Войти
Бэбиблог Темы Девочка-Скорпион

Девочка-Скорпион

Быстрый ответ

В астрологии Скорпион — это знак зодиака, который относится к элементу Воды и управляется планетой Плутон. Люди, рождённые под знаком Скорпиона (с 23 октября по 21 ноября), обладают такими чертами характера, как страстность, интенсивность, решительность и загадочность. Они часто проявляют глубокую эмоциональность и могут быть очень преданными и защитниками своих близких.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское
Начинаются качели по поводу имени.

Всем привет)) Хочу поздравить всех новоиспеченных мамочек! Скорейшего вам выздоровления и восстановления! Деткам вашим богатырского сна и отличнейшего аппетита!!!
Девочки, начинается у меня пора качель по поводу имени. Стала я задумываться над тем,какое имя больше подойдет девочке-скорпиону, может конечно,это все и чушь,но мне кажется что все таки это накладывает свой отпечаток на...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Барнаул
Девочка

Сегодня была на втором скрининге. Срок 19,4 недель. Всё отлично, и малыш и я (матка/шейка/кровотоки и всё такое). Сказали наконец-то, кто там сидит в животе. Доча🙏.

2
Мама девочки (14 лет)
Знаки зодиака

Приветик всем))) У меня вот какое дело: когда сообщила родителям и близким подругам ПДР (8 декабря) все сразу начали вычислять, кем будет наша дочурка по знаку зодиака и когда понимали, что это будет стрелец, а не скорпион вздыхали с облегчением. А одна моя подружка без конца мне твердит, что ребёнок будет с характером, ссылаясь на знак зодиака.... Господи, да что ж такое? Мне кажется во...

Мама девочки (1 год) Владимир
ПДР 🤰🏽

Оказывается, сегодня у меня ПДР 😀 В роддоме так поставили по КТР (первому скринингу)🙈 По месячным ПДР - 25.10. Ну, сегодня так сегодня 😀 Открываем значит 41-ую неделю.

Что могу сказать: наша дочь не особо-то хочет нас видеть 😂

Ничего нигде не болит, не тянет, никаких намеков на скорейшее вылупление🐣
Дали время до понед

0
2
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
ура!!! и мы тоже уже появились на свет!!!
урааааааааа!!! вот мы и дома!!!! мы тоже родились! 3200, 52 см! уже дома! а роды не так уж и страшно, как я думала. страшнее зашивать потом..вот при этой процедуре я вопила!!! и доктор с акушеркой были суперские! поддерживали и помогали. я так счастлива!!!!ь скорпиона!!!правда девочка наверное будет с характером))я ведь ее так просила быть девой, а она уже показала своё упрямство родившись прямо...
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
начало лета

в это году в Питере классическая анекдотная погода. И хотя я лично все эти шуточки считаю стереотипом-преувеличением, как и анекдоты о блондинках и папах в саду, но в этом году весна-лето прямо как по шаблону. Я поняла, что лето рядом только потому что в детских магазинах начали продавать лопатки и мыльные пузыри))
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Наша 39-я пошла!!!

Я в шоке, не верю что у себя в дневнике и у меня тут пишется 39-я неделя!!!!я этого столько ждала, что кажется что столько ждать нереально, хотя понимаю, что не одна я такая!!!нас тут много ожидающих ЧУДО))))))всё реально осталось совсемушки потерпеть ЧУТОЧКУ!!!не знаю девочки, как вам, но мне последний месяц ожидания даётся сложнее всего!!до этого сидишь и думаешь как бы не родить раньше...

Мама мальчика (19 лет)
Маменькин сынок

Ещё не писала об Арсении.Когда я говорю,что он мамин сын,муж смеётся. Возможно,то,что я напишу,покажется бредом.Я сама раньше во всё это не верила.

Моя коллега по работе увлекается Дэиром.Постоянно читала какие-то книги,что-то мне пыталась об этом рассказать.Мои эмоции нулёвые.Но она необычайно позитивный человек."Улыбайтесь,это всех раздражает" - как раз про неё.Проблемы с мамой,прблемы...

3
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут
41я неделя... а мы всё сидим)))

Самое странное - это то, что ставили угрозу преждевременных родов на 32й неделе еще... Итог такой. Уже 41я пошла. Всё чаще в голову приходят мысли, что наша девочка решила быть драконом-скорпионом!!! ))) Я на весы уже настроилась... Но по большому счету для меня не важно, кто она по гороскопу будет... Безумно люблю мою девочку, не представляю, какие чувства будут, когда рожу её наконец то...

Мама двоих (2 года, 1 год) Прага
Я всё время думаю о первой беременности

Я не могу ничего с собой поделать, я всё время думаю о своей крошке, которую мы потеряли в июле 2022 на 25 неделе.
это был такой желанный ребёнок..🙏🏼как меня умоляли подарить ребенка, внука, племянника..Как я мечтала забеременеть, но надо было учиться, потом хотя бы немного построить карьеру. Так как была большая мотивация, я за несколько

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж
Скорпионы.
Девочки, скажите, что вы думаете о скорпионах, какие они?
И вообще знак зодиака имеет значение?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
Опрос мамочкам - Скорпионам

Девочки, здравствуйте!

Вчера я услышала дикую теорию о том, что у женщин скорпионов всегда однополые дети. У меня совсем не много знакомых женщин скорпионов, хотелось бы посмотреть статистику среди многодетных мамочек - скорпионов по зодиаку, на ББ. Спасибо всем за участие!

И еще, а вы когда-нибудь подобное слышали??? 

ЗЫ (меня просто муж терроризирует, сына хочет)

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Великий Новгород
скорпионы!

девочки, не знаю куда написать? расскажите, у кого есть друзья или родственники скорпионы. какие они? какие отношения в семье, с друзьями? =) буду благодарна! вообще, вам нравятся люди под знаком скорпиона?

UP: а как отношения с КОЗЕРОГАМИ и БЛИЗНЕЦАМИ?

Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
Лунный календарь зачатия на февраль 2016г

с 01.02-Скорпион

с 03.02-Стрелец

с 05.02-Козерог

с 07.02-Водолей

с 09.02-Рыбы

с 11.02-Овен

с 14.02-Телец

с 16.02-Близнецы

с 18.02-Рак

с 20.02-Лев

с 23.02-Дева

с 25.02-Весы

с 28.02-Скорпион
для зачатия девочки,стараемся в знаки Рыб,Тельца,Рака,Девы,Скорпиона и Козерога
для зачатия мальчугана,во все...

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир
Планирование ребенка по знаку зодиака

Девочки,как вы думаете если родители оба скорпионы и у них ребенок родится скорпионом- это ,наверное, будет террариум? Планировали рождение на октябрь,но увы наверное в этом месяце беременность не наступила,все признаки приближающихся М....

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Ребенок-скорпион

Девочки, привет! Не смейтесь, но я очень боюсь родить ребенка скорпиона. Я не помню, какой то человек мне сказал, что когда рождается скорпион, кто-то из родных(близких) умирает и наоборот, когда умирает скорпион, в семье случается прибавление. Мне в феврале вступать в протокол, а мне это не дает покоя. Я же постоянно буду об этом думать.

Мама двоих (24 года, 28 лет) Тихорецк
Нужен скорпион
.Девочки, пожалуйста, помогите, у свекра ДР. Он скорпион, хочется маленькую схемку. Может кто поделится. . ladi.nadezda@yandex.ru
0
3
Мама мальчика (20 лет)
Скорпион
Скорпионы любят украшать кисти рук. Девочки любят браслеты и кольца, а мальчики - часы.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скорпиончики...

Девочки а какой характер у ваших малышей....тут же почти все скорпионы......правда ли говорят что все люди, рожденные под этим знаком очень характерные, упертые и всегда и во всем главные??

Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Украла! Не бейте меня тапками...
Как любить СКОРПИОНА




"Меня никто не любит!", говорит Скорпион, и идет ложиться ничком на диван. В ничке он думает горестные подробные думы - почему не любят, за что не любят, как именно не любят.
Пожалуйста, те, кто любит Скорпиона, запомните - если он говорит, что его неудачно подстригли, не надо говорить - "ничего, отрастет". Скорпион начинает горевать...

1
Anna
Мама мальчика (18 лет) Рязань
Про знаки зодиака

Стащила у стащившей. Посмеялась. Может кому пригодится.

Все верно. Я - лев.

4
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
хочу чтобы были Весы
Привет девочки, вот у меня заморочка беременная хочу родить дочу до 23 октября, чтобы она была Весы по знаку зодиака. А то мне ПДР ставят 29-го а это уже Скорпион... Не хочу Скорпион... Интересно если ее очень просить она меня услышит?))))