Войти

У кого было тревожное расстройство по поводу жизни, здоровья и безопасности детей?

Лучший ответ

Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

Отсрочить тревожные мысли на потом - одна из лучших идей, я это проходила. Звучит как бред, но работает. Как только чувствуете что начинаете загоняться - говорите себе, так, я об этом подумаю в 21.00. И реально в 21.00 сидите и загоняетесь. Один день, другой, третий, а потом через недели две (у меня) вот эта тревожность уходит. Когда появляется снова - та же схема.

0
18.06.2024
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский
Ребзя, +
0
18.06.2024

Не хочу обесценить ваши тревоги, но , мне кажется, фоновая тревожность за детей сопровождает ВСЕХ мам.

0
18.06.2024
katie
Андрей, 3 года 3 месяцаАрина, 7 лет 3 месяца Москва
Ася Левитан, это да, но у меня, к сожалению, сильно влияет на качество жизни и моей, и моей семьи(
0
18.06.2024

Что-то подсказывает? говорить с вещами или несуществующими людьми или - это шизофрения. 😁🤭😂 вы пробовали эти советы? Или самопально так решили? Если на то пошло, то вам психиатр нужен и медикаментозное лечение. Психологи его не назначают.

0
18.06.2024
Элли
Орел

Есть книги для самопомощи. Осознанность, осознанная медитация денни пенман вроде. Любое приложение для медитации поставьте. Ещё дейл карнеги как перестать беспокоиться и начать жить. И другие книжки по психологии в издательстве миф

0
18.06.2024
lissaA
Тюмень

Было , пила препараты(адаптол+ еще один) три месяца, потом стало получше, с беременностью опять началось, переживания, и продолжаются по сей день, но не такие сильные как в самом начале , мне никак не мешает это

0
18.06.2024
В ж и к
Ольга

Атаракс мой препарат, но в микродозах

0
18.06.2024
Чувствую себя плохой матерью Качели моей психики после родов, от яжмать до эгоистки

Похожие записи