Всем привет)) Хочу поздравить всех новоиспеченных мамочек! Скорейшего вам выздоровления и восстановления! Деткам вашим богатырского сна и отличнейшего аппетита!!!
Девочки, начинается у меня пора качель по поводу имени. Стала я задумываться над тем,какое имя больше подойдет девочке-скорпиону, может конечно,это все и чушь,но мне кажется что все таки это накладывает свой отпечаток на...
Девочка-Скорпион
В астрологии Скорпион — это знак зодиака, который относится к элементу Воды и управляется планетой Плутон. Люди, рождённые под знаком Скорпиона (с 23 октября по 21 ноября), обладают такими чертами характера, как страстность, интенсивность, решительность и загадочность. Они часто проявляют глубокую эмоциональность и могут быть очень преданными и защитниками своих близких.
Сегодня была на втором скрининге. Срок 19,4 недель. Всё отлично, и малыш и я (матка/шейка/кровотоки и всё такое). Сказали наконец-то, кто там сидит в животе. Доча🙏.
Приветик всем))) У меня вот какое дело: когда сообщила родителям и близким подругам ПДР (8 декабря) все сразу начали вычислять, кем будет наша дочурка по знаку зодиака и когда понимали, что это будет стрелец, а не скорпион вздыхали с облегчением. А одна моя подружка без конца мне твердит, что ребёнок будет с характером, ссылаясь на знак зодиака.... Господи, да что ж такое? Мне кажется во...
Оказывается, сегодня у меня ПДР 😀 В роддоме так поставили по КТР (первому скринингу)🙈 По месячным ПДР - 25.10. Ну, сегодня так сегодня 😀 Открываем значит 41-ую неделю.
Что могу сказать: наша дочь не особо-то хочет нас видеть 😂
Ничего нигде не болит, не тянет, никаких намеков на скорейшее вылупление🐣
Дали время до понед
Девочки скорпионы - становитсь в ряд, за хорошим гороскопом:
Девочки привет!!
в это году в Питере классическая анекдотная погода. И хотя я лично все эти шуточки считаю стереотипом-преувеличением, как и анекдоты о блондинках и папах в саду, но в этом году весна-лето прямо как по шаблону. Я поняла, что лето рядом только потому что в детских магазинах начали продавать лопатки и мыльные пузыри))
Я в шоке, не верю что у себя в дневнике и у меня тут пишется 39-я неделя!!!!я этого столько ждала, что кажется что столько ждать нереально, хотя понимаю, что не одна я такая!!!нас тут много ожидающих ЧУДО))))))всё реально осталось совсемушки потерпеть ЧУТОЧКУ!!!не знаю девочки, как вам, но мне последний месяц ожидания даётся сложнее всего!!до этого сидишь и думаешь как бы не родить раньше...
Ещё не писала об Арсении.Когда я говорю,что он мамин сын,муж смеётся. Возможно,то,что я напишу,покажется бредом.Я сама раньше во всё это не верила.
Моя коллега по работе увлекается Дэиром.Постоянно читала какие-то книги,что-то мне пыталась об этом рассказать.Мои эмоции нулёвые.Но она необычайно позитивный человек."Улыбайтесь,это всех раздражает" - как раз про неё.Проблемы с мамой,прблемы...
Самое странное - это то, что ставили угрозу преждевременных родов на 32й неделе еще... Итог такой. Уже 41я пошла. Всё чаще в голову приходят мысли, что наша девочка решила быть драконом-скорпионом!!! ))) Я на весы уже настроилась... Но по большому счету для меня не важно, кто она по гороскопу будет... Безумно люблю мою девочку, не представляю, какие чувства будут, когда рожу её наконец то...
Я не могу ничего с собой поделать, я всё время думаю о своей крошке, которую мы потеряли в июле 2022 на 25 неделе.
это был такой желанный ребёнок..🙏🏼как меня умоляли подарить ребенка, внука, племянника..Как я мечтала забеременеть, но надо было учиться, потом хотя бы немного построить карьеру. Так как была большая мотивация, я за несколько
Почему все так не любят скорпионов? Кого они так сильно обидели 😹
Девочки, кто в этом году рожает скорпиошек?
И вообще знак зодиака имеет значение?
Девочки, здравствуйте!
Вчера я услышала дикую теорию о том, что у женщин скорпионов всегда однополые дети. У меня совсем не много знакомых женщин скорпионов, хотелось бы посмотреть статистику среди многодетных мамочек - скорпионов по зодиаку, на ББ. Спасибо всем за участие!
И еще, а вы когда-нибудь подобное слышали???
ЗЫ (меня просто муж терроризирует, сына хочет)
девочки, не знаю куда написать? расскажите, у кого есть друзья или родственники скорпионы. какие они? какие отношения в семье, с друзьями? =) буду благодарна! вообще, вам нравятся люди под знаком скорпиона?
UP: а как отношения с КОЗЕРОГАМИ и БЛИЗНЕЦАМИ?
с 01.02-Скорпион
с 03.02-Стрелец
с 05.02-Козерог
с 07.02-Водолей
с 09.02-Рыбы
с 11.02-Овен
с 14.02-Телец
с 16.02-Близнецы
с 18.02-Рак
с 20.02-Лев
с 23.02-Дева
с 25.02-Весы
с 28.02-Скорпион
для зачатия девочки,стараемся в знаки Рыб,Тельца,Рака,Девы,Скорпиона и Козерога
для зачатия мальчугана,во все...
Девочки,как вы думаете если родители оба скорпионы и у них ребенок родится скорпионом- это ,наверное, будет террариум? Планировали рождение на октябрь,но увы наверное в этом месяце беременность не наступила,все признаки приближающихся М....
Девочки, привет! Не смейтесь, но я очень боюсь родить ребенка скорпиона. Я не помню, какой то человек мне сказал, что когда рождается скорпион, кто-то из родных(близких) умирает и наоборот, когда умирает скорпион, в семье случается прибавление. Мне в феврале вступать в протокол, а мне это не дает покоя. Я же постоянно буду об этом думать.
Девочки а какой характер у ваших малышей....тут же почти все скорпионы......правда ли говорят что все люди, рожденные под этим знаком очень характерные, упертые и всегда и во всем главные??
"Меня никто не любит!", говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.
Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать...
Стащила у стащившей. Посмеялась. Может кому пригодится.
Все верно. Я - лев.