Вот именно потянула. Боль адская.... Я лох (
Растяжение мышц: первая помощь и восстановление
Эта фраза может означать физическое ощущение боли, которая распространяется по телу. Ответ на фразу зависит от контекста, в котором она была произнесена. Возможные варианты ответа:
- Если фраза была произнесена человеком, испытывающим физическую боль, то можно предложить ему обратиться к врачу или принять обезболивающее.
- Если фраза была произнесена в переносном смысле, то можно уточнить, что имеется в виду под этой фразой.
Девчонки кто-нибудь сталкивался во время беременности с растяжением связок/мышц,плечо болит адски,потянула, посоветует может кто чем можно помазать? согревающие мази вроде как совсем нельзя(
Занималась в спортзале и переборщила с весом на тренажере. Теперь спина жутко болит, походу потянула мышцу. Чем намазать/обезболить?
Подскажите пожалуйста, бывает что в самом начале беременности болит поясница , с 1 беременностью так не было , а сегодня очень сильно болит , может потянула или продуло , а может это в беременность так бывает
У нас наваждение... Муж жалуется на боль в спине потянул или продуло где то не знаю... Повернуться и руку поднять очень больно. Чем ему помочь?
Сегодня рыдала от боли. Потянулась с утра и у меня свело ноги так, что я думала ходить уже никогда не смогу. Кричу, плачу, а сделать ничего не могу. Долго ходить было больно.Но сейчас вроди бы получше. У меня такого никогда не было.Да и проблем с ногами у меня так же не было.
Позвонила сестре, а она говорит, что у беременных такое бывает.Это судороги.И, что у нее с самого начала...
Уже ночь, месячные не пришли, год до этого всегда 5 числа начинались,только в сентябре 6 пошли.Завтра подожду и сделаю тест.Нечего не болит,потянуло днём поясницу и прошло.К вечеру как обычно каждый день,что то дергает в матке.И сегодня так же.Надеюсь не придут ещё месяцев 9
Вчера потянула ногу, болит очень при ходьбе. Чем можно помазать? Есть "Вольтарен", "Фастум", "Долобене", но почитала- при беременности нельзя. Может какой народный способ кто знает?
Девочки , у кого так было ? Боли терпимые ,будто связки потянула, ощущаю особенно когда переворачиваюсь лежа , нам 20 недель
Срок 36 недель, с позавчерашнего дня кашель, а со вчерашнего дня начал болеть живот как будто связки потянула.
Болит только при кашле, или когда переутруждаюсь. Нормально ли это?
Было ли у кого нибудь так при кашле?
Так хорошо ярчали тесты. Такой в день Х красивый тестик вылаживала сегодня! Как вдруг после обеда тянущие боли, будто мышцу потянула от паха к левой ноге! И конечно же переживания что может опять быть ВБ , потому что читала о таких симптомах...
Болит внутренняя сторона бедра, чувство как будто долго на занятия по растяжки не ходила, а потом так хорошо потянули. Боль мышечная. Ходить не больно, но приятного мало. Мази согревающие нельзя, там везде противопоказания по беременности. А главное я понять не могу, почему они болят???
Всем привет! Сегодня обнаружила на своем необъятном пузе болючее место, когда гладила животик. "Пятно" слева от пупка, по ощущениям будто синяк, но по цвету не отличается. Трогаю- болит, не трогаю- не болит. Мышца так потянулась или что? Как думаете?
УРРЯ, я еще ближе к мечте)))
Только вот почему то на левой ноге болит сустав стопы, прям боль при нажатии, потянула, видать.Ну да ладно))
За 10 дней скинула 3,3 кг)) ну хоть что то))) я уж и не надеялась.
Посмотрим, завтра первый день второго уровня)))
Всегда болел живот при месячных.Без таблетки необходился ни один цикл.А в этом ничего,никакой боли,чуть так потянуло может и все..и крови меньше чем всегда.С чем это может быть связано? Ещё плюс был ПА утром,как раз в день месячных(я ещё не знала что они пришли) после 3-х месячного перерыва.
38 неделя и на тебе подскользнулась и ноги немного разъехались, резко заболело внизу, но боль как мышцы потянула. Идти не могу, стоять и лежать нормально. Как теперь быть? Только с поликлиники вернулась, незнкю об этом врачу говорить или нет
Девочки,привет! Вчера утром неудачно дочку перевернула, и почувствовала что в пояснице что-то заболело. Я так думаю что связку потянула. Боль не прошла, вот уже второй день мучаюсь с поясницей. Подскажите, можно ли мазать спину чем-нибудь?
Добрый день. Вчера в ночь у меня начал болеть несильно живот. С правой стороны прям на линии окончания ребер. Вроде органов там никаких нет? Кишечник? Или я чего не знаю.... Иногда такое ощущение что как будто связка болит, будто потянула. Но такое ощущение не всегда. И боль не постоянная. Наплывами. Может кто знает что у нас там на линии окончания ребер?
Сегодня 8 дпп, на тошноту уже не обращаю внимания только когда сильно прям накатить, поняла, что появляется она вместе с чевством голода и если, что то съесть то сразу проходит. Вчера вечером сильно прям до боли потянуло правый яичник было ощущение, что вот вот лопнет, но продлилось буквально минуту. Утром сегодня проснулась и поняла, что болит
Собственно, сегодня отменяю утрожестан, тест молчит, а бт внезапно растёт 2 день.
Раньше перед М темпа снижалась.
Не нервничаю и не болею, сегодня потянуло живот и перестало. Мыслей целая куча в голове.
Подскажите, чем можно облегчить боли в спине при ГВ? Очень сильно болит поясница (скорее всего потянула). Чем можно полечить, а-то читаю в Интернете аннотации к разным мазям (типа Нурофен, Фастум гель и т.д.) и у всех вижу в противопоказаниях - период лактации.
Девчата у кого так было!? Срок сейчас 36 недель! Во сне, когда начинаю переворачиваться с одного бока на другой, болят как будто мышцы потянула, в районе яичников! Боль длиться секунд 10 и все проходит! В ЖК ответа не получила, игнор!Может Вы меня просветите?
Девчонки, подскажите мне, пожалуйста, вдруг кто-то сталкивался. У меня справа от пупка переодические боли (такое ощущение, что потянула мышцу). Врач направил меня на узи, там сказали что все в порядке. Боль бывает довольно сильной уже на протяжении месяца. Что же это может быть?
Мамочки как часто у вас болит спина? Если вы потянули спину,или же чучуть повредили её. То вот эти упражнения точно для вас. Лучшие упражнения против боли в спине и её разминки, если вы искали такие упражнения то вот переходите и смотрите https://rsg.run/g83