Войти
Бэбиблог Темы Маленький срок беременности: задержка и тесты

Маленький срок беременности: задержка и тесты

Быстрый ответ

Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:

1. Косметические средства и уход за грудью:

- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»

- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.

2. Психологическая поддержка и консультации:

- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»

- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.

3. Медицинская информация и консультации:

- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»

- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.

4. Общие советы и рекомендации:

- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»

- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.

Обсуждения по теме
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Котлас
Признаки вроде те...

Девочки,у меня такое хорошее настроение А все потому что стало тянуть живот,грудь набухла,но у меня и перед М такое,но я почему-то верю,что это Б! Еще поясница ноет и чаще стала по-маленькому ходить. Ох скорее бы 10 число,я так не жду своих монстриков!

Мама девочки (13 лет) Энгельс
8 ДПО помогите!

Девочки!

Налилась грудь ужасно, в белье не могу ни в одно влезть((( и низ то колет, то тянет. Тесты и ХГЧ рано еще сдавать?

Подскажите?

Я, как маленькая с этой беременностью)

в октябре 2016 была ЗБ(

пролечились, нашли причину. Планируем с благословения врачей!

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
4-5 недель! У кого как ?))))

Девочки, давайте поделимся своими ощущениями и самочувствием ?!)😊 Про себя могу сказать: 1 бессонница! 2 туалет по маленькому чаще не куда ) 3 болит грудь соски сильно чувствительны, в остальном все как обычно )😊

Бюстгальтер для кормления

Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли сильно заранее покупать такие бюстики? ПДР в конце августа. Вот думаю еще грудь может увеличится до августа и потом когда молоко придет будет маленький... Хотела в интернете заказать, пока скидка есть не большая, но вот сомневаюсь стоит ли...

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Грудь после завершения ГВ.

Девочки подскажите пожалуйста, что нужно делать. В ту пятницу последний раз кормила дочку, уже прошла неделя. К груди не прикоснуться, много маленьких шишечек, что с ними делать? Надо ли идти к врачу или сами пройдут? Ощущение такое, что становиться только хуже.

Мама мальчика (14 лет) Москва
беда на ножках(((

Девочки...у нас на ножках твориться ужас...похоже на аллергию....но я уже всё аллергенное убрала,крремиком мажу,а всё хуже и хуже!!Один раз сталкивались с аллергией(мама персик скушала,когда малыш маленький был)!!И я только закончила кормить грудью...на смесь вроде до этого не было ничего....

4
Tata
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва
фото (Агашина любовь к лялям)

Ляль, своих просто обожает, купает кормит,укладывает спать, к груди прикладывает)))как мама ее(повторюшка))))если упадут не дай бог расстраивается страшно, моментально жалеет...наверно все девочки такие...маленькие мамочки))))))))

7
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар
что это может быть...

Девочки,всем привет. Сегодня столкнулась с такой ситуацией,стало много молока. Ребеночку уже пол года,прикорм чисто символический,овощная пюрешка,маленькая баночка и то не каждый день. Не знаю с чем может быть связан такой прилив,грудь как будто и неопустошается. Может у кого то было так?

Санкт-Петербург
Посоветуйте

Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуста у меня задержка 15 дней. Гинеколог сказал что плод прощупываеться но совсем маленький. Смущает вот что тест не показывает только 1 полоску,и грудь обычная, а как я читала что она должна набуать тимнеть соски.

0
9
Мама мальчика (3 года) Минск
Простуда и ГВ

Девочки, привет!
Сегодня к вечеру начала чувствовать, что заболеваю (першит в горле, насморк и чихаю). Малышик еще совсем маленький, поэтому боюсь болеть. Подскажите пожалуйста, что выпить можно чтоб не запустить состояние и как вообще спасаться?! Кормимся грудью.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Байконур
ГВ и беременность

Девочки, поделитесь опытом. Доче скоро 1,5 годика, я жду второго малыша. Срок маленький. Дочку кормлю грудью до сих пор. Опасно ли это для малыша, который в животике? Хотелось бы дочу хотя бы до 2-х покормить...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
мы родились!!!

до сих пор не могу поверить,что у меня две девочки-доченьки!!!слезы счастья до сих пор от её первого плача,как положили к груди мой маленький комочек! Сегодня 28.07 путем ер в 5.25 появилась на свет принцесса! все подробности позже...отхожу!

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза
вопрос про вены

Девочки,вот у меня назрел такой вопрос.у меня 11неделька,животика пока нет,только когда поем,но при этом начиная от груди весь мой пуз и бока покрылись венами,я из-за этого немного переживают,,так как сейчас срок маленький,яа вены уже вылезли...что же будет дальше...А как у вас с этим делом?когда начали появляться вены?

0
4
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Вологда
Опять я. )))

Девочки, сегодня уже четвертый день как отменила поддержку после пролета(((. И Проблемма вот в чем, я не могу есть((((. Меня от всего воротит(((. У кого нибудь было такое??? И долго это будет продолжаться? И еще грудь у меня размера на два увеличилась ??? Она спадет??? А то и так то не маленькая, а тут такие бидоны(((. Семенович отдыхает)))

0
9
Мама девочки (14 лет) Москва
что за сыпь?

девочки у кого так было? у ребенка сначала появилась сыпь (мелкие прыщички) но она как то колечком маленьким была,а сейчас на груди усыпано все и пару больших колец появилось,что это? завтра думаю врача вызвать,не нравится мне это

7
Была ли овуляция?

Девочки сегодня 20дц из 30-32дц цикла. Была на узи, посмотрите пожалуйста. Сказали что желтого тела не видят, и то что маленькая матка размером. Немогу понять была ли овуляция? Грудь начала болеть с 19дц по бокам.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ессентуки
Шишки в груди...

Девочки, у самой нет успешного опыта ГВ. Но вот у подруги сейчас сынцлька маленький - 3 мес. И подруга попросила узнать что можно сделать - грудь болит и как буд то шишки, пробовала разминать не получается...Что делают в таких ситуациях? Как это называется - мастит? Как лечить?

0
5
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск
Нужна идея)
Девочки у нас с мужем скоро будет два года как мы вместе, и я ума не приложу что такого можно придумать чтоб удивить его) Дело в том что сейчас мы снимаем комнату у подруги и романтической обстановки как бы не получится, ребенка тоже на ночь не оставить он еще совсем маленький и грудь кушает. А так хочется сделать мужу сюрприз) Может посоветуете что нибудь?
Мама мальчика (12 лет) Москва
Грудь

Девочки, грудь у всех болит постоянно, или может затихать на пару дней?У меня такая болезненная была, а сейчас как-то ничего.Других признаков беременности не было.Живот не тянет пока. Срок маленький, 7 недель. Очень боюсь замершей.

Мама девочки (25 лет) Анапа
Одна грудь мягкая как тряпочка а вторая большая и налитая

Всем привет. Девочки, у меня одна грудь большая налитая упругая, а вторая стала мягкой как тряпочка и подвисать, молоко вроде есть в ней, но приливы молока я не чувствую, в большой я чувствую что молоко приходит а в маленькой нет. Что это такое? Пропадает молоко?

0
3
Мама девочки (9 лет) Новосибирск
Игрушка-комфортер

Девочки, хочется услышать мнение мам, у которых есть маленькие детки и игрушки-комфортеры? Действительно ли вы прикладывали такую игрушку к груди во время кормления, а потом к малышу в кроватку? Действительно ли малышу комфортнее с этой игрушкой и вообще интересна ли она ему?

0
3
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Обнинск
Молочная железа и её премудрости

Добрый вечер! Девочки, в груди появились плотные шарики большие и размассировать их не могу, боли нет как и температуры но ребенок не может высосать молоко. Как с ними справиться?

А еще есть маленькие шарики по всей железе это должно быть?

0
5