Войти
Бэбиблог Темы Ранние сроки беременности: что показывает УЗИ в 3-4 недели

Ранние сроки беременности: что показывает УЗИ в 3-4 недели

Быстрый ответ

Этот вопрос может означать поиск чего-либо с большим трудом или употребление слова «ели» в прошедшем времени множественного числа от глагола «есть». Ответ зависит от контекста.

Обсуждения по теме
Мама девочки (16 лет) Москва
еле еле нашла его!)))

обзвонила все магазины!ни где нет!уже по аптекам начала трезвонить и тут свершилось чудо я нашла его последний (желтый)в нарушенной коробке!

0
9
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
))) еле нашли

Анютка просит красный самолет под елочку! завтра будем писать письмо Дедушке Морозу с зарисовками ))

мы нашли такой

может есть у кого еще какие варианты самолетов?

4
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
Еле нашла.

  Магазинов 10 сегодня обзвонила в поисках коляски Jetem castle green check. У всех только серые остаись, НИГДЕ НЕТ ДРУГИХ РАСЦВЕТОК. Еще вчера в 3 магазинах заказала и там перезвонили и сказали нет. Но я настырная, и все таки нашла. Только не ту расцветку а немножко другую лайм, тоже притный цвет. Сегодня муж съездил и забрал. Завтра будем пробовать ее в деле. По дому вроде ничего. И то что...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Еле нашла иголку

Вышивала на диване, оставила иголку, вернулась - не нахожу!! Рядом постель, - два одеяла, два пледа, подушки, чуть сердце не остановилось, пока искала. НАШЛА! Чтобы еще раз так оставила.. 

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Елена Беркова: Никаких наркотиков у меня не нашли!

Продюсер секс-звезды будет судиться со СМИ, поспешившими обвинить ее в торговле запрещёнными препаратами

Вечером 17 февраля по Интернету разнеслась сенсационная новость - сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков задержали в ночном клубе в подмосковной Балашихе главную российскую секс-звезду Елену БЕРКОВУ.

0
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
для себя... нашла у ББешечки Елены в дневничке, СПАСИБО ей за это!!!
ссылка - Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.
ссылка - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.
ссылка - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари...
1
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
Хорошие новости!!!

Кажется, что моя шишка проходит... Рано я паниковать начала. ))) Сейчас еще раз пыталась ее нащупать, так еле еле нашла! Урааааааааааааааа!

Мама девочки (1 год) Харьков
Отзывы о Прегнотон

Здравствуйте! У меня повышенный пролактин , выписали препарат Прегнотон. В Украине еле еле нашла этот препарат 🥴.

Кто принимал, поделитесь впечатлениями :)

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Лактамил. Нужны отзывы

Девочки кто пил? Говорят ну очень хорошо помогает. Вот еле еле нашла его в аптеке на янгеля, единственное место где можно его купить по факту не дожидаясь доставки

Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи
Букетик из листиков.

Вот что я еле-еле нашла у нас, и то уже листики засохшие и замерзшие (с кустарника). Но букетик вышел)))

Идейку подсказала

Светлана (Svetypsik)

Есения

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
(еле нашла свой пост о вторых родах) скопировала. Ну наконец-то и мы родились!!!

Шла к концу 40-ая неделя,лежали мы в роддоме номер 7...

21.08 Собрали врачи консилиум... Рожу ли я сама ребеночка (предполагаемый вес 4300 был)

Главврач решил что рожу сама, так как несмотря на маленький рост, имелись широченные бедра))

Но решили планово проколоть пузырь в понедельник, 24 августа ( день рождения мужа).. я расстроилась....хотелось что б у каждого был свой...

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Мои Метеориты!

Еле -еле нашла! сегодня привезли это чудо! Почти нигде уже нет, т.к. лимитированный выпуск. Взяла Бежевый шик

Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
Вот так доверься....
Когда увидела эту беседку в парке, мечтала об этом фото, дала фотоаппарат сестре.... В итоге еле-еле нашла одно фото из 15 наверно, более иил менее походее на то что я просила((((
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Иркутск
Зима в цвете

Я что поняла))) зиму надо фотографировать в декабре, в не в феврале. я поздновато спохватилась)))) еле-еле нашли снег на ветках, февральский ветер все сдул. На фотографиях Марина.

0
2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
круг для плавания

И невролог, и ортопед сказали купить круг ребенку и пускать плавать!

еле нашла,еле натянула на ребенка и запустила плавать.ребёнок побултыхался минуты 2 и заплакал.в итоге не попавали и не помылись(

в добавок,что еле одела круг,так снять его смог только Папа...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Baby Care GT4 у кого???

Блин!вот только определилась с колясоном еле-еле,и на тебе...ее нигде нет!ни в каком инет магазине....Кто где покупал свою!!!Отзовитесь....

Baby Care GT4 серый цвет

купила baby care gt 4,еле еле нашла в одном инет магазине=)))

Baby Care GT4 у кого???

Блин!вот только определилась с колясоном еле-еле,и на тебе...ее нигде нет!ни в каком инет магазине....Кто где покупал свою!!!Отзовитесь....

Baby Care GT4 серый цвет

купила baby care gt 4,еле еле нашла в одном инет магазине=)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
завтра придет моя коляска)))
еле нашла еле заказала ну вот она и цвет такой же серый мненравиться хотя для меня цвет был не сильно важен если учесть что этой модели вообще нигде ни на одном сайте нет (( а тут в этом цвете была вот я и взяла счастлива что мои муки закончились , хотя бронницы страна копелл ну если еще одна появиться я думаю что нестрашно главное удобно))))





7
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Наша покупка!
Девочки ну захотелось мне приобрести такую вещь,ели мужа уговорила.У нас в Орле еле еле нашли эти качели.Мужу понравились и мы купили.Я такая счастливаятеперь моя малышка будет развлекаться как эй они придуться расскажу позже
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки
Рецепт орешков
Девочки, вспомнились с детства орешки, еле-еле нашла формочку (такая, как сковородка), а рецепт не помню((( Нашла рецепт в иннете, делала, слюной давилась, а тут облом((( не получилось ничего((( Поделитесь, пожалуйста проверенным рецептом!!!!
0
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань
Как долго вы приспосабливались к молочной смеси?

Перебирали разные варианты смесей, то аллергия небольшая появляется, то срыгивает. Еле-еле нашли своё родное. Смесь на основе козьего молока Нэнни Классика.

Вот, кажется, теперь хорошо все, и вес набираем и не краснеем)

Как быстро вы нашли свою смесь?

0
8