...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Вопрос о выборе мази для лечения может быть связан с различными факторами, такими как тип заболевания, его стадия, индивидуальные особенности организма и возможные противопоказания. Перед применением любой мази необходимо проконсультироваться с врачом или фармацевтом, чтобы получить рекомендации, соответствующие вашей ситуации.
...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
взято на ББ здесь
"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике, чтоб в случае чего сразу найти ее. ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ!!!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамочке в дневнике, чтоб в случае чего сразу найти ее. Ребенок подавился. Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой...
Ну вот и добрались руки до клавиатуры. Написать,чтоб и себе и другим и ничего не забыть.
В этом посте наиболее подробно о средствах и предметах ухода за новорожденным. Практически все с пометкой ЭКО! для меня это очень важно,стараюсь избегать ненужных контактов с химией.
- средства для ухода (для мамы и для ребенка)
- аптечка
- нужные мелочи,о которых порой...
Список, приведенный ниже, является примерным. Конечно, каждый внесет в него свои коррективы, но он поможет вам определиться с перечнем необходимых вещей и не забыть основное.
1. Пелёнки хлопчатобумажные – 5 штук.
2. Пелёнки байковые – 5 штук.
Если вы не собираетесь пользоваться одноразовыми подгузниками, то берите...
Я,думаю,что многие знают о целительных растворах поваренной соли,скопировать текст-ума не надо,а информация очень полезная и для тех,кто читал,и забыл и для тех,кто знакомится впервые...при некритичных заболеваниях вполне подойдёт.Пост делаю,наверняка кому-то пригодится.Ко всему надо подходить разумно или...Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!(с)Итак,насыпь мне соль на рану...
Привет! Выкладываю свой опыт отлучения. Записывала по дням, так как скоро эти записи понадобится моей сестре и паре знакомых мамочек. Может, и ещё кому-то из вас поможет (кто хочет почитать "как это было"). Сама недавно лазила по интернету в по
Только то, что пригодилось нам за 3 месяца. Летний малыш, гв! Много текста и фото.
Добрый день. За последние пару месяцев беременности прочла все отзывы о роддоме, в котором планировала рожать, искала любые упоминания о врачах, спасибо огромное всем, кто писал, очень помогло правильно собраться и настроиться. Теперь пришла моя очередь пере хватить эстафету. Про подготовку к естественным родам и про естественные роды с рубцом на матке - отдельные посты в моем...
22 января, 00:13
...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Украла...
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Это должно быть у каждой мамы! Источник не помню.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.
Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Перепост себе. Не дай Бог, но пусть будет....
Нашла на просторах ББ, пишу сюда что бы не забыть)
...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.