Войти
Бэбиблог Темы Девушки в Петербурге

Девушки в Петербурге

Быстрый ответ

Этот запрос может означать поиск информации о жизни девушек в Санкт-Петербурге или поиск мест, где они могут проводить время. Возможные варианты ответа на запрос:

1. Поиск информации о жизни девушек в Санкт-Петербурге:

- Ответ может включать информацию о культурных, социальных и экономических аспектах жизни девушек в городе.

  • Могут быть упомянуты особенности образа жизни, интересы, проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются девушки в Санкт-Петербурге.

2. Поиск мест, где девушки могут проводить время:

- Ответ может содержать информацию о различных местах, таких как кафе, рестораны, клубы, парки, театры и другие развлекательные заведения, которые могут быть популярны среди девушек в Санкт-Петербурге.

  • Могут быть указаны рекомендации по выбору места в зависимости от интересов и предпочтений девушек.

3. Другие возможные варианты ответа:

- В ответе могут быть предложены идеи для свиданий, советы по знакомству с девушками в городе, информация о мероприятиях и событиях, которые могут быть интересны для девушек в Санкт-Петербурге.

  • Также могут быть упомянуты особенности культуры и традиций города, которые могут влиять на жизнь девушек.
Обсуждения по теме
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Пистолет?
Девушки-рукодельницы, а не подскажете где в Питере или в инете можно купить клей-пистолет вот не промышленный, а для ваших букетов? Свекровь озадачила:)
И как он правильно называется?
0
5
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ищу эндокринолога (диабет)

Девушки, здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста, взрослого эндокринолога в Питере. Проблема - диабет (как сопутствующее заболевание - проблемы с сердцем).

Заранее спасибо!!

0
4
Санкт-Петербург
Ищу друзей)

Привет) Мне 26 лет, есть сынок Иван, 1 год. Живу в Питере. С радостью познакомлюсь с девушками для общения здесь или вживую)

5
Мама мальчика (6 лет) Ярославль
Питер для любителей поездов!

Девушки, подскажите, пожалуйста, игровые с поездами в Питере? В предыдущих постах нашла музеи, гранд макет, а вот что-то, где 3-летка может сам поиграть, позапускать есть?

Санкт-Петербург
ERA-тест в Санкт-Петербурге

Девушки, привет.

Можете ли посоветовать клинику, которая забирает материал для ERA теста в Питере? Что-то ничего толкового не гуглится и хочется рекомендаций.

Спасибо.

0
Мама мальчика (2 года) Хельсинки
Эндокринолог с онлайн консультацией

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога, который проводит онлайн консультации, пожалуйста. Желательно Питер(что бы если что и на очный прием приехать), но не обязательно.

0
2
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Менактра в СПб?

Девушки кто-нибудь ставил менактру по ОМС в Питере? Слышала в прививочном у нас что кто -то ставит бесплатно. Но в календаре прививок её нет. Какие основания для этой прививки по ОМС?

0
6
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Владикавказ
Девочки из Питера...

Нужна комната в Питере для одной девушке,чистоплотная,платит во время всегда...Может кто- то сдает или знает того кто сдает?

Мама девочки (15 лет)
Девочки, миленькие, выручайте!!!!

где в Питере можно найти стабилизатор ванили! просто есть возможность чтобы мне передали! вот хочу попросить девушку купить! очень прошу помощи подсказать! кто где приобретает!!!

0
6
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Где и сколько?
девушки, а не подскажете сколько может стоить набить тату? Меня интересует простое слово или фраза. И если вдруг кто из Питера, посоветуйте салон)
0
1
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Кастилька
Девочки, а есть мастерицы в Питере(!!!), которые делают кастильку? Девушка с работы хочет, а я пока не умею:)
Подмогите?:)
Спасибо заранее!
0
2
сниму квартиру в Питере на 5 дней.

Добрый день девушки!

может кто сдает посуточно квартиру (однушку) в Питере. Нам (мне и мужу) нужна квартира на даты с 02.11 по 06.11. Никогда не были в Питере, вот хотелось бы приехать погулять))

Заранее спасибо!

0
Лю
Мама девочки (16 лет) Мончегорск
Уряяяя!!!!

Мы купили билеты!!!! 1ого июля мы с моей крошкой сядем в поезд и поедем в Питер!!!!А там нас встретит дядя со своей девушкой и вместе мы поедем в Новочебоксарск!!!!!

Самое смешное то,что и в Питер,и в Чебоксары у нас верхняя полка!!!!! Будем менятся!!!!)))))

2
Ищу десткого массажиста в Санкт-Петербурге

Девушки, пожалуйста посоветуйте хорошего массажиста в Питере, в районе метро Приморская и Василеостровская.
Едем в Питер к родителям мужа и хотим провести массаж, т.к. дома этого сделать не получится :(

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Посоветуйте отель и места в Питере, поехать с грудничком

Дорогие девушки!

Посоветуйте, пожалуйста, отель и места в Питере (включая музеи, каналы, улицы, кафе), куда сходить, возможно, более-менее комфортно с малышом (будет 4 мес) .

Была в Питере несколько раз, но всё как-то мимо😃

Хотим съездить на выходные.

Заранее благодарю 🙏

Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность Мурманск
Переход метро

Девушки, кто ездит с пересадкой через Питер, Москву, подскажите пожалуйста! Слышала, что есть такая услуга, можно заказать проводника, который проводит через метро. Правда есть такое? Как можно заказать и сколько это стоит? И как лучше ехать - через Москву или Питер?

0
4
СЕГОДНЯ У НАС БУМ ПОДАРКОВ из ПОСЫЛКИ!!!!! СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕ!!

Девочки сегодня мы получили нет не бандероль и даже не посылку, и даже не посылище, а можно сказать контейнер подарок от замечательной девушку Яны из Питера. Утром мы как всегда проспали нашего постальона, и поэтому проснувшись получили лишь уведомление о посылке, а не ее родненькую....И немного расстроились, даже решили проехать на машине по нашему району, вдруг еще машина почты уехала не...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мысли вслух об английском языке

Напишу свои мысли вслух об английском языке. Буду рада услышать и ваши мнения.

Сама я английский стала учить поздно, уже работая, в 30 лет (до этого, базовая школьная и институтская программа не дали мне ровным счетом ничего...хотя училась я хорошо). Заче...

планирую беременность
Бормио. Страсти по-итальянски.

 

 

 4 января, выехав из отеля в городе Берге, который навсегда останется для меня местом семейности, умиротворенности и спокойствия, мы направились в Италию. Горнолыжный курорт в этом году был выбран Юрой. Он (курорт,  не Юрка))) представляет собой древнейшее местечко, образованное еще до нашей эры римскими легионерами.

Бормио!

 

0
5
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Остеопат в Санкт-Петербурге

Девушки, добрый день!

Буду очень благодарна за рекомендации хорошего и проверенного остеопата в Питере!

Нам 8 мес (не встает на четвереньки, не сидит, не встает у опоры)