Войти

Расстроена

планирую беременность Екатеринбург
Ищите доп варианты дохода из дома , или как вариант частный садик и выходить на работу! Я самозанятая, у меня вообще декретных не будет. Пдр ноябрь, после нг планирую по чуть-чуть выходить на работу! У мужа зарплата не резиновая хоть и не маленькая для региона. Но! У нас на двоих будет 4 детей 🙈 у него алименты, у меня ипотека и аренда за студию, плюс я учусь дистанционно , по этому дома сидеть не планирую 😊 ну и как вариант рассматриваю еще подработку удаленно. PS: со старшим вышла на работу в 1,6 частный сад, с младшей вышла в 9 месяцев на работу, бм сидел менялись 2/2!
0
29.09.2025
Мама девочки (3 года) Москва
А сейчас вы куда хотели ребёнка девать? А в сад берут всяких, необязательно все уметь . если это не блажь, то отдавайте ребёнка в сад, а сами ищите другую работу
0
30.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ой, как я вас понимаю, такие же мысли, работа только или выходить по полной или сидеть дальше дома((( И так же не понимаю, как даже в частный на полный день отдавать в 1.6, если ничего не умеет (((
0
29.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Владивосток
Что вы нюни распустили, нет проекта у этих, значит есть у других. Ищите, договаривайтесь. У вас даже запас времени на поиск какой никакой есть до середины декабря.
0
29.09.2025
Тяжёлое восстановление после пневмонии. Очень нужен совет

Похожие записи