Войти
Бэбиблог Темы Маленький срок беременности: задержка и тесты

Маленький срок беременности: задержка и тесты

Быстрый ответ

Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:

1. Косметические средства и уход за грудью:

- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»

- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.

2. Психологическая поддержка и консультации:

- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»

- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.

3. Медицинская информация и консультации:

- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»

- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.

4. Общие советы и рекомендации:

- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»

- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.

Обсуждения по теме
планирую беременность Валенсия
Боль в груди

Девочки,кто знает,нормально ли,что никогда не болит грудь? Было очень маленькое жжение,в циклы планирования. И,уже два месяца,нет симптомов овуляции🥴 они пропали в ноябре,после мед.аборта. (Всегда,прям хорошо чувствовала)Месячные пришли ровно,через 28 дней.

0
5
Ленивый сосун

Девочки, что делать. Малышу почти 1,5 месяца и он ленивый сосун. Пока прилив ест хорошо, только и успевает глотать. Когда напор пропадает начинает психовать и нервничать. Никак не заставишь дальше смоктать, даже по чуть. Приходится давать вторую грудь. Как боролись с маленьким ленивцем?

9 недель 1 день

Девочки, срок такой маленький, а у меня уже пост нытья.

Вся груды покрылась прыщиками, такого никогда не было. Я постоянно хочу спать, все время!!!

Неделю была в отпуске, но совсем не отдохнула.

Хочется прийти на работу и во все услышанье сообщить, что беременна, развернуться и уйти домой! :-)

0
5
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар
Очень переживаю!!

Девочки,нам 8 мес,сегодня нечаянно дотронулась до груди малышки,а там у нее шишка маленькая, ребенок веселый,играется,надавила чуть,но ребенок никак не отреагировал,думаю ее это и не беспокоит!!Умру до завтра,вся на нервах!!

0
3
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
О водичке
Девочки, а как понять что ребятенок воды в достаточном размере пьет? Раньше, когда маленькая была - понятно, а вот щас.  Нам 7 месяцев, и мне кажется, что совсем мало((( После сна у нас грудь еше, а потом Малютку пьет и на ночь смесь тоже. Не знаю даже…
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Выбор смеси ,помогите???????????

Девочки начало проподать молоко весь день даю грудь ночью кормить не чем начала давать смесь,даю Нутрилон комфорт ,вроде нормально,но цена не маленькая ,хотела посоветоваться,может есть что то немного дешевле но так же хороша для малыша????какой вы кормите????

Мама двоих (12 лет, 11 лет)
˙·٠•●๑۩_ Именинницы 29 мая _ ۩๑●•٠·˙

мои любимки!

Встречаем наших именинниц викуш, ღ Катёна ღ и викуля.

Милые девочки, мы вам желаем крепкого здоровья, любви и нежности, маленьких ручек ваших деток на вашей груди и частых слов МАМОЧКА!

0
9
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Кошмар!!!
Девочки, это какой-то кошмар, у меня левая грудь стала совсем маленькая и в ней молока практически нет! из-за этого кормлю только правой, она теперь на 2-3 размера больше, чем левая, выглядит отвратительно!!! что делать, чтобы в левой тоже было молоко и они стали одинаковыми???
планирую беременность Владикавказ
Никаких признаков беременности

Девочки 19-го числа второе узи. Когда была в эко признаков беременности тоже не было, но грудь была чувствительная, а сейчас у меня грудь вообще пустая, боюсь вдруг беременность замерла или что то еще. На прошлом узи плодное яйцо было без жм, но все написали срок маленький поэтому. Сейчас жду не дождусь второе узи. У кого так было , что беременн

Мама девочки (6 лет) Мелитополь
Кусает грудь

5 месяцев , вылезли два нижних зуба , частенько стала кусать грудь а оно то больно, они такие острые . Девочка то ещё маленькая на объяснишь что маме больно....

Есть может какие-то советы как в таком возрасте с такой проблемой быть или терпеть пока не подрастет и Уже можно будет объяснить? Радикальные меры типа забирать грудь боюсь, только

2
Кормление.

Девочки ,подскажите пожалуйста,сил уже просто нет.Нам месяц,грудь сосет только в насадке,никак не может без неё.Или сосет грудь,но только сосок,он у меня маленький,никак не может захватить и вокруг.И когда кушает все время даваться ,из-за этой насадки и ...

0
5
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
сколько кормить по времени????
девочки!!!!!!кто сколько кормит деток по времени???В РД говорили - сколько сосет столько и корми!!!!Только что приехал врач и сказал - не больше 20 мин - а то и соски деформируются и вообще. так как правильно? малышка у меня засыпает по грудью. она у меня маленькая и мы только по 15 минут присасываемся - не может захватить правильно особенно если грудь полная. и сосет с передышками. потом засыпет...
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
закончилось наше гв . . .

пипец!так хотелось подольше покормить грудью!сначала совсем маленько было а щас совсем пропалоблин я просто обожала когда он присосется к груди и смотрит на меня такими любящими глазами)))я уже и пива выпила и чай с молоком и для лактации чай! ан нет природа распорядилась иначе((ладно девочки удачи вам и молочка побольше!!!

3
Ханты-Мансийск
Вопрос очень важный!!!

девочки,я беременна,срок еще очень маленький,на УЗИ только 22 июня!!!Мне Г прописала утрожестан 200* 3 раза в день!!!!После первого приема утрика перестала болеть грудь,как думаете это нормально???соски чувствительные,но грудь перестала болеть!!!Так переживаю!!!!Успокойте меня дуру!!!Или стоит тревожиться????

планирую беременность Фрязино
6 дпо, боль в пояснице

Девочки, привет! У меня вчера был 6 дпо, днём часа три ныли левый яичник и поясница с той же стороны. Ближе к вечеру обнаружила одно маленькое коричневое пятнышко. Сегодня грудь стала чувствительная. У кого-нибудь было такое?

0
6
Шарик подмышкой

Девочки, беременность 26 недель, вчера нащупала маленький шарик подмышкой, ближе к груди снизу по линии роста волос. Шарик где-то 0,5 см, не болит… завтра иду к врачу, но уже сейчас от стресса все волосы поседели((( что это может быть?

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Орел
Страшно за свою жизнь ...

Вчера вечером нащупала в правой груди маленький узелрчек возле соска и сосок припухший. Завтра к врачу но страх в душе засел. Девочки, может у кого такое было это страшно?

Мама девочки (10 лет) Соликамск
Колики ?

Девочки Незнаю что делать малышка у нас маленькая 8 дней сегодня вечером начала плакать не долго конечно успокаеваем но она отказывается от груди плачем разрывается вся что это может быть ? Колики ? Что то поела возможно . Прошу помогите скажите беспокоюсь ужастно

0
5
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Ижевск
простуда не проходит

Девочки помогите. Меня зае**ло уже. Насморк прошел,температура маленькая но она есть. Кормлю только грудью. Чем лечить?Боюсь навредить лекарствами малышу. Аааааааааааа!!!!! Мне плоохо!Посоветуйте что нибудь прошуу пока работают аптеки.

0
9
Прогревание

девочки, посоветуйте. Нам 8 мес., малыш заболел. Кашель, сопли. Приходила врач и помимо основного лечения назначила прогревать носик солью или мазать сеточкой йодовой. А грудь нутряным жиром. Вопрос: а можно ли это все такому маленькому???

0
9
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск
Сашулины нежности)))))

Сижу,сцеживаюсь молокоотсосом,подходит Сашенька.Смотрит,потом начинает гладить мою грудь,целует её и наконец прижимается к ней и так и стоит))))))

Вот что это?!!!!Кормила я её только четыре месяца.Получается,что всё равно на подсознании они всё помнят.

Маленькая моя девочка))))))))

Мама мальчика (15 лет) Краснодар
грудь после гв
Может есть такие посты уже,но всё изучить некогда,спрошу снова... Кормлю 7 мес своего толстячка,он у меня сисятник ещё и атопич.дерматит у нас,кормит буду минимум до года...девочки ну неужели грудь повиснет после кормления,она прям так наливается,на 1,5 размера больше,а у меня маленькая грудь,1й размер..кормлю...но так очкую что потом будем с моими сисями.....
Мама мальчика (7 лет) Москва
Сыпь

Девочки, может кто подскажет. Уже не знаю как быть, опрыщавела как подросток. На лице всегда была проблемная кожа, с наступлением Б ничего не изменилось. Но прыщики появились на спине и груди, маленькие такие и не проходят. В жизни ни один прыщик не вска...

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Как понять что малыш наелся?
Девочки у которых совсем маленькие малыши, как вы понимаете что ваш малыш наелся? У меня сынульки 1 месяц, кормится грудью, во время кормления, чуть-чуть пососет и засыпает,минут через 10-20 просыпается и опять грудь требует и так по несколько раз.Будить не получается,и пяточки щекочу и пузико, покорчится и дальше спать.
0
6