Войти
Бэбиблог Темы Маленький срок беременности: задержка и тесты

Маленький срок беременности: задержка и тесты

Быстрый ответ

Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:

1. Косметические средства и уход за грудью:

- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»

- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.

2. Психологическая поддержка и консультации:

- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»

- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.

3. Медицинская информация и консультации:

- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»

- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.

4. Общие советы и рекомендации:

- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»

- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.

Обсуждения по теме
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Химки
Размеры девочки 2 годика!
Девочки, поделитесь, пжлста, информацией! Какой обхват груди у девочек в 2 годика? Длина рукава?( можно по ковточке померить) Есть пряжа и идеи) Пока доча маленькая, хочу на след.весну связать, скоро выйду на работу, некогда будет! Заранее спасибо!!!
0
5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула
Шилак при ГВ
Девочки,кто делал себе или занимается этим.Подскажите,очень хочется привести ноготки в порядок,тем более времени на постоянное накрашивание их нет,поэтому задумалась о шилаке,но можно ли его делать если кормишь грудью,ребеночек еще совсем маленький и месяца нет.....Влияет это как-то на молоко,вредно ли?
Махачкала
Беременность????
Девочки всем привет!!!! Давно к вам не заходила, времени все не хватает)) У меня такой вопрос. У меня сегодня 6 день задержки, к врачу в понидельник пойду. Малозиво или жидкость какая то из грудей бывает на маленьком сроке???? На тесте вроде и есть что то и вроде нет(((
Грудное вскармливание и антибиотики

Девочки, поделитесь опытом кормил ли кто-то грудью при приеме антибиотика панцеф? Дитя ещё маленькое, а лечение отложить никак нельзя :( сказали лучше бы гв пока прервать, но я не представляю как, дело ведь не только в молоке, а в целом в ситуации (соску не берет, грудь любит не только для еды использовать, но и как релакс). Е-елакта

Мама девочки (4 года), планирую беременность Екатеринбург
Уплотнение в груди, которое проходит после вскармливания

Добрый вечер.

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает.

Кормлю ребенка грудью, стала замечать, что при приливах появляется как бы шарик в левой молочной железе, он не имеет границ, а состоит как-будто из маленьких долечек молочной железы. При опорожнении этой груди, он пропадает.

У кого так было? Стоит ли бить панику?

0
7
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Силиконовая грудь!

Девочки у кого силиконовые тити?Ну или может у подружки или у знакомой!?Мне и хочется и колится!Ооочень боюсь операций и последствий!И ооочень хочу красивую двоечку:-)эх красивая у меня была грудь до родов.....а сейчас так....маленькие висячие ушки а сыночка еще годик грудью покормлю и все....и лифчик не на что будет одевать!

ГВ

Девочки такая вот проблема, одной грудью кормила чаще, чем второй, бывали и такие дни, что вообще одной кормила. Теперь дочь отказывается брать ту, которой очень мало кормила, по сосёт маленькой и требует другую. Нам 3 мес, возможно ли ещё , что в эту грудь вернётся молоко, если буду ей давать хоть по чуть-чуть каждый раз, или уже все?

0
8
Про грудь...

Девочки у кого маленький срок. Подскажите как у кого себя ведет грудь. У меня завтра 5 недель, а грудь себя никак не проявляет. Такая же мягкая, дома в футболке без лифчика вообще не болит. В лифчике вроде как тесновато и все. Очень переживаю, была в мае ЗБ. Заранее спасибо.

Мама мальчика (2 года) Омск
Чем заменять грудное молоко после года?

Девочки, чем вы кормили малышей при отлучении от груди? Всё-таки решила сворачивать это дело, даю молоко детское, он пару глотков сделает и не пьет больше. Либо перетерпеть это все и он возьмёт, обычную еду тоже маленько ест.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Ухта
Вот так покормила😊

Девочки я дочку кормила до 5лет с копейками😒Что я только не делала что не говорили все бесполезно!!!!И вот свершилось.....Я как то ее отговорила так рада ,что нет предела моим эмоциям.😄😄😄Сейчас же от груди ничего не осталось😭😭одна кожа.И ДОЧКА теперь говорит, что то она маленькая стала😁

Про кофе и ГВ

Девочки, когда грудью кормишь кофе можно попить? У нас сегодня весь день идет дождь и в такую погоду у меня голова все время болит. Всегда спасалась чашкой кофе и шоколадкой, но сейчас я кормлю и не знаю можно ли позволить маленькую чашку

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны
Крема от растяжек
Девочки, какие крема подойдут от растяжек груди бедер животика попы и.т.д??? у меня животик начинает выпирать по маленьку,вроде признаков растяжек нет,но хочется за собой всё же поухаживать. какие крема хорошие? кто что посоветует? заранее спасибо =*
0
9
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь
Завершение ГВ ОПРОС
Девочки хочу у вас спросить, а как долго вы кормили детей грудью? и как завершили и причины? очень надо, тут маленько сегодня поговорив с подругой столкнулась с массой вопросов.
Вопрос думаю для тех кто уже завершил ГВ
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года) Красноярск
Как кормить двойню одновременно на ГВ?

Девочки доброго времени!

Вопрос в теме.

Как одновременно кормить грудью?! Как вы приловчились? С какими приспособлениями?

У меня подушка до кормления подкова, и нам не удобно! То ли потому что ещё маленькие они сползают, то грудь теряют по очереди, мне сидеть не удобно! Брать и снимать потом опасненько и не уд

Ребенок долго сосет грудь

Девочки, скажите, это нормально, что ребенок новорожденный (полторы недели ) долго ест? Может час на груди быть, может и дольше, может наоборот меньше. Может поесть час, уснуть на 5 минут и снова просить и жадно впивается в грудь, за это время может два раза по маленькому сходить, да и по большому

молока много, просто удивляюсь уже как в

9
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва
Уплотнение в груди

Девочки, кто сталкивался? ГВ завершила год назад, в марте делала УЗИ, все было хорошо. Сейчас через неделю должны начаться месячные, грудь налилась и чувствуется дискомфорт. Пощупала и мне кажется в левой груди какое-то уплотнение, причём не маленькое, размером с половины перепелиного яйца, наверное. Что это может быть? Мастопатия? Лучше на УЗИ

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Кормление по требованию, прошу совет

Моей девочке месяц и неделя, кормлю по требованию, но последнее время мне кажется весь мой день-одно большое непрекращающееся кормление, ребенок спит только на груди, недолгие периоды в кроватке непременно заканчиваются плачем и успокаивает только грудь. Я сама избаловала малышку и надо регулировать эти моменты? Или это временно, просто мы еще совсем маленькие? Поделитесь опытом!...

Проблемы с грудью

Девочки привет)) недавно у нас родилась маленькая кнопка, с гв не заладилось, сиську мы не взяли сразу..молока почти не было и мы перевели малышку на смесь. Я понемногу сцеживаюсь. Появилась боль в одной груди, болит ореол при нажатии как будто там застой..грудь мягкая, уже не знаю как быть. Кто-нибудь сталкивался?

0
6
Мама двоих (15 лет, 10 лет), планирую беременность Сочи
Что делать с комком?

Девочки, всем привет. Мы вчера закончили ГВ, что делать мне с грудью? За сутки она переполнилась, особенно правая, налилась и побаливает, уплотнилась. Я сцедила маленько её, легче стало, но комок остался, надо ли его разминать, массировать и сцеживать? или само все пройдет? Левую грудь каплю сцедила на всякий случай, сейчас приложила листья капусты. Надоли перевязываться?

0
дочка беспокойно спит ночью

Девочки,как у вас? Моя дочка,4г,постоянно прибегает ночью к нам и зовёт к себе,так по несколько раз за ночь,я ещё маленького кормлю грудью,почти не сплю. Нервы и терпение на исходе. Не пускать не могу плачет сильно,длиться. Как у вас детки спят?я одна такая???

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
Ужасная кожа

на лице, на плечах, руках, на груди....всю обсыпало прыщами маленькими большими красными белыми! фу не могу на себя в зеркало смотреть! у меня такого даже в переходном возрасте не было! все говорят - это девочка у тебя красоту забирает... не успокаивает совсем((((((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Допаивание

Девочки, кто кормит только грудью, вы допаиваете своих малышей?И если да, то чем и сколько?Я пыталась малыша водичкой поить и отваром ромашки, но это было месяца в 2-2,5.Тогда он наотрез отказывался.А тут знакомая медик, у которой у самой двое маленьких детей, сказала, что нужно хоть по чуть-чуть поить.

Выделения из сосков при надавливании

Всем привет

девочки, у кого были выделения из сосков?

!!!именно при надавливании!!! Прям если надоить грудь!!!

у меня вот такая капелька появилась. Делала узи мж есть маленькие кисты, а очный визит к маммологу и осмотр закончился фразой что не видит у меня никакой проблемы, а грудь это железа и она может выделять секрет при над

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
Грудь

Девочки, а у вас в груди есть комочки? Мы на ГВ, сегодня делали рентген зуба мне и пришлось сцнедить два раза молочко, пока сцеживала нащупала в груди комки, несколько маленьких комочков, это нормально???

Записалась к мамологу на прием в клинику, где вели мою беременность. Всем спасибо! Как схожу - напишу!

Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
4 дпо

Девочки!что то я беспокоюсь .

Утром перед работой пошла подмываться,а у меня на пальчике выделения жиденькие и кровь,не прям каплями,а как будто легкий порез и маленько капает из ранки. Живот тянет как при месячных😪что это может быть?

Грудь упругая...

4