Войти
Бэбиблог Темы Маленький срок беременности: задержка и тесты

Маленький срок беременности: задержка и тесты

Быстрый ответ

Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:

1. Косметические средства и уход за грудью:

- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»

- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.

2. Психологическая поддержка и консультации:

- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»

- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.

3. Медицинская информация и консультации:

- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»

- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.

4. Общие советы и рекомендации:

- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»

- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.

Обсуждения по теме
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск
Ищу закупку нижнего белья редких размеров

Девочки, подскажите, в каких закупках можно прикупить бюстики редких размеров? У меня большая чашка и при этом не самый большой объем под грудью. Бывает у Милавицы и некоторых прибалтийских производителей точно. Ношу 80J. Закупки нижнего белья больших размеров чаще всего не подходят, так как там при большой чашке, еще и объем под грудью не маленький выходит...

Мама мальчика (13 лет) Кингстон
Болит грудь

Болит левая грудь, болит как буд-то после того , как покачала грудные мышцы..и болит сама молочная железа при пальпации, снизу прощупываются мелкие как шарики что ли..Когда сын сосет - больно, боль тупая.Грудь мягкая, темпы нет, цвет не изменила..Сейчас прощупала еще раз, снизу как буд-то уплотнение небольшое , с абрикос( может это доля молочной железы? грудь у меня маленькая)...Девочки что...

0
4
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
Ночные кормления

Девочки, кто кормит до сих пор грудью, поделитесь опытом, кто как отучает от ночных кормлений или хотя бы как эти корления сделать пореже. Олега просыпается все чаще - маленький манипулятор. Мне кажется он не есть хочет, а просто у него уже в привычку входит грудь сосать. Да и когда я его кормлю он же со мной лежит на большой кровати. Я часто вырубаюсь и получается, что он по пол ночи со мной...

1
Челябинск
SOS!!!!!!!!!!!

Девочки, сейчас пошла в туалет по маленькому. И на салфетке немного крови 🤦‍♀️ м были с 21-24 О примерно по всем признакам 29 что это🤦‍♀️ это не ИК, это очень рано. Ппц🤦‍♀️ грудь так же побаливает, но меньше намного. Темп 37

планирую беременность Денвер
4 недели беременности. Какие ощущения

Девочки, кто что чувствовал на 4 неделе? У меня вообще никаких признаков кроме задержки и иногда побаливает грудь! Наверно рано ещё для симптомов ? Я вся изведу себя наверно.., то хгч маленький то признаков нет( Когда вы успокоились и выдохнули и стали наслаждаться этой прекрасной порой?😀

Мама мальчика (8 лет) Киев
SOS!!! растяжки

Девочки, всего 6 неделя, а на груди уже маленькие растяжки. Она у меня очень чувствительная, иногда, когда на 1-2 кг поправлялась или даже перед месячными увеличивалась, появлялись растяжки((((

Посоветуйте крема, масла, может есть линии хорошие для береме...

2
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Готовим грудь

Девочки, расскажите кто как готовит грудь к кормлению?? Мне гинеколог на первом приеме сказала что нужно вытягивать соски... Попробовала, сопровождают неприятные боли и почитала, что толку от этого нет. Вроде они и не такие прям маленькие)

Мама девочки (29 лет) Харьков
Девочки HELP!!!!!!!!!!
Девочки,у меня второй день начала покалывать грудь и сейчас я сняла лифчик,слегка придавила правый сосок,а оттуда появилась капля мутноватая такая, и не маленькая,может ли такое быть если Б нет ? Сейчас пока я вам пишу мне позвонила моя Г и сказала что результат ХГЧ отрицательный..........нет слов..........
Нижний Новгород
Мастит у дочки
Девочки, подскажите пожалуйста у кого это было.У моей дочки какая-то маленькая шишечка под кожей левой груди, предположительно мастит, говорят что у девочек это бывает, но ведь только почему-то под одной! Какой компресс можно сделать чтобы прошло?
1
Санкт-Петербург
гв
здравствуйте девочки!я очень переживаю что не могу кормить ребенка грудью.. мне делали кесорево... хотя я хотела чтобы все происходило естественно мы 3 месяца были на смешанном питании и прибывали по 1300 а сейчас он отказывается от груди лентяй маленький.. пришлось перейти на смесь.достаточно ему поступило грудного молока я думаю что мпловато
Воронеж
Тенюшка на эви 8 дпо(

Добрый день девочки.. делала я лечи чек вчера (7 дпо) вечером была тень ,но почитала про них,что они почти всегда выдают тень. Купила сегодня эви ,сделала там тоже вроде тенюшка есть ?? Как вы считаете есть надежды. По ощущениям особо ничего,лопнул капилляр не большой на груди. Прям маленькая точка красная,грудь болит вроде как обычн

Мама мальчика (3 года) Москва
Рост груди

Девочки, у меня кажется проблема. Всего 11 недель, а грудь уже выросла так, что на ней появились синие растяжки 😭 ни в один лифчик не помешается, платья все в груди малы. Что дальше то будет, когда молоко придёт? Был второй размер, сейчас уже наверное четвёртый. А потом что? Отвиснет до колен? Кто-то сталкивался с таким…? Срок то ещё маленький,

Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кормление ночью

Девочки почитала пост что девушка накрыла одеялом маленького ребенка и теперь боится спать вместе. Месяца в 2 я тоже накрывала, тоже перепугалась. И до 4 мес кормила сидя. Но сейчас же ничего страшного?. Нам 8 мес почти, мы засыпаем вместе она на груди, ...

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Купальник для девочки подростка

Девочки, предлагаю вашему вниманию яркий, красочный и необычный, новый купальник фирмы Charmante, но к сожалению бирки срезаны. Размер лифа на самую маленькую грудь, т.е. 0, объем под грудью регулируется завязками. Цена 700 р. 500 р. торг возможен.

Мама девочки (11 лет) Караганда
Вопросы о груди, лифчиках, растяжках и подготовки к лактации
Девочки, у меня к вам глупый вопрос! Какой лучше взять лифчик и где в обычном магазине или в специализированном для будущих мам? 

Срок еще маленький, а грудь уже не влазит в старые вещи. Хочется чтоб и красиво и удобно было. 
Уже начали растяжки появляться. Чем мазать? И вообще как и когда начинать готовить грудь к лактации??? Заранее всем спасибо!

Архангельск
сновидения!))
Представляете мне сегодня два сна приснилось:в первом меня привели в больницу и сказали сейчас рожать будешь,не помню как рожала только потом маленькую лялю помню-девочку!а во втором сне прснилось что пошла в ванную,смотрю на свою грудь в зеркало,а она увеличилась сильно и соски стали тёмные-тёмные и во всю грудь размером!может кто-нибудь знает чего ожидать от таких снов?или это уже клиника?))))
0
8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Чем заменить грудь при укладывании?

Всем добрый день! Девочки, подкажите, на собственном опыте, как уложить ребенка спать без груди? Сыну 1,3, на сказки не реагирует пока, укачивать не хочу-он уже не маленький.. Пыталась несколько раз не давать грудь, но он никак не хочет засыпать... Ночью если просыпается пьет компот, тк молока у меня почти нет.

0
5
Ступино
Долго спим ночью!
Моему сынишке идет 3 неделя, буквально пару дней назад он начал спать по ночам по 6 часов, больше я не давала спать, БУЖУ так как грудь набухает так что аж каменеет,я очень боюсь застоя, так как грудь у меня далеко не маленькая, мы исключительно на ГВ. Что посоветуете дорогие девочки, как все таки быть: не будить и терпеть, может сцеживать ночью????
????????????

Девочки привет, вы пишите что по груди можно определить один из признаков; по тому как вены выступают. А если грудь маленькая то тоже видно будет или не обязательно? Просто грyдь моментом числа с 1-го вообще притронутся не могла но сеичас просто как перед М.( должны быть м/у 14-16/10/10)

Спасибо заранее.

Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Сергиев Посад
День Х в воскресенье.

Замочила тесты и чё то вижу😁

Сегодня только 9 дпо. Знаю рановато....

Грудь не болит....раньше за неделю до М болеть начинала. Аппетита нет дня 2 уже....совсем. Ну вот они. Девочки надеюсь у меня есть надежда😊 хотя бы маленькая

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Как скрыть сиськи!!!

Девочки) после родов сильно изменились пропорции, мало того, что живот еще есть, так тут еще проблема ;) огромная грудь!!! В сочетании с маленьким ростом и лишним весом это ппц... Не пойму что надеть, чтобы как то разгрузить верх?

Мама мальчика (14 лет) Красноярск
Помогите связать летнее платье

Девочки, начала вязать платье на лето, сваяла лиф по этой схеме

теперь хочу от него вниз покругу вязать "ананасами", мне нужно чтоб оно было пышное, от груди как его нужно правильно расширять? что бы было типа как для маленьких на крестины платьюшки вяжут, подскажите?

0
4