Девочки, всем привет. Кто кушал грибы при гв? Когда начали? Читала что шампиньоны можно вроде как, т.к они искусственно выращены. А вот дома ещё лежит баночка маринованных грибов, вроде бы беляночки называются🥲 родители собирали. С ними такой вкусный супчик...🙄 вот думаю можно ли мне их, и когда🫠
Грибы при грудном вскармливании
Вопрос касается безопасности употребления грибов во время грудного вскармливания. Ответ на вопрос зависит от типа грибов и способа их приготовления. Некоторые виды грибов могут содержать токсины, которые могут быть вредными для ребёнка. Поэтому рекомендуется проконсультироваться с врачом перед употреблением грибов во время грудного вскармливания.
Вообще тяжелая пища, непериваривается вроде?
Девушки, с вами снова мать-истеричка! Хотелось бы услышать ваше мнение. Ситуация-несколько сложна и неоднозначна ( то что мать - дебилушка, это я и так знаю.) Моим маленьким оркам нужно делать прививки акдс - 3 и 4. Я планировала завтра и потому давала фенистил, запрет на явные аллергены. Но, мы были у бабушки, где сын(3г) попробовал белый
Ув. Мамочки всем день добрый. Сегодня не могла удержаться и стала ложку жульена в котором грибы шампиньоны были. А в интернете понаписано прочла что при гв нельзя котегорически что даже если мать чувствует себя нормально ребенок отравиться может. Так ли ...
Очень хочется грибочков, можно ли при ГВ ?? вроде как не рекомендуют, но почему ?? из-за того что тяжелая пища или потому что ими можно отравиться ?? а если взять шампиньоны или вешанки , которыми уж точно не отравишься ?? ужас как хочу грибочки, не могу я без них
мы на св
поела я грибов 2 суток назад почти, молока у меня мало, я не сцеживалась, можно ли уже кормить или всё-таки сцедить?
можно ли употреблять грибы при ГВ? в небольших количествах,устим с картофелем?
убейте меня лучше.... наелась грибов... срыгивает уже не просто литрами а почти непрекращающимся потоком!!!!!!!!! это от грибов?
до вчерашнего дня был перерыв в докармливании антирефлюксной смесью... стал больше срыгивать, вчера и сегодня даю ему фрисовом (уже ели его раньше, было лучше). сегодня льется как из ведра... поведение нормально, ему не мешает. какашки обычные...
P.S...
Приветики девчёнки! Вот сегодня мне сестра сказала,что когда кормишь ребёнка грудью,то нельзя есть грибы(никакие). Что об этом говорят даже врачи,и можно отравить ребёнка. Вот я о таком не слышала,правда ли это?
Принесли мне тут чайный гриб. ну я его в банку и всё как полагается ))) вот напиток-то готов, а пить или не пить - вдруг подумала я и не стала. можно его при ГВ-то? как на детку-то подействует? и подействует ли?
Можно ли кушать грибы маринованные при ГВ??? Грибы лесные, домашние! Нам 3 месяца!
можно? рыжики там.. пожарить..?
Только не бросайтесь тапками, шапками и другими тяжёлыми предметами за вопрос🙈 Можно ли кормящей маме позволить себе грибной суп, как думаете? Уже несколько дней о нём думаю, и мысли всё более навязчивые. Говорят же, что на гв можно всё, кроме алко. Насколько всё?))))
Кто-нибудь когда нибудь пил его при гв? Безопасно ли это?
Девочки, добрый день! Подскажите, кушали ли вы лесные грибы когда кормили грудью? Муж принёс подберезовики, хочется картошки с грибами, но как то волнительно.
Хочу креветок....А можно ли кушать креветки при ГВ?
Здравствуйте. Подскажите можно ли грибы шиитаке на ГВ? Ел их что-нибудь, не сказывается это на ребенке?