Девочки алматы привет куплю резонатив роды в июле
Вопрос кто из первородок без абортов и выкидышей Не ставили укол резонатив в 28 недель
Повторю
Кто из первородок без абортов и выкидышей и вб НЕ ставили укол в 28 недель
Иммуноглобулин Резонатив — это лекарственный препарат, который содержит антитела к определённым антигенам. Применяется для лечения и профилактики инфекционных заболеваний, а также для повышения иммунитета. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Девочки алматы привет куплю резонатив роды в июле
Вопрос кто из первородок без абортов и выкидышей Не ставили укол резонатив в 28 недель
Повторю
Кто из первородок без абортов и выкидышей и вб НЕ ставили укол в 28 недель
Всем привет девочки ищу резонатив куплю кому не пригодился
Продам антирезусный иммуноглобулин «Резонатив» 1 упаковка (не пригодился). Срок хранения до октября 2026 года. Условия хранения соблюдаются.
Сейчас я на 23 неделе, врачи говорят о профилактике резус-конфликта, чтобы уберечь от выработки антител сейчас и при дальнейших беременностях, как я поняла. Советуют сделать инъекцию иммуноглобулина Резонатив. Девочки, кому делали этот укол, подскажите, как самочувствие после него, как потом прошли роды, а самое главное, как ребенок себя чувствовал?
Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста, разобраться:
Сегодня узнали, что у нашей малышки положительный резус-фактор (у меня отрицательный), врач назначила иммуноглобулин Резонатив в дозировке 1250 МЕ. В аптеке есть только 625 МЕ/1 мл и 625 МЕ/2 мл.
Вопрос: 625 МЕ/2 мл и есть 1250 МЕ? Или я чего-то не догоняю....
Заранее спасибо!
Ой, девочки, девочки...
Незаю я как быть...Всю голову сломала себе и мужу...
В начале февраля надо будет делать укол иммуноглобулина РЕЗОНАТИВ,
Не могу принять решение нужен он мне или нет...
Не случится ли что нибудь с малышом на 28 недели??
ДЕВОЧКИ, помогите разобраться...
Напишите пожалуйста все ЗА и ПРОТИВ!!!
Спасибо дорогие!!!
Мне 24 февраля на 28 неделе кололи иммуноглобулин - резонатив. После этого 28 марта сдавала кровь на антитела. Они появились 1:2 / 1:4. Врач объяснила, что так и должно быть, что попозже мы еще раз сдадим кровь на антитела и они должны будут уйти. Сдавала 20 апреля, сегодня узнала результаты - опять 1:2/1:4. Т.е. они до сих пор не ушли, а с момента укола прошло уже два месяца. Врач никак не...
Все привет и ас Саляму аляйкум
У меня кажется 3тья отриц группа но мы будет пересдавать ин ща Аллах с мужем
Беременность первая до этого не было не абортов не выкидышей срок по гцрч 17.4 недели
Вопрос кто знает если заказать родственникам иммуноглобулин резонатив с москвы или мужа отправить в бишкек сколько он будет стоить и как сохранить резонатив ведь там должна...
Всем привет! Завтра иду в ЖК на укол иммуноглобулина. Буду колоть Резонатив. Переживаю очень. Хотела узнать кто колол во время беременности, были ли от укола какие-нибудь побочные эффекты? и так же хотела узнать не отразился ли укол как-то отрицательно на ребеночке?
У меня первая отрицательная. Знаю, что после родов необходимо ввести резонатив(иммуноглобулин).
Кто с этим сталкивался, можете описать всё подробно.
Какую дозировку необходимо вводить, если всю беременность так и не обнаруживались антитела. И что если ребенок тоже рождается отрицательный.
У меня - вторая отрицательная группа крови, у мужа первая положительная. Всю беременность сдавала кровь на антитела, антител не было. На 28 неделе (24 февраля) сделали укол иммуноглобулина - резонатив. После укола появились антитела 1:2/1:4 (прививочные). Они сохранялись до родов.
Родила 8 мая, у ребенка резус - положительный. На второй день только вспомнила про свой резус и стала...
Продам Резонатив иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) 625 МЕ
Срок годности до 08.2012 г. Производитель Октафарма АБ, Швеция
Хранится правильно в холодильнике, приобретен за 5695,10, но продам дешевле.
Телефон 8 923 224 24 62, Александра, Новосибирск, Академгородок.
У меня отрицательный резус крови, а у мужа - положительный. Когда беременность замерла на 6,5 недель - меня начали готовить к операции по чистке матки. Так как это была первая беременность, переливания крови у меня не было раньше - мне необходимо было сд...
У меня отрицательный резус крови,у мужа положительный,первый и ребенок родился с положительным резусом.Во время беременности титры не возникли,и ничего не предлагали колоть! Уже родив я сама настояла на антирезусном иммуноглобулине..Сейчас предлагают колоть резонатив в 28 недель.Девчонки,кто с этим сталкивался? Делали или нет время беременности инъекции? Я в растерянности!
Я не верю , что нам уже будет 30 недель во вторник)) как же быстро идёт время , и уже так мало осталось до встречи с ребенком
Вчера сделали укол иммуноглобулина, покупала резонатив сама в аптеке по рецепту, кололи в частной клинике. Кто помнит , что это вообще должно быть бесплатно?))) Только вот ОТСУТСТВУЕТ препарат в медицин
Такая в этом году робкая весна! Замечаю, что мое плохое самочувствие напрямую зависит от погоды. И никак не могу на это повлиять. Зима не отступает, и, кажется, что низкая температура воздуха, постоянные пронизывающие ветры, непроходящий кашель у всей семьи и резкие перепады погоды не закончатся никогда.
Всем привет!
Подскажите, сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией:
3 беременность, у меня 1-, у мужа 2+, у предыдущих детей ( + )
На антитела сдаю регулярно, ни в одну беременность, они не повышались.
При постановке на учёт, подписывала согласие, на то, что мне сделают резонатив (иммуноглобулин) с 27-32 неделю. На днях была на плановом осмотре у
http://www.rodi.ru/9months/berem-rezus.html
Хорошая статья.
Резус - конфликт во время беременности может развиться при отрицательном резус - факторе у женщины и положительном резус-факторе у мужчины. Если оба отрицательные - конфликта не будет.
Резус - антигены - это группа полипептидов, тесно расположенных на клеточной мембране эритроцитов: D, C, E, с, е. Наиболее...
здравствуйте! я из алматы. подскажите пожалуйста, где можно приобрести антирезус иммуноглобулин Гипер Роу? и есть ли у нас вообще они импортного производства? слышала еще про РЕЗОНАТИВ, но у нас на рынке его нет. отечественный боюсь колоть((
Резус-отрицательные девочки, расскажите, какой иммуноглобулин лучше колоть на 28 неделе и после родов?
Кам-Роу
Гипер-Роу
Резонатив?
Всем спасибо за ответы!
здравствуйте!я из алматы. подскажите пожалуйста, где можно приобрести антирезус иммуноглобулин Гипер Роу? и есть ли у нас вообще они импортного производства? слышала еще про РЕЗОНАТИВ, но у нас на рынке его нет. отечественный боюсь колоть((
По крупицам выискиваю нужную для себя информацию насчет антирезусного иммуноглобулина и так и не могу понять одной вещи - в чем разница импортных иммуноглобулинов ГиперРоу (США), КамРоу (Израиль), Резонатив (Швеция), Партобулин (Австрия). В основном все пишут на форумах, что во время Б нельзя вводить отечественный из-за того, что плохо очищен, проникает через плаценту и может отразиться на...
Девочки, пишу, вдруг кому-то поможет. Объездила всю Москву в поисках иммуноглобулина, еле нашла. Итак, в помощь всем сайт poisklekarstv.ru.
Далее важно: отечественный беременным нельзя вкалывать, Гипер Роу (американский) - его нигде нет, и будет чуть ли не к концу года. В аптеках Самсон Фарма и Формула здоровья есть Резонатив (швейцарский). Нужно заранее позвонить в аптеку и...