Вообще как то настроения нет отмечать новый год. Заметили каааак в магазинах всё дорого? Какие дорогие продукты? Тарталетки с икрой на вес золота! Рыба, мясо, я в шоке. Хоть картоху с курицей запекай( Или это у меня нет настроение и кажется, что так всё дорого?
А зарплаты только урезают и урезают (
Просто выговариться. Даже не знаю что готовить... Не хочется столько денег про.. ж. рать. Даже овощи и фрукты дорогие( Пойду воды напьюсь.
. Простите, но концовка огонь.