Войти
Бэбиблог Темы Девушки в Петербурге

Девушки в Петербурге

Быстрый ответ

Этот запрос может означать поиск информации о жизни девушек в Санкт-Петербурге или поиск мест, где они могут проводить время. Возможные варианты ответа на запрос:

1. Поиск информации о жизни девушек в Санкт-Петербурге:

- Ответ может включать информацию о культурных, социальных и экономических аспектах жизни девушек в городе.

  • Могут быть упомянуты особенности образа жизни, интересы, проблемы и вызовы, с которыми сталкиваются девушки в Санкт-Петербурге.

2. Поиск мест, где девушки могут проводить время:

- Ответ может содержать информацию о различных местах, таких как кафе, рестораны, клубы, парки, театры и другие развлекательные заведения, которые могут быть популярны среди девушек в Санкт-Петербурге.

  • Могут быть указаны рекомендации по выбору места в зависимости от интересов и предпочтений девушек.

3. Другие возможные варианты ответа:

- В ответе могут быть предложены идеи для свиданий, советы по знакомству с девушками в городе, информация о мероприятиях и событиях, которые могут быть интересны для девушек в Санкт-Петербурге.

  • Также могут быть упомянуты особенности культуры и традиций города, которые могут влиять на жизнь девушек.
Обсуждения по теме
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Розовый фламинго

Девушки-рукодельницы, кто может сделать розового фламинго? :)

Я не знаю, из чего и как его можно сделать (может, сшить? и вставить перышки?), но очень хочется порадовать маму - она от них фанатеет :))

Хорошо бы в Питере, не люблю возни с почтой.

0
4
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ленск
Нужны фигурки!!!!

Добрый день девушки!!!!! Нужны фигурки нинзяго в колве 5 шт!! Желательно Питер или новосибирск кто согласен выполнить заказ!?? Буду очень благодарна

Спасибо

0
8
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Доходы!!!!!

Девушки! Всем Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Для Питера ЗП. 52 тыс для айтишника... Это нормально. Или можно побольше поискать. Заранее благодарна за ответы.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Английское право В КАКИХ ВУЗах?
Девушки, может кто подскажет где в Москве (на крайняк в Питере) есть специальность АНГЛИЙСКОЕ право (не международное, а именно столь узкой направленности)??? Вроде в МГИМО был факультет, но ейчас я его в упор не вижу! Хэээлп...
Мууми, финские подгузники.

Девушки, кто пользовался подгузами Muumi финскими? Они действительно хорошие?

Мне подруга в Питере может купить по 495 рублей на распродаже.

Цена какая то совсем смешная, может кто то сталкивался с этим брендом?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Фигурное катание

Девушки, подскажите пожалуйста школы на юге Питера и имена тренеров кому где реально нравится. Также ищу тренера для индивидуальных занятий м ребёнком 4,3 лет

...
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Я с вопросом про карту сбера! Все разобралась!

Девочки, у меня хотят купить шарф. Дала как обычно номер карты и фио. Девушка просит город, отделение сбера и дату рождения. Зачем? Первый раз с таким сталкиваюсь. Она в Питере если что.

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Когда переходить на 80 гр?

Девушки, скажите, плиз, как у вас дети возраста 1.2-1.5 сейчас гуляют? Точнее в чем) вопрос в том, когда вы переходите в этом возрасте на 80 гр?

Особенно интересует Питер, у нас, как правило, ветрено и влажно.&nbs...

Саратов
что то я не поняла....

что с моей лентой сообществ???

ник один пост другой... девушка Катерина(мой френд), с ребенком уже и из Саратова, собирает родить срочно в Питере)))) причем в сообществе куплю/продам.........)))))))))

глюки?

6
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Какую классную акцию устроили в ИКЕЕ
Очень похоже на ИКЕА в Питере. Люди совсем не ожидали подарка. Смотрела с улыбкой на лице, особенно понравилась девушка на кровати икеа, получившая сертификат)
Амниоцентез амнио прокол

Девушки, миленькие, умоляю! Посоветуйте пожалуйста отличного врача для амниоцентеза в Москве или Питере! 🙏🏻 и если вдруг есть истории ложноположительных нипт не подтверждённых амниоцентезом - напишите пожалуйста 🙏🏻 я скоро с ума сойду…

0
9
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Нужен QR код в ржд

Девушки, кто в последнюю неделю ездил в поезде? Еду через неделю Сапсаном Питер-Москва. Код закончится завтра. Проверяют ли на вокзалах и в поездах? Вопрос срочный. Спасибо

Санкт-Петербург
Художественная гимнастика

Девушки, добрый день! Посоветуйте у кого может детки ходят или знаете. Куда в Питере можно отдать ребёнка на художественную гимнастику?? Желательно в центре! Спасибо всем заранее!

0
1
Мама мальчика (26 лет) Минск
Погода в Санкт-Петербурге

Уважаемые девушки-петербурженки, какую погоду обещают в Питере на следующей неделе? И, самое главное, как вы одеваетесь при такой погоде?

P.S. Девочки, всем огромное спасибо. Вы супер!!!!!!

#девочка #девушка #ребенок #одиночка #матьодиночка #одна #моймалыш #солнышко #счастье #вседлядетей #

#девочка #девушка #ребенок #одиночка #матьодиночка #одна #моймалыш #солнышко #счастье #вседлядетей #люблюнемогу #москва #питер #нск #мойпитер #моямосква #жена #мама

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
Ищу квартиру в Питере на 5 дней

Девушки, помогите найти достойное жилье в Питере для двоих взрослых на 4-5 дней в начале октября, желательно в московском районе (не для меня, подруга попросила подыскать).

0
2
Мама двоих (22 года, 13 лет) Копенгаген
Надежда - мой компас земной...

Надюша, Наденька, Надежда... Она милая трогательная девушка, приехавшая в Москву из печального Питера. У нее грустные большие глаза и печальная улыбка.
Но при этом.. она надежда.. Надежда. Наденька. Надюша.
продолжение там>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.

0
8
Редакция журнала Миллениум Millennium Stockholm фильм Девушка с татуировкой дракона #шведскоекино #с

Редакция журнала Миллениум Millennium Stockholm фильм Девушка с татуировкой дракона #шведскоекино #стокгольм #швеция #девушка #дракон #я #москва #четверг #казахстан #питер #отдых #прогулка #ночь #огнях #велик #магазин #шоппинг #газета #нск #огни

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Хочу дружить )

привет девушки)

Очень хотелось бы подружится с девушками которые в ожидание чуда)

Так получилось что подругами я не богата,а очень хочется найти себе подружек именно в этот момент)

Если есть кто с питер и не против общения и дружбы,то двайте знакомится!,буду очень рада

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Baby Jogger City Mini / City Mini Zip в СПб

Девушки из Санкт-Петербурга!!!! Может кто знает, где у нас в Питере можно можно посмотреть живьем BJ City Mini 4 и/или BJ City Mini Zip ???

Мозг взрывается от колясок. Вариантов все меньше и меньше.

А покупать ни потрогав, ни покатав не могу.

Может, в крайнем случае, кто-нибудь из обладательниц данного колясона на совместную прогулку пригласит, если BJ в Питере нет...

0
3
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Нахлынуло

Питер... Питер.... воспоминания о прошлой поездке

Нева. Мосты. Парки. Голуби на руках. Набережные. Старые трамваи.Тихие улицы в 2 ночи. Девушки в юбках на велосипедах. Мосты ночью и 14-летние на роликах без взрослых. Не страшно. Совсем не страшно. Люблю! Очень!

Хочу повторить в следующем году.

7
Мама мальчика (17 лет) Подольск
Задание имя "Зоя"

Девушка учились в одной школе. она на год младше меня. Ходили в одну секцию "Баскетбол" Поступии в один Универ в Питере.  Жили в Общаге в соседних комнатах. Помню ели 2 месяца одну гречку(худели) Ужас  57кг я в больше ни когда так не худела)))))) Сейчас живет в Питере хоршошие друзья.

Зоя еще у друга собачка маленькая такая, шустрая, написала мне как то в обувь)))) Ну вроде все))))

Мама мальчика (16 лет) Москва
Крыша едет неспеша

Видимо настолько зациклилась на дочке, что теперь она мне снится=))

1. Будто ПОДАРИЛИ мне и мужу ребенка (на какой-то праздник, кажется на мой ДР, который кстати скоро) - девочку и я так радуюсь всему этому. К чему кто знает?? С мужем не живем.

2. Продолжение: ношусь я с какой-то мне незнакомой беременной девушкой по роддому, только происходит это все в Питере!

Во бред. И...

0
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Белград
Вопрос по доставке в Питер

Скажите милые девушки, а если я, например, заказываю с нескольких сайтов по несколько вещей. Можно сделать так, чтобы мне это пришло одной посылкой в Питер? Я так понимаю вещи саначали придут в Москву, а потом вы их уже вышлите в Питер и сколько мне это будет стоить? Или можно как-то по-другому?

и еще...Если я выбрала вещи, оплатила, а на момент заказа их не оказалось, то как...

0
5