Отеки при беременности: когда не снимается кольцо
Если кольцо не снимается, необходимо обратиться к врачу для определения причины и получения рекомендаций по снятию кольца. Не следует прилагать чрезмерные усилия при попытке снять кольцо, так как это может привести к травме.
Пожалуйста подскажите кто знает, после того как снимают кольцо (37 недель) как долго потом ходят до родов? В следующий понедельник снимают кольцо, хочу знать к чему готовиться
Не пойму почему так. До того как перешла на пп- с трудом но снималось. На пп уже больше недели. По весам вес уходит а кольцо вообще снять не могу. Ну вот просто никак. Что это? Отеки? Соленого не ем. Пью больше
Девочки,вот уж в этот раз меня мучают сомнения,чтобы снимать кольца. У меня есть кольцо Спаси и Сохрани,оно не снималось(может и не снимется больше)с момента покупки...Мне его как,в роддоме заставят срезать?
Вообще никак не снять кольцо, все сняла, а последнее не могу, оно и было самое маленькое. После набрала вес, сейчас беременность и отёки, что теперь делать? Там даже видно что никакими методами не снять, места оч много в середине пальца. Нитку и мыло не предлагать
У меня анатомическая особенность, что суставы очень большие, а фаланги тонкие (разница больше чем в половину размера). Из-за этого даже обручальное кольцо надевала в день свадьбы заранее. Чтобы в загсе не возникло трудностей.
Хотелось, чтобы оно потом не болталось на пальце. Соответственно, размер взяли тот, который через сустав очень тяжел
Девочки привет. Пару недель назад писала, что муж оскорбил трехэтажным матом в очередной раз, и я не выдержала. Мы не живем вместе почти месяц. Предыстория - тогда он уезжал по делам на пару дней, накануне поездки поругались, вышел в двери со словами "приеду - разведусь с тобой, с..кой".
я ношу оба сразу - помолвочное и обручальное. никогда их не снимаю! они для меня и талисман, и оберег, и символ всего на свете. с 33-34 недель мне ставят гистоз, пальцы стали опухать до такой степени, что утром невозможно зубную щетку взять - пальцы не сгибаются! я читала, что кольца надо снимать, что в роддоме всё равно заставят и прочее-прочее, но не придавала этому особого значения и...
Девочки, когда собираешься в роддом со схватками нужно снять все кольца и даже обручальное? Там просят всё это снимать? А серьги мааленькие золотые?
Я вот думаю снимать или нет. у нас кольца с белым золотом и я боюсь его поцарапать если не снимать и делать домашние дела в нем...
Не могу снять кольцо с пальца перед КС.Анастезиолог сказал все снять,но кольцо никак не снимается.что делать?и насколько это критично?
Если что,анестезия спиральная.
Мне ставили кольцо в 18 недель. Мне было ужасно больно, когда его ставили. Сегодня пришла на обычный прием к Г, а она мне говорит, что типа сейчас кольцо будем снимать, я вообще там вся побледнела, говорю ей, что не готова морально. Она сказала мне, что снимать не больно. Я ее уговорила, что снимать будем 11 числа. Скажите, кто снимал, больно или нет? К чему готовиться-то?
Муж стал иногда снимать кольцо,так как он у меня повар и иногда по дому что то делает снимает так как боится потерять и что сломается,я тоже опасаюсь за его кольцо,но это как бы символ верности ,но ему приходится снимать,сама за своё кольцо боюсь ,но не снимаю,а иногда загибаю палец чтоб не потерять,говорят нельзя снимать,но примета примет
Появились отеки, хотя врач в карточке упорно пишет, что их нет, а я жалуюсь. В прошлую беременность сама отеков не видела (мне казалось, что их нет), но врач ставил на поздних сроках, а в родах вообще поставили внутренние отеки. Но всю беременность отходила с кольцом и даже вопроса не возникало, чтобы снимать, потому как ничего не беспокоило совсем.
А тут чувствую, что туго сидит. Но...
Девочки, не сняла кольцо перед родами. Дотянула до последнего, типа не мешало, да и кольцо широкое, 8мм особо не просунешь через сустав если пальцы чуть отекли. Короче родила с ним. Но... уже дочке 2 года! И фигуру в норму привела, но кольцо снять так и не смогла. Изначаьно суставы широкие, муж с трудом надевал, но на пальце свободно, а теперь оно
Девочки, объясните , ПОЧЕМУ ПЕРЕД РОДДОМОМ НУЖНО СНИМАТЬ КОЛЬЦА????? Даже обручальное.
Чем оно может повредить????
Это моё первое лето в обручальном кольце и проблема в том что кольцо у меня широкое и после родов оно не снимается. Суставы стали толще плюс вес немного прибавился. Сейчас жарко сидит как влитое. Палец не передавливает, но кожа под ним белая и оно немного мешает иногда. Критического ничего нет пока но не знаю как в перспективе. Снимать
Девочки,милинькие! Сложно снимать кольцо((Да и нет желания снять,без него как-то не так, просто боюсь, что потом совсем тяжко будет,а вдруг совсем палец опухнет и болеть начнет?
Вы снимали?
Скажите, а на время родов нужо снимать кольца, цепочку? если да, то можно ли написать какую-то расписку, чтобы этого не делать?
Сегодня заметила, что отекла. Это страшно? Что делать? Не хочу снимать обручальное кольцо,а вы снимали???🌼🌼🌼
Девочки, сделала нугу, залила ее в торт, а теперь снимаю кольцо, а ее выдавливает под весом торта. Она не застыла(( чем ее можно там удержать?? Или теперь уже никак торт не покрыть декором???(