Войти
Бэбиблог Темы Долгит мазь: применение и отзывы

Долгит мазь: применение и отзывы

Быстрый ответ

Вопрос о выборе мази для лечения может быть связан с различными факторами, такими как тип заболевания, его стадия, индивидуальные особенности организма и возможные противопоказания. Перед применением любой мази необходимо проконсультироваться с врачом или фармацевтом, чтобы получить рекомендации, соответствующие вашей ситуации.

Обсуждения по теме
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.


Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
пусть никогда не пригодится!

взято на ББ здесь

"ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

1
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва
Первая помощь
Первая помощь ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее. Ребенок подавился. Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в...
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иркутск
Важно знать при несчастном случае!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула
Важно

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике, чтоб в случае чего сразу найти ее. ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ!!!

1
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск
первая помощь

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамочке в дневнике, чтоб в случае чего сразу найти ее. Ребенок подавился. Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой...

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
Молочница. Кандида. Кандидоз рта. Кандидоз влагалища.
Молочница. Кандида. Кандидоз рта. Кандидоз влагалища.

В этом году я впервые познакомилась с этим явлением. Было чуть-чуть в ротике у младшего, но, по счастью, он уже был не такой уж маленький, месяцев 10, а обычно молочница встречается у новорожденных и месяцев до трёх, если я правильно помню.

Лечили обычным способом: чайная ложка обычной соды на стакан воды. И...
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Weleda, Stretch Mark Massage Oil, 3.4 fl oz (100 ml)

Ну вот и добрались руки до клавиатуры. Написать,чтоб и себе и другим и ничего не забыть.

В этом посте наиболее подробно о средствах и предметах ухода за новорожденным. Практически все с пометкой ЭКО! для меня это очень важно,стараюсь избегать ненужных контактов с химией.

- средства для ухода (для мамы и для ребенка)

- аптечка

- нужные мелочи,о которых порой...

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пенза
На мой взгляд, самый оптимальный список
Список вещей, которые необходимы малышу

Список, приведенный ниже, является примерным. Конечно, каждый внесет в него свои коррективы, но он поможет вам определиться с перечнем необходимых вещей и не забыть основное.

1. Пелёнки хлопчатобумажные – 5 штук.

2. Пелёнки байковые – 5 штук.

Если вы не собираетесь пользоваться одноразовыми подгузниками, то берите...

Краснодар
Знание-сила.

Я,думаю,что многие знают о целительных растворах поваренной соли,скопировать текст-ума не надо,а информация очень полезная и для тех,кто читал,и забыл и для тех,кто знакомится впервые...при некритичных заболеваниях вполне подойдёт.Пост делаю,наверняка кому-то пригодится.Ко всему надо подходить разумно или...Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!(с)Итак,насыпь мне соль на рану...

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Энгельс
Отлучение от груди. Олегу 2 года.

Привет! Выкладываю свой опыт отлучения. Записывала по дням, так как скоро эти записи понадобится моей сестре и паре знакомых мамочек. Может, и ещё кому-то из вас поможет (кто хочет почитать "как это было"). Сама недавно лазила по интернету в по

0
4
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Август 2014. Роддом при 24 (8) ГКБ, Москва, Савеловская/Динамо

Добрый день. За последние пару месяцев беременности прочла все отзывы о роддоме, в котором планировала рожать, искала любые упоминания о врачах, спасибо огромное всем, кто писал, очень помогло правильно собраться и настроиться. Теперь пришла моя очередь пере хватить эстафету. Про подготовку к естественным родам и про естественные роды с рубцом на матке - отдельные посты в моем...

0
5
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет), планирую беременность
Взрослое
обмен по договоренности в пределах кольца,без почты
8
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
15 средств от кашля

Не секрет, что "кхи-кхи" и "кха-кха" - симптом множества болезней. Способов их лечения тоже немало. Любой вид кашля является своеобразной защитной реакцией организма. Благодаря кашлевому толчку через голосовую щель из дыхательных путей удаляются микроорганизмы, пыль, мокрота - все, что мешает нормальному ровному дыханию. Проблема в том, что кашель у деток достаточно быстро опускается и, к...
0
Экстренная помощь=ПАМЯТКА, которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом.
ПЕРЕПОСТ

Ребенок подавился.
Освободите полость рта от рвотных масс и остатков пищи пальцем или платком. Положите ребенка на свою руку лицом вниз, поддерживая подбородок и спину. Произведите ладонью до пяти резких хлопков по его спине. Проверьте наличие посторонних предметов в ротовой полости ребенка и удалите их.
Если первый вариант не приносит результатов, положите...
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
Важное
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

22 января, 00:13

...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Украла...

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

4
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижнекамск
Скорая помощь!

Это должно быть у каждой мамы! Источник не помню.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники
Памятка!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

3
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки
Знать всем!

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск
Важное

...которая должна быть у каждой мамы в дневнике.


4