Маленький срок беременности: задержка и тесты
Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:
1. Косметические средства и уход за грудью:
- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»
- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.
2. Психологическая поддержка и консультации:
- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»
- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.
3. Медицинская информация и консультации:
- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»
- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.
4. Общие советы и рекомендации:
- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»
- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.
Девочки, поделитесь опытом кормил ли кто-то грудью при приеме антибиотика панцеф? Дитя ещё маленькое, а лечение отложить никак нельзя :( сказали лучше бы гв пока прервать, но я не представляю как, дело ведь не только в молоке, а в целом в ситуации (соску не берет, грудь любит не только для еды использовать, но и как релакс). Е-елакта
Добрый вечер.
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает.
Кормлю ребенка грудью, стала замечать, что при приливах появляется как бы шарик в левой молочной железе, он не имеет границ, а состоит как-будто из маленьких долечек молочной железы. При опорожнении этой груди, он пропадает.
У кого так было? Стоит ли бить панику?
Девочки у кого силиконовые тити?Ну или может у подружки или у знакомой!?Мне и хочется и колится!Ооочень боюсь операций и последствий!И ооочень хочу красивую двоечку:-)эх красивая у меня была грудь до родов.....а сейчас так....маленькие висячие ушки а сыночка еще годик грудью покормлю и все....и лифчик не на что будет одевать!
Девочки такая вот проблема, одной грудью кормила чаще, чем второй, бывали и такие дни, что вообще одной кормила. Теперь дочь отказывается брать ту, которой очень мало кормила, по сосёт маленькой и требует другую. Нам 3 мес, возможно ли ещё , что в эту грудь вернётся молоко, если буду ей давать хоть по чуть-чуть каждый раз, или уже все?
Девочки у кого маленький срок. Подскажите как у кого себя ведет грудь. У меня завтра 5 недель, а грудь себя никак не проявляет. Такая же мягкая, дома в футболке без лифчика вообще не болит. В лифчике вроде как тесновато и все. Очень переживаю, была в мае ЗБ. Заранее спасибо.
Девочки, чем вы кормили малышей при отлучении от груди? Всё-таки решила сворачивать это дело, даю молоко детское, он пару глотков сделает и не пьет больше. Либо перетерпеть это все и он возьмёт, обычную еду тоже маленько ест.
Девочки я дочку кормила до 5лет с копейками😒Что я только не делала что не говорили все бесполезно!!!!И вот свершилось.....Я как то ее отговорила так рада ,что нет предела моим эмоциям.😄😄😄Сейчас же от груди ничего не осталось😭😭одна кожа.И ДОЧКА теперь говорит, что то она маленькая стала😁
Девочки, когда грудью кормишь кофе можно попить? У нас сегодня весь день идет дождь и в такую погоду у меня голова все время болит. Всегда спасалась чашкой кофе и шоколадкой, но сейчас я кормлю и не знаю можно ли позволить маленькую чашку
Вопрос думаю для тех кто уже завершил ГВ
Девочки доброго времени!
Вопрос в теме.
Как одновременно кормить грудью?! Как вы приловчились? С какими приспособлениями?
У меня подушка до кормления подкова, и нам не удобно! То ли потому что ещё маленькие они сползают, то грудь теряют по очереди, мне сидеть не удобно! Брать и снимать потом опасненько и не уд
Девочки, скажите, это нормально, что ребенок новорожденный (полторы недели ) долго ест? Может час на груди быть, может и дольше, может наоборот меньше. Может поесть час, уснуть на 5 минут и снова просить и жадно впивается в грудь, за это время может два раза по маленькому сходить, да и по большому
молока много, просто удивляюсь уже как в
Девочки, кто сталкивался? ГВ завершила год назад, в марте делала УЗИ, все было хорошо. Сейчас через неделю должны начаться месячные, грудь налилась и чувствуется дискомфорт. Пощупала и мне кажется в левой груди какое-то уплотнение, причём не маленькое, размером с половины перепелиного яйца, наверное. Что это может быть? Мастопатия? Лучше на УЗИ
Моей девочке месяц и неделя, кормлю по требованию, но последнее время мне кажется весь мой день-одно большое непрекращающееся кормление, ребенок спит только на груди, недолгие периоды в кроватке непременно заканчиваются плачем и успокаивает только грудь. Я сама избаловала малышку и надо регулировать эти моменты? Или это временно, просто мы еще совсем маленькие? Поделитесь опытом!...
Девочки привет)) недавно у нас родилась маленькая кнопка, с гв не заладилось, сиську мы не взяли сразу..молока почти не было и мы перевели малышку на смесь. Я понемногу сцеживаюсь. Появилась боль в одной груди, болит ореол при нажатии как будто там застой..грудь мягкая, уже не знаю как быть. Кто-нибудь сталкивался?
Девочки, всем привет. Мы вчера закончили ГВ, что делать мне с грудью? За сутки она переполнилась, особенно правая, налилась и побаливает, уплотнилась. Я сцедила маленько её, легче стало, но комок остался, надо ли его разминать, массировать и сцеживать? или само все пройдет? Левую грудь каплю сцедила на всякий случай, сейчас приложила листья капусты. Надоли перевязываться?
Девочки,как у вас? Моя дочка,4г,постоянно прибегает ночью к нам и зовёт к себе,так по несколько раз за ночь,я ещё маленького кормлю грудью,почти не сплю. Нервы и терпение на исходе. Не пускать не могу плачет сильно,длиться. Как у вас детки спят?я одна такая???
на лице, на плечах, руках, на груди....всю обсыпало прыщами маленькими большими красными белыми! фу не могу на себя в зеркало смотреть! у меня такого даже в переходном возрасте не было! все говорят - это девочка у тебя красоту забирает... не успокаивает совсем((((((
Девочки, кто кормит только грудью, вы допаиваете своих малышей?И если да, то чем и сколько?Я пыталась малыша водичкой поить и отваром ромашки, но это было месяца в 2-2,5.Тогда он наотрез отказывался.А тут знакомая медик, у которой у самой двое маленьких детей, сказала, что нужно хоть по чуть-чуть поить.
Всем привет
девочки, у кого были выделения из сосков?
!!!именно при надавливании!!! Прям если надоить грудь!!!
у меня вот такая капелька появилась. Делала узи мж есть маленькие кисты, а очный визит к маммологу и осмотр закончился фразой что не видит у меня никакой проблемы, а грудь это железа и она может выделять секрет при над
Девочки, а у вас в груди есть комочки? Мы на ГВ, сегодня делали рентген зуба мне и пришлось сцнедить два раза молочко, пока сцеживала нащупала в груди комки, несколько маленьких комочков, это нормально???
Записалась к мамологу на прием в клинику, где вели мою беременность. Всем спасибо! Как схожу - напишу!
Девочки!что то я беспокоюсь .
Утром перед работой пошла подмываться,а у меня на пальчике выделения жиденькие и кровь,не прям каплями,а как будто легкий порез и маленько капает из ранки. Живот тянет как при месячных😪что это может быть?
Грудь упругая...