по любым причинам!) в следующее ВД не принимаются!
Запись игру закончится 30 августа, первый этап будет опубликован 2 сентября.
Запись игру закончится 30 августа, первый этап будет опубликован 2 сентября.
3. Каждая участница сама выбирает, что она будет вышивать. Неважно, будет это долгострой, текущая вышивка или новый набор, количество процессов и вышитого не ограничиваем,главное- своевременно отчитываться. Техника вышивка также может быть любая, крест,бисер,блекворк,гладь-что угодно))
4. В каждом этапе участник показывает фото того,что уже было вышито ранее, того,что вышилось за прошедший этап, и определяют примерный фронт работ на неделю.
5. Участниц в игре очень много,поэтому все участницы будут поделены на 3-4 части. В первом этапе я всем раскидаю ссылки на ту часть игры,в которой Вы будете отчитываться,пожалуйста,запомните её и отчитывайтесь только в ней!!!
6. Во избежание зависания постов фотографии в отчетах должны выкладываться в сжатом виде или в форме коллажа!
Т.к. в игре мы не только вышиваем,но ещё и общаемся,делимся новостями за неделю, помимо отчетных фото можно выставить не более одного личного фото, если хочется поделиться большим количеством личных фото,то показывайте их либо в форме коллажа,либо делайте ссылку на пост с фото,опубликованный в дневнике.
7. Отчетные дни:суббота,воскресенье и понедельник.
Игра ведется по Московскому времени,участницы живущие в других часовых поясах,пожалуйста,учитывайте разницу во времени!
Отчёт во вторник засчитывается как опоздание.Участница получает жёлтую карточку.
Отчёт,опубликованный позже, засчитан не будет!!!
Отчёт,опубликованный позже, засчитан не будет!!!
Причины опоздания или прогула: "Проспала", "Забыла", "Потеряла шнур от фотоаппарата", "Села зарядка на фотоаппарате" и им подобные,уважительными не считаются!!! Если у Вас нет технической возможности отчитываться,то тогда и не стоит записываться в игру.
8. Участница, пропустившая 2 этапа без предварительного предупреждения в личку ведущему или имеющая 3 опоздания, из игры выбывает так же,без предупреждения!!! Без обид!!!
9. После старта игры новые участницы будут приниматься только вместо выбывших. После 10-го этапа новых участниц принимать не буду.
10. В течении игры можно взять отпуск (обстоятельства в жизни всякие бывают...),но не более,чем на 4 этапа!!!
11. Игру я буду вести со своего второго дневника,заведенного специально для игры-
Белка ,если боитесь пропустить новый этап,подпишитесь на этот дневник и новые посты,касающиеся игры ВД, будут публиковаться у вас в ленте друзей.
12. Если в течении игры Вы меняете ник или аватар,пожалуйста,извещайте меня об этом в личку!!! Я не в состоянии запомнить почти 100 участниц!
13. По окончании игры будет объявлено голосование.Победительницы голосования получат призы от Люся и её группы в ВК https://m.vk.com/club21284556 !!!!
Участницы,не желающие участвовать в голосовании,покажут свои результаты в галерее.
Но участие в итогах (голосовании или галерее на ваш выбор) обязательно!!! Если я не получаю от вас итогового коллажа,то в следующее ВД Вы допущены не будете!!!
14. Если есть какие-либо вопросы,касающиеся игры, спрашивайте))
***********************************************************************************************
Итак,в ВД-11 будут участвовать:
Rishka
КАС_СКА
இﻩﻩﻩИnnaya - Пряжа и товары для рукоделия ﻩﻩﻩஇ
Евгения
Ирина
Ирина
Настюшка
Виктория
Елена
Akomiks
Счастливая мама
Ольга
Мария
Cветланка
Olesia
Елена
Наталья
Елена
ольга
Зоя
Наталья
Ксюшенька
Виталия
Татьяна
Анастасия
Юлия
Анна
Vika
Анастасия
Lilofley
Зиля
юлия
Люся
Марина
Тусечка
Дарья
Машуля_мамуля
Катя
Александра
солнышко
Анна
Светлана
Женя
тетя Жуля
Наталья
Маринадик
Екатерина
Марина
Ольга
Лена
Ирина
Ленуля
Lucia
Natali
Светлана
Matrina
Настя Альф
Anna
Tanya
Ольгица
Валентина
Евгения
Татьяна Колесникова
Иро44ка
Евгения
Незабудка
бабуля
Лидуся ЛООская
Светлана
Кира
Таня
♥♥♥Светик(мама мальчишек!)♥♥♥
Оля
Olga
Natalia
Надежда
Лариса
Машенька
Ирина
Olesia
Ксюшенька
Lilofley
Зиля
Tanya
Евгения
Оля Машенька
Добрый вечер! Я опять хочу учавствовать, без ваших "пиночков" не как не получается вышивать
30.08.2017
Ответить
Olga
Я согламна с правилами. Если еще есть места, с удовольствием прийму участие.
29.08.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.