Девочки,у меня такое хорошее настроение А все потому что стало тянуть живот,грудь набухла,но у меня и перед М такое,но я почему-то верю,что это Б! Еще поясница ноет и чаще стала по-маленькому ходить. Ох скорее бы 10 число,я так не жду своих монстриков!
Маленький срок беременности: задержка и тесты
Этот запрос может подразумевать различные вопросы или запросы на информацию. Вот несколько возможных интерпретаций и соответствующих описаний ответов:
1. Косметические средства и уход за грудью:
- Вопрос: «Какие косметические средства помогают увеличить грудь?»
- Ответ: Описание различных методов и продуктов, которые могут быть использованы для визуального увеличения груди, таких как кремы, гели, массаж, упражнения и т. д.
2. Психологическая поддержка и консультации:
- Вопрос: «Как справиться с комплексами из-за маленькой груди?»
- Ответ: Предоставление информации о психологической поддержке, консультациях с психологом или сексологом, которые могут помочь справиться с комплексами и повысить самооценку.
3. Медицинская информация и консультации:
- Вопрос: «Существуют ли медицинские методы увеличения груди?»
- Ответ: Объяснение различных медицинских методов, таких как пластическая хирургия, гормональная терапия и другие, которые могут быть рассмотрены для увеличения груди. Важно отметить, что такие методы могут иметь свои риски и ограничения, и перед принятием решения следует проконсультироваться с врачом.
4. Общие советы и рекомендации:
- Вопрос: «Как ухаживать за грудью с маленьким размером?»
- Ответ: Предоставление советов по уходу за грудью, включая правильное питание, упражнения, поддержание здорового образа жизни и другие общие рекомендации, которые могут способствовать здоровью и благополучию.
Девочки , какой фирмы лиф для беременных посоветуете ? Размер 3 не маленькая грудь
Девочки!
Налилась грудь ужасно, в белье не могу ни в одно влезть((( и низ то колет, то тянет. Тесты и ХГЧ рано еще сдавать?
Подскажите?
Я, как маленькая с этой беременностью)
в октябре 2016 была ЗБ(
пролечились, нашли причину. Планируем с благословения врачей!
Девочки, давайте поделимся своими ощущениями и самочувствием ?!)😊 Про себя могу сказать: 1 бессонница! 2 туалет по маленькому чаще не куда ) 3 болит грудь соски сильно чувствительны, в остальном все как обычно )😊
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли сильно заранее покупать такие бюстики? ПДР в конце августа. Вот думаю еще грудь может увеличится до августа и потом когда молоко придет будет маленький... Хотела в интернете заказать, пока скидка есть не большая, но вот сомневаюсь стоит ли...
Девочки подскажите пожалуйста, что нужно делать. В ту пятницу последний раз кормила дочку, уже прошла неделя. К груди не прикоснуться, много маленьких шишечек, что с ними делать? Надо ли идти к врачу или сами пройдут? Ощущение такое, что становиться только хуже.
Девочки...у нас на ножках твориться ужас...похоже на аллергию....но я уже всё аллергенное убрала,крремиком мажу,а всё хуже и хуже!!Один раз сталкивались с аллергией(мама персик скушала,когда малыш маленький был)!!И я только закончила кормить грудью...на смесь вроде до этого не было ничего....
Ляль, своих просто обожает, купает кормит,укладывает спать, к груди прикладывает)))как мама ее(повторюшка))))если упадут не дай бог расстраивается страшно, моментально жалеет...наверно все девочки такие...маленькие мамочки))))))))
Девочки,всем привет. Сегодня столкнулась с такой ситуацией,стало много молока. Ребеночку уже пол года,прикорм чисто символический,овощная пюрешка,маленькая баночка и то не каждый день. Не знаю с чем может быть связан такой прилив,грудь как будто и неопустошается. Может у кого то было так?
Добрый вечер девочки. Подскажите пожалуста у меня задержка 15 дней. Гинеколог сказал что плод прощупываеться но совсем маленький. Смущает вот что тест не показывает только 1 полоску,и грудь обычная, а как я читала что она должна набуать тимнеть соски.
Всем привет!!!
Девочки, у меня появилась небольшая проблемка....
Девочки, привет!
Сегодня к вечеру начала чувствовать, что заболеваю (першит в горле, насморк и чихаю). Малышик еще совсем маленький, поэтому боюсь болеть. Подскажите пожалуйста, что выпить можно чтоб не запустить состояние и как вообще спасаться?! Кормимся грудью.
Девочки, поделитесь опытом. Доче скоро 1,5 годика, я жду второго малыша. Срок маленький. Дочку кормлю грудью до сих пор. Опасно ли это для малыша, который в животике? Хотелось бы дочу хотя бы до 2-х покормить...
до сих пор не могу поверить,что у меня две девочки-доченьки!!!слезы счастья до сих пор от её первого плача,как положили к груди мой маленький комочек! Сегодня 28.07 путем ер в 5.25 появилась на свет принцесса! все подробности позже...отхожу!
Девочки,вот у меня назрел такой вопрос.у меня 11неделька,животика пока нет,только когда поем,но при этом начиная от груди весь мой пуз и бока покрылись венами,я из-за этого немного переживают,,так как сейчас срок маленький,яа вены уже вылезли...что же будет дальше...А как у вас с этим делом?когда начали появляться вены?
Девочки, сегодня уже четвертый день как отменила поддержку после пролета(((. И Проблемма вот в чем, я не могу есть((((. Меня от всего воротит(((. У кого нибудь было такое??? И долго это будет продолжаться? И еще грудь у меня размера на два увеличилась ??? Она спадет??? А то и так то не маленькая, а тут такие бидоны(((. Семенович отдыхает)))
девочки у кого так было? у ребенка сначала появилась сыпь (мелкие прыщички) но она как то колечком маленьким была,а сейчас на груди усыпано все и пару больших колец появилось,что это? завтра думаю врача вызвать,не нравится мне это
Девочки сегодня 20дц из 30-32дц цикла. Была на узи, посмотрите пожалуйста. Сказали что желтого тела не видят, и то что маленькая матка размером. Немогу понять была ли овуляция? Грудь начала болеть с 19дц по бокам.
Девочки, у самой нет успешного опыта ГВ. Но вот у подруги сейчас сынцлька маленький - 3 мес. И подруга попросила узнать что можно сделать - грудь болит и как буд то шишки, пробовала разминать не получается...Что делают в таких ситуациях? Как это называется - мастит? Как лечить?
Девочки, грудь у всех болит постоянно, или может затихать на пару дней?У меня такая болезненная была, а сейчас как-то ничего.Других признаков беременности не было.Живот не тянет пока. Срок маленький, 7 недель. Очень боюсь замершей.
Всем привет. Девочки, у меня одна грудь большая налитая упругая, а вторая стала мягкой как тряпочка и подвисать, молоко вроде есть в ней, но приливы молока я не чувствую, в большой я чувствую что молоко приходит а в маленькой нет. Что это такое? Пропадает молоко?
Девочки, хочется услышать мнение мам, у которых есть маленькие детки и игрушки-комфортеры? Действительно ли вы прикладывали такую игрушку к груди во время кормления, а потом к малышу в кроватку? Действительно ли малышу комфортнее с этой игрушкой и вообще интересна ли она ему?
Добрый вечер! Девочки, в груди появились плотные шарики большие и размассировать их не могу, боли нет как и температуры но ребенок не может высосать молоко. Как с ними справиться?
А еще есть маленькие шарики по всей железе это должно быть?