Войти
Бэбиблог Темы Маленький срок беременности: задержка и тесты

Маленький срок беременности: задержка и тесты

Быстрый ответ

Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:

1. Косметические средства и уход за грудью:

- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»

- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.

2. Психологическая поддержка и консультации:

- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»

- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.

3. Медицинская информация и консультации:

- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»

- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.

4. Общие советы и рекомендации:

- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»

- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.

Обсуждения по теме
Есть ли беременность

Девочки,всем привет.Очень хочу маленького, около недели были странные ощущения внизу живота,болит грудь,сделала тест.Вот что он показал.Скажите,я одна вижу слабую вторую полоску? Может ли это быть беременностью,как думаете

Мама троих (14 лет, 10 лет, 9 лет) Торонто
7 дней

Ровно неделя сегодня . Живот стал уже совсем маленький. Уходит таки! Ура! Ем все и много! Мама готовит на убой! Кормлю грудью. Вес уже 52,400 ( взвешивалась после еды) . Рожать шла 61. И у Наоми , кстати, отпал пупочек! Взрослая девочка у нас!;)))))

2
Мама мальчика (12 лет) Киев
Молокоотсос?

Девочки,кто то пользовался молокоотсосом ?Из за вознекновения проблем при сцеживании, т.к. часто кормлю и при сцеживании в ручную маленький отток молока, думаю приобрести такую штуку. Что скажите? Удобно ли? Не портит ли грудь? Есть ли преимущество у производителей?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
что делать,когда нет сосков???

Девочки у меня возникла проблемка!!!у меня очень маленькие соски!!!!со старшей совсем не было,но она вытянула через накладки,но совсем чуть-чуть!!!я думала,что если есть хоть чуть-чуть то смогу 2го кормить грудью!!!а врач мне недавно сказал,что бы я даже не надеялась,что ребёнок сможет сосать только через накладки!!!незнаю,что делать,так они мне надоели с 1ой беременностью!!!посоветуйте...

Oly
Мама мальчика (14 лет) Москва
Разная грудь...(((

Девочки я такая дура...((( давала несколько дней в основном левую грудь. а правая из головы вылетела....и итог...левая большая с молоком а правая маленькая на 2 размеро точно меньше но молоко есть и там тоже....че делать то теперь...как их выровнить(((????

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Октябрьский
ЁмаЁ да что ж такое!

КАК объяснить этому маленькому человеку, что ЛОЖККА-это хорошо??? ест только с руки кусочками, по капелюшке! боится ложки и все! хотя вроде бы уже привыкал к ней, но опять! все бы ничего, он меня терроризирует, как только я попадаю в его поле зрения, сразу же надо грудь! капец какой-то!

Девочки, у кого-то еще есть подобные проблемы со столовыми приборами?

2
Мама двоих (12 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
Вес девочек в 7 месяцев

Опять я со своей больной темой😁У кого девочки, сколько весили в 7 месяцев? особенно интересует у кого на гв и что кушали из прикорма? Дочка ничего не есть кроме груди , вот прям совсем ничего не хочет 😑 прибавки маленькие, в 7 месяцев вес 7650😒

Два разных бидона ... 

Девочки,хелп,нужны советы. Как исправить грудь. Одна титя намного больше. Из маленькой он не ест.Одна 210 мл набирает, другая 40мл. Пустая совсем(🙄что делать. Массаж и сцеживание не помогает.

3
Мама девочки (12 лет) Москва
Ищем хозяина дла котенка!

Отдаем котенка (3 мес-девочка-черная с белым бантиком на груди-очень ласковая-прошедшая гельминтацию и ветосмотр) в хорошие руки. Взяли в подарок на Новый Год-ДР, но дочь еще маленькая, а у меня развилась аллергия....

0
6
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Зеленоград
Уже 3 дня как не даю грудь

А грудь все набухает... С утра сцедилась, так вроде не беспокоит, только если дотронуться больно, везде ощущаю маленькие шишечки, разминаю их. Я такая нетерпеливая, когда уже молоко перегорит?)) Девочки, вы мучились? Больно было? Сколько дней мучились?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нужна помощь

Девочки, у малышика моего покраснела одна грудь.

Я решила проверить что да как.

В одной нормально все, как бы косточка маленькая, а в другой она стала больше раза в 2...и когда я щупала из одного протока у него жидкость прозрачная пошла... Что это? Нужно ли к врачу и бить тревогу?

Теряюсь в догадках

Девочки, подскажите пожалуйста! Ребенку год, месяца 2 назад, на груди появилось маленькое пятнышко, шероховатое сверху, никак не беспокоило. Сейчас оно заметно увеличилось и появилось еще одно рядом, стало чесаться. Что это может быть?

Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Задыхаюсь...........
Девочки... очень тяжело дышать... дышится только маленькими глоточками как будто..как будто постоянно что то давит на грудную клетку... постоянно хочется вздохнуть полной грудью.......... вот полдня точно такое состояние... уже несколько дней так...что это? ребёнок давит или у меня что то с лёгкими...?у кого есть что то подобное?
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Морозовск
Кашки-малашки)))

Девочки, подскажите пожалуйста, вот ввели мы гречневую безмолочную кашку, теперь хочу ввести рисовую, тоже безмолочную, как правильно её вводить:начинать с маленького количества постепенно увеличивая и докармливать грудью или смесью, или докармливать можно гречневой кашкой???

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Лактостаз!!!!!ПОМОГИТЕ....

Девочки,помогите,мы совсем ещё маленькие,нам неделька....молока немеренно,малютка столько не сьедает.....грудь нагрубает,вчера одна покраснела,жутко болела,поднялась температура 38,8.....

Что делать???сцеживаться???молока ещё больше приходит..... как быть?

Мама мальчика (18 лет)
мамам ГВ

девочки миленькие я 8 месяцев кормлю грудью, а месячные были сразу после родов и до сих пор небыло. сегодня они почемуто пошли! что это? я в маленькой панике. и можно ли кормить при мес. помогите пожалуцста!

Мама мальчика (12 лет) Костанай
Вопрос про грудь

Девочки, на сколько у вас увеличилась грудь? Интересно узнать она до какого-то определенного месяца растет или до родов? Или еще и после них???? У меня 24 неделя и я в шокедо Б был 3 размер, уже 3 бюстгалтера с начала беременности сменила, сейчас последний уже маленький. Опять покупать??? В общем сейчас грудь 5 размера. ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва
Что-то на коже
Девочки, подскажите, у сына на спине и груди появились пятна, они не видны, ощущаются рукой, в этих местах очень шероховатая кожа , как бы в маленькие пупырышки, не красные, не розовые, просто цвета кожи. Одно на спине, второе не груди размером со спичечный коробок . Что это может быть? Или срочно к врачу идти???
планирую беременность Волгоград
Как говорится у кого что болит......

Снятся сны в течении недели. С начало рыба крупная в моих руках, потом тест с //!!!!!!!!Потом снится что у меня лицо покоричневело и грудь прям вся и живот и между ног (простите) все коричневого цвета. Сегодня кормила племянника и девочка совсем маленька...

0
8
Афины
Подскажите девчонки

И вот мы наконец-то узнали что у нас будет девочка :) я пачила ощущать пиночки :) у мегя пошла 19ая неделя и то что меня беспокоит это то что моя грудь выпускает жидкости! Если сжать немного сосок то маленькие капельки появляются на нем ! Почему же так рано? Бывало ли с кем то что-то подобное?

Аллергия что делать?

Девочки подскажите пожалуйста, нам всего 3 недельки , учимся кормить грудью... 

Вообщем мама непутевая что то слопала... И высыпало по всему лицу. Маленькие прыщики красные отаковали... Подскажите чем можно помазать что б быстрее прошло?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Прокопьевск
ЦИСТИТ ??

СЕГОДНЯ УТРОМ ЗАМЕТИЛА ЧТО КАК СХОЖУ ПО МАЛЕНЬКОМУ В ТУАЛЕТ МНЕ ПОТОМ ТАК НЕПРИЯТНО СТАНОВИТЬСЯ И ТУТ ЖЕ ПОНЯЛА ПОХОДУ ЦИСТИТ ААААА НЕ ХОЧУ ЕГО Я ЕГО НЕНАВИЖУ А ТЕМБОЛЕЕ СЕЙЧАС КОГДА Я ГРУДЬЮ КОРМЛЮ !!ДЕВОЧКИ КАК ПОЛЕЧТЬСЯ МН!!??Е ЧТО МОЖНО ПИТЬ КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ!!

9
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Эти ужасные растяжки....!!!!!!

девочки,подскажите,чем вы избавляетесь от растяжек? срок у нас маленький,почти 14 недель,но на груди уже чётко появились эти розовые полосочки! в аптеке дали какие -то мази и крема,но всё таки хочу и у вас спросить,кто чем пользуется,посоветуйте?!!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск
А если старший попросит грудь?

Девочки, ждём скоро рождения младшего сына. Знаю, что старший (у нас разница в 2.1 выйдет) может начать вести себя как "ляля" и читала, что нельзя отказывать ребёнку в этом желании, пеленать, кормить из бутылочки, если просит. Но как быть если он грудь попросит? Кормиться закончили 7 месяцев назад, конечно он уже абсолютно равнодушен к груди, никогда не было, чтоб трогал для успокоения. Но вот...