Мамочки всем привет. На стопе появились какие то непонятные прыщики помазала акредермом Гк и вот только прочитала в интернете что при лактации противопоказано. кто сталкивался с этим ?
Акридерм ГК при грудном вскармливании
Акридерм ГК — это комбинированное лекарственное средство для наружного применения, которое обладает противовоспалительным, противоаллергическим, противогрибковым и антибактериальным действием. Применяется для лечения кожных заболеваний, таких как дерматит, экзема, псориаз, дерматомикозы и другие. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией по применению.
Сегодня была у дерматолога- на правой руке между пальцами покраснение. Она мне сказала, что это дерматит. Хотела рекомендовать антигистаминные препараты. Говорю-мы еще на ГВ, нельзя. Назначила мне крем акридерм ГК. Читаю инструкцию- "Не установлено, может ли местное применение ГКС стать причиной появления их в молоке матери, поэтому следует решить вопрос о...
Не так давно полуторагодовалая дочь переболела Дизбактериозом, но не до конца, врачи наконец-то дали направление на копрограмму и курс лечение 1мемяц мезином. На фоне заболевания у нас были покраснения, сейчас они не красные но сухо-шершавые и немного в местах могут быть микротрещины покрасневшие. Сказали можно купать в травах и это потихоньку б
В общем, переживаю сильно. Мазала уже два курса, по две недели каждый, акридермом гк зудящие болячки на коже головы , по назначению дерматолога. Дерматолог не говорила о сроке применения. Я мазала, потому что ждала, что будет действовать, причём усердно.
а теперь вот читаю, что мазь гормональная и противопоказания имеются.
во время берем
Начала прописанное моему малышу лечение и в первый же день жуткое раздражение на попе!
Т.к. я начала в этот день только акридермом , подозреваю что на него .. Кто-то сталкивался?Мне поставлен диагноз: аллергический дерматоз. Сыпь на руках, состояние не очень( Врач прописал Акридерм ГК. Кто пользовался, отзовитесь. Помогает? Есть ли побочки? В общем, поделитесь опытом.
Мамы, врач поставила атопический дерматит, вроде как, были ужасные красные шершавые пятна в зоне подгузника. Пролечились 10 дней акридермом ГК. Прошла неделя и по новой... Начиналось с прыщиков, затем они пошли и на спину, через 3 дня опять пятна и щас в зоне подгузника то же, что и было - красные шершавые пятна! И зуд сильный. Мазала деситином,
Здравствуйте. У меня всегда обостряется аллергия на коже рук, чешется так, что до мяса разодрать хочется. Сейчас на 5ой неделе у меня опять обострилась аллергия, не выдержала помазала мазью Акридерм ГК, жёстких противопоказаний нет, но в 1 триместре пишется что не рекомендуют использовать. Кто-то пользовался во время 1 триместра этой мазью? Очен
Здравствуйте, вчера сделала тест, и узнала, что беременна, сейчас 4 недели и 4 дня. Ситуация в том, что за это время я дважды мазалась кремом акридерм гк…. Теперь очень волнуюсь из-за этого, ведь его нельзя применять. Мазала этой мазью веки - 25 февраля и 8 марта, овуляция была у меня 22-23 февраля примерно. И ещё был герпес в самом начале получ
Самовывезу с Мытищ.
Нужно совсем чуть-чуть, четверть тюбика маленького(если не меньше).
Ребенку 7 мес ставят пеленочный дерматит, назначили акридерм гк. Он с 2х лет в аннотации. Кто-то пользовался ? Как детки?
Девочки, подскажите. У кого была такая же ситуация. У меня хроническая экзема. И вот очередное обострение. К слову, рецидивов давно не было, а сейчас видимо организм ослаблен. Мое основное назначение от врача это Акридерм ГК. Но сейчас я кормлю малыша грудью. В принципе кормление уже сворачиваю, сейчас только одно на ночь. Не повредит ли малышу,
Девочки, кто-нибудь пользовался мазью акридерм гк при аллергии? Мне в аптеке посоветовали, потому что меня обсыпало сильно, чешется все просто адски и привычные средства типо бепантена мне не помогают ну совсем никак.
Добрый день, у меня есть небольшой дерматит на руке, маленькое пятно и появляется редко, я по незнанию использовала мазь Акридерм гк 2-3 раза, вредит ли это малышу ?
С 20 августа эта ерунда у нас, малыша не беспокоит, но это так выглядит, что я реветь уже хочу. Уже мазали : бепантен, акридерм гк, банеоцин присыпка, комфодерм. Ни от чего даже легче не становилось
Девочки, кто страдает экземой, подскажите пользавались ли при беременности гормональными мазями, не сказалось ли на ребеночке? Без гормонов не помогает к сожалению ничего.... 😑 Варианты адвантан(комфодеом) или тридерм(акридерм гк) или просто поделитесь чем из гормонов мазали?
Девочки, что это может быть?😩вроде утром чуть проходит, а спустя 30минут час после пробуждения опять тоже самое, уже больше 2 недель так😩пошла к одному дерматологу назначала акридерм гк, не помогает записалась к другому , но только на 8 февраля ((
Здравствуйте! Недавно ходила к дерматологу с проблемой - резко на руках появились высыпания, очень похожие на аллергию. Врач подтвердил, что аллергическая экзема, прописал Акридерм ГК. Кто им лечился, поделитесь опытом пожалуйста!
Девочки, у ребенка аллергия, на диете помогает, но чуть съест не то, сразу пальцы рук страшные становятся. Ногти и пальцы, бывает даже трескается кожа. Чем мазать? Сейчас опять на диету, но надо помочь.
Врач нам всегда выписывает Акридерм ГК или, Комфоде...
Девочки, подскажите, какими средствами убираете воспаление на коже? Почистила поры, после этого появились ранки на коже, они мокли и не затягивались примерно неделю. Такое впервые, циновит не помог, поэтому пошла к врачу, там без особых объяснений посове...
Девчата, подскажите, как вылечить дрожжевой грибок на большом пальчике ноги у малыша(нам 1,2) Кожа облезает, ноготь пожелтел и расслоился. Врачь прописал контрастные ванночки с раствором борной кислоты, мазь Акридерм ГК, но результатов нет. Может продлить курс? А главное, откуда он берется, этот грибок?
Была у меня в ухе пробка, в пятницу удалили и понемногу начала нарастать боль. С воскресенья боль превратилась просто в нестерпимую, начала капать отипакс и Ципролет, в понедельник лор назначил Амоксиклав, Диоксидин и Акридерм гк, выпила уже две таблетки. Боль просто адская, говорить не могу, есть не могу. У кого было? Как долго длится такая ужа
Может кто мучается таким же. У меня на руках раздражение, появляется после стирки руками или контакта с мясом, например. Вроде это называется экземой🤔
Понимаю что лечится гормонами, к дерматологу идти не хочу🙈 ходила уже с этой проблемой, помню выписывали
Акридерм ГК, но не помню гель или крем, купила гель - плохо помогает.
Может е