4.08.2011
В четверг снова было пасмурно.
Утром, когда мы ездили в магазин, я заметила детскую площадку вдалеке.
После дневного сна мы туда поехали.
Площадка была расположена возде школы и оказалась очень классная.
Я уж думала, что на 2 недели мы будем без детской площадки.
А тут не просто площадка, а целый концептуальный детский...