Девочки, всем привет!)
Ситуация такая. В моем городе есть пункты озона, но в нем нет примерочных. Да, так бывает) Обычно я заказываю одежду, меряю дома, в случае чего оформляю возврат (благо озон у меня хоть через дорогу и я все за один день делаю). Но вот хочу заказать боди от инканто. Они не бюджетные, +- 5000 стоит, и, соответственно, нет возможности померить на озоне. В карточке товара сказано, что возможен возврат в течение 7 дней, а в вопросах к товару продавец отвечал, что боди приравниваются к нижнему белью и не подлежат возврату..
Девочки, кто заказывал боди и сталкивался с их возвратом, он возможен? Не хотелось бы 5к на ветер выбросить, если он не подойдет(
На озон не знаю, Вайлдберриз нижнее белье после оплаты назад не принимают. Даже боди для малыша так. Может заказать на другой пункт озона, где есть примерочные? Вообще не знала, что озон может быть без примерочных🤔