Вчера ездили с Тимом на эндоскопию полости носа и носоглотки и аудиограмму. Сначала сделали аудиограмму и выяснили, что в левом ухе слух восстановился, на правом - еще нет, барабанная перепонка вогнута внутрь. Жидкости (эксудата) в ушках уже нет. Врач написал дусфункцию слуховой трубы справа.
С аденоидами все сложнее. Написал 2-3 степень, но на словах сказал, что практически 3-я степень...