Решила из сообщества будущих мама заглянуть к Вам, а у Вас тут эта тема обсуждается намного активнее. Я на 27 недельке Б., и вот неделю назад пришло это чудо под названием геморрой, сначала маленькая шишечка, теперь размером с вишенку, сидеть , ходить,лежать с больим трудом могу((
В общем по на прописывали мне разных свечей и мазей, причем каждый врач разное. По этому собрала я всю эту...