Девушки, подскажите пожалуйста, кому может прописывали глицин.? У меня 31-я неделя мне прописали, но я как то боюсь. На упаковке вообще написано "Противопоказано беременным". Кто из вас принимал и как это действует на малыша??? Спасибо.
Как справиться с боязнью написать девушке
Если вы боитесь написать девушке, важно помнить, что это нормальное чувство, которое может испытывать любой человек. Вот несколько советов, которые могут помочь вам преодолеть свой страх: 1. Подготовьтесь. Прежде чем написать девушке, подумайте о том, что вы хотите сказать. Решите, какую информацию вы хотите передать, и сформулируйте свои мысли. 2. Будьте искренними. Не пытайтесь быть кем-то, кем вы не являетесь. Будьте собой и говорите то, что думаете. 3. Начните с простого. Не пытайтесь сразу написать что-то сложное или глубокое. Начните с простых вопросов или комментариев, чтобы девушка могла привыкнуть к вашему стилю общения. 4. Будьте вежливы и уважительны. Не пишите ничего, что может быть воспринято как оскорбление или грубость. 5. Не бойтесь получить отказ. Помните, что отказ — это не конец света. Это всего лишь один из возможных исходов. 6. Практикуйтесь. Чем больше вы будете писать, тем лучше у вас будет получаться. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые подходы. 7. Не зацикливайтесь на результате. Не думайте о том, как девушка отреагирует на ваше сообщение. Просто напишите то, что хотите сказать, и наслаждайтесь процессом общения.
Девушки,долго не решалась написать,боюсь что закидаете помидорами.Но попытка не пытка.Вопрос такой-какие пособия,выплаты и льготы положены многодетным в Москве?Просто читаю вас про какие-то программы и не могу понять.Буду благодарна если распишите по полочкам-то-то и то-то или может где уже написано,ткнете.Спасибо.
Моя девушка, уже как три дня сама снимает штанишки, садится на горшочек и пискает(ТТТ), потом несёт в ванную и выливает, полоскает....Боюсь пока сильно обнадёживаться...но думаю, уже прогресс на лицо. Правда иногда забудет и в штанишки написает...С покаками пока ни как...
Девушки, скажите маркер Гамма хороший? Не было проблем со смыванием? Написано, что сделано в Японии. Стоит 210 руб. Или посоветуйте свои маркеры. Ни разу не размечала, очень боюсь, что не смоется.
есть говядина
Заболело ухо, лор выписал оки для приёма внутрь, я ее предупредила что была овуляция и возможно я беременна, так как с мужем планируем. В инструкции написано что нельзя девушкам планирующих беременность, боюсь пить и не знаю даже что делать …
Девушки, кто-нибудь может объективно написать слишком ли болезненная операция по удалению геморроя? У меня внутренний геморрой 2 стадии. И бахромки ( ужасно выглядит снаружи эти бахромки, плюс геморрой постоянно обостряется. Надоело( а операцию боюсь дико(((
в среду я ходила на фаликулометрию.мне сказали что все у меня нормально и О будит примерно через дня 4......ну я ж неугомонная!выложила сюда на ББ фото результатов узи,и девушка одна написала что у меня СПКЯ.ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо...теперь я боюсь что он у меня!такое может быть?из за множественных фолликулов?я почему то подумала что когда фоликов много это хорошо!вот это...
Девушки,помогите.Объясните мне:можно ли при желтушке кормить грудным молоком?Один врач говорит можно,другой нельзя.С первыми 2мя детьми с ГВ увы не сложилось,а сейчас вроде пока все хорошо,получается.С дочкой у нас групповой конфликт(у меня 1,у нее 2).Го...
Девушки, я знаю тут очень много разбирающихся людей, помогите! Сдавала коагулограмму, пришёл повышенный фибриноген, причём довольно прилично… срок 35+3, переживаю(( В интернете написано сами знаете что, ко врачу в пятницу, боюсь сойду с ума ( так ли все плохо???
Девушки, продолжение,д димер 0.15, гомоцистеин 6.07, фибриноген врач написала в норме( показатели не знаю ) ,мутация фибриноген гетерозиготный носитель- это не страшно ? Пока ничего не пить? Единственное боюсь теперь что предрасположенность к тромбозу .....
Здравствуйте, девушки/женщины. Скажите, пожалуйста, касторовое масло должно чем-то пахнуть? Я вот два разных взяла в магазине, там написано, что оно 100% чистое касторовое масло. Но оно ничем не пахнет. Я купила его, чтобы выпить, но не сейчас. А щас что-то боюсь. Все говорят, что оно на вкус очень гадкое. Теперь думаю, может оно не совсем чисто
Девушки, у кого афс. Была ли у вас температура во время беременности? Не ковид!
ежедневно клексан и аспирин.
Как лечились? Сейчас 37.3 но боюсь поднимется. Более никаких симптомов нет. Просто переживаю больше из за афс, насколько опасность для ребенка? 23 недели сейчас. Парацетамол можно? Врачу написала, жду ответа.
Девушки, милые, напишите, кто и что знает!!!!нам в августе 1,8, состоит в очереди в 4 садика, из одного нам позвонили в этом году говорят, пойдете в ясли?? Мы поговорили с мужем, мне страшно, он такой а чего боятся! Я такая да и правда! Поехали, написали заявление. Но договор пока не заключили. Сейчас я понимаю, что не готова ни я, ни сын. Если откажусь, меня снимут с очереди?
Девушки подскажите, пожалуйста, какие самые важны показатели должны учесть на 1 скрининге? Иду 20го числа на 1 скрининг, но совсем не доверяю нашему ЖК, боюсь, что забудут что-то написать, хочу хотя бы иметь возможность проконтролировать, чтоб все записали на бумажке. Что обязательно узист должен указать, какие параметры? На что важно обратить в
Это я прочитала на одном из форумов типа вопрос гинекологу. Девушка пишет, что боится ночью уснуть и не заметить схватки и роды проспать. Мне так смешно стало))) только тот кто не рожал может такое написать)) легкой беременности всем))
пы сы оказывается такое тоже бывает))) везет некоторым)))
Девушки, кому при каком давлении назначали Допегит? Сегодня у меня первый раз за всю Б. давление 125 на 80. До этого - 100 на 70 и 110 на 70. Написали пока ВСД по гипертоническому типу, но сказали насторожиться. Я боюсь быстрого прогрессирования. Срок 36 полных недель.
Девушки, привет!
Расскажите пожалст про этот препарат, если вы имели с ним дело?
У нас морфология 2% . Можно ли давать этот препр без консульт врача, тут написано 1 капсл в день, типа БАД пр-во Германия.
ХЗ первый раз взяла, хочу как-то помочь мужу, но боюсь еще хуже сделать - чтобы это как-то на сбой гормонов не повлияло.
Спасибо, girls😊
Девушки, долго думая (целую ночь), решилась я рожать в г. Видном. Отзывы отличные. НО! смущает меня только то, что там рожают все по контракту в общей массе, а я хочу бесплатно.
Девушки, долго думая (целую ночь), решилась я рожать в г. Видном. Отзывы отличные. НО! смущает меня только то, что там рожают все по контракту в общей массе, а я хочу бесплатно.
Девушки, день добрый!
Подскажите как вы моете игрушки? Например вот такие:
Здравствуйте!
Никогда не думала, что столкнусь с этим .. С ЭКО.
Прошло 3 года после начала планирования, тишина. Есть ребёнок в браке.
У мужа :тератозооспермия.
У меня :эндометриоидная киста.
Написали заявление на квоту, ждали 9 месяцев. Квота пришла.
Но мне страшно, я боюсь стимуляции, боюсь выкидыша, з
Здравствуйте!
Никогда не думала, что столкнусь с этим .. С ЭКО.
Прошло 3 года после начала планирования, тишина. Есть ребёнок в браке.
У мужа :тератозооспермия.
У меня :эндометриоидная киста.
Написали заявление на квоту, ждали 9 месяцев. Квота пришла.
Но мне страшно, я боюсь стимуляции, боюсь выкидыша, зб...</</p>
Девушки,милые, Расскажите Мне, Как Быть, Если Вдруг Не Получится На Ночную сходить Службу Пасхальную (кстати,сколько По Времени Она Илет Как Правило?), То Как Можно Прийти ,например, На Утров Воскр.,если В Субботу Вечерней Вечером Нет,у Нас Там Написано ,что В Субботу С 9 Вечерня И Литургия, 20 Освящение Куличей, 23 Исповедь Ну И Далее Крестный Ход, Литургия Вобщем Ночная Служба, Я Бы Пошла...