В субботу 1 июня, в день защиты детей, совершенно забыв от этом празднике (до того, как стать мамой, для меня такого праздника не существовало), поехали мы с детьми в дельфинарий. С детьми - это Маруся и дочь от первого брака мужа, Настя, 8 лет от роду.
С большим трудом мы нашли место для парковки у гостиницы "Космос" и увидели, как же много народу с детьми шлепает в сторону ВДНХ и...