Кушали помелу (Соньке очень нравится ) впрочем как и маме =)
вообще если вы хотите что бы ваш ребенок ели брокколи вы должны ее сам есть =)
и фотографировались =)
Чтобы правильно кушать помело, нужно следовать нескольким простым правилам:
1. Помело нужно тщательно вымыть перед употреблением, чтобы удалить возможные загрязнения и бактерии.
2. Существует несколько способов очистки помело:
3. Помело можно есть в свежем виде, добавлять в салаты, десерты или использовать для приготовления сока. Важно помнить, что помело может вызывать аллергические реакции у некоторых людей, поэтому перед употреблением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Кушали помелу (Соньке очень нравится ) впрочем как и маме =)
вообще если вы хотите что бы ваш ребенок ели брокколи вы должны ее сам есть =)
и фотографировались =)
Девочки, кто нить пробывал помелу кушать при ГВ? какая реакция была у ребенка?
Всем здравствуйте!
Девушки, мамочки подскажите пожалуйста у ребёнка начались запоры ещё в младенчестве но кое как, с месяцев 6 вывели эту проблему, стали кушать помело и как по часам в туалет ходили каждый день. И вот опять... 😭Недели 2 назад, запоры, по 2 дня, и помело перестало помогать, нового ничего не вводили в рацион. И извини
Ох ну вот в пятницу уже пойду вствать на учет. Даже как-то немножко страшно, так боюсь что начнут меня за что нибудь ругать... а я так этого не хочу. Интересно много всего надо будет делать? И еще очень хочу попросить отменить мне дюфастон так надоел мне вот сердцем чувствую что он мне не нужен... все у нас хорошо. Не знаю разрешат отменить до 12недель...
Самочувствие отличное сладкое...
Будет у меня сумбурный тест.
Пока жду нового похода к Г. с целью опознания своих анализов, все-таки думаю лечить свой хиленький эндометрий (на 6 д.ц. 2мм) подручными средствами. Итак, моя Г. написала мне схему исключительно с Дюфастоном, но я, перелопатив инфу в сети, пришла к выводу, что одним дюфом ситуацию не исправить. Но чтобы не наносить организму зла, буду идти более-менее по...Пупсеныш растет. Уже и пупсенышом его назвать с натяжкой можно. Он человечек. Если неделю назад я жаловалась подружкам, какие дети гуляют и отнимают игрушки и деруться, глаз да глаз, а мой какой спокойный, то сейчас он сам порой превращается в забияку. С детьми по младше не церемонится и игрушку отнять может и убигает сразу, чтоб не догнали, и оттянуть и отодвинуть, а недавно вообще лопаткой...
Завтра будет ровно 32 недели и я наконец-то созрела что-нибудь написать на память) С сочинениями у меня со школьных времен проблемы, и поэтому я даже не знала, как и что написать, хотя с интересом и регулярно читаю посты других девушек на ББ) Беременность моя протекает, слава Богу, хорошо с самого начала) Остались последние победные 8 недель и мне захотелось всё-таки записать то немногое, что...
Есть ли такие на ББ, кто кушает круче нас?
Свиснул со стола не дочищенный помело, пытаюсь сам дочистить. Как его там, может все-таки руками попробовать!?
Все натурально, обычный завтрак. На щеках каша, а во рту кукурузная палочка.
Последний мой пост был преисполнен грусти и отчаяния, мы переживали худший кризис из всех,что был за Оливину жизнь)сейчас всё стало чуть получше)
пишу т.к. на себе проверела, хочу поделиться!
1) кушайте больше ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ! Каллории всего 12 на 100 гр (в белокочанной 28 ккал/100гр), большая часть белок и полезные витамины и микроэлементы! Плюс клетчатка дает такое чувство сытости просто атас! Да и вкуснее белокачанной))) Ее мможно и в салат и на бутер и в борщ и куды хотишь!
2) ГРЕЙПФРУТ/ПОМЕЛО/СВИТИ - низкая...
Ну что ж ,к концу 5 неделе началась тошнота которую ничем не заглушить 😵💫 вода с лимоном не помогает ,кушать по немного и часто -тоже . Единственное спасение это помело 😄 пару долек съедаю и на пол часа -час легче становится. Про еду и думать не могу . От всего тошнит. А сегодня утром была рвота ,но не едой ,а пеной 🫣
Приняла ре
- вкусная штука. Жалко, конечно, только что смотрела на живую... Но кушать-то хотца!
А тут все при тебе плавает живое.
Свежие кокосы - это тоже очень вкусно! Приносят прямо на пляж.
Помело, что мы едим в России - жалкая подделка.
Алое продают листами на улице, измученная солнцем кожа благодарна, как никогда.
Попа Сергея стала, как у Миши. Думаю, а не увезти...
Вчера прорезался третий зуб. Верхний правый резец. Синяк на десне и снизу черточка, десна открылась. Спим целыми днями, так не болит, когда спим.
Незнаю что случилось с моей козявочкой.Вчера весь день мы кушали раз в 4 - 4,5 часа хотя обычно мы выдерживаем всего 2,5 - 3 часа.Если я пыталась засунуть грудь после 3 часов доча начинала скандалить.Грудь конечно была как у Помелы Андерсон и недотронишся (но это пол беды).
Ну а ночью был какойто кошмар,мы 6 раз просыпались, (обычно встаём 2-3 раза) и просили сисю (пробовала качать) и...
Тихий час после обеда - святое :)
Вчера отчетливо сказала "Папа ДАЙ!" :) пришлось угостить запеченной горбушей - зажевала с аппетитом :)
постоянно просит кусочки фруктов, если при ней кто-то ест. уже попробовала мандаринку и помело :)
научилась играть в мячик - берет его в ручки и бросает об пол, или просто подталкивает ко мне.
куда-то пропадают наши щечки :( хотя...
Пора записать наш режим жизни. Динька втает в 7ч. Завтракает кашкой. Недавно ввели в рацион кашу с угрём. Няня сказала, что её все дети во Вьетнаме кушают. Ну чем же мы отличаемся? Динька тоже раз в неделю начала есть такую кашу.
Гуляем до 11ч, кушаем суп (с мясом, рыбой или печенкой - няня варит каждый раз свеженький) и рис. Фрукты обязательно - помело, личи, арбуз, бананы, яблоки...
Когда-то мне попалась к прочтению книга Арнольд Шварцнеггер «Детям». Издана она была ещё в 90-х годах и вмещает в себе советы родителям, как воспитать здорового ребёнка.
Тили-бом! Тили-бом!
Загорелся кошкин дом!
Загорелся кошкин дом,
Идет дым столбом!
Кошка выскочила!
Глаза выпучила.
Бежит курочка с ведром
Заливать кошкин дом,
А лошадка - с фонарем,
А собачка - с помелом,
Серый заюшка - с листом.
Раз! Раз!
Раз! Раз!
И огонь погас!
Я pубашку сшила Мишке ,
Я сошью ему штанишки.
Девочки, доброе утро! Вы как? Как настроение? Как среда прошла?
Девчулечки мои родные! Как Вы, милые?
Началась эта неделя и хорошо и плошо, хорошо тем что вчера были на УЗИ, нам сделали фотки с малышом все отлично, весит 1 кг 400 гр, рост точный не сказали но примерно около 40 см. А теперь о плохом. Вчера после УЗИ приехали домой покушали и через 2 часа меня вырвало, через час я поела помело ну хоть что то потому что кушать очень хотелось, и вот меня снова вырвало, больше я ничего не ела ни...
Оооо! А у меня радость!
По пятницам - я покупаю в ресторане у нас в отеле пиццу маргариту + glass noodle chicken salad (без сахара!)
(пользуюсь своим бонусом работника менеджерского уровня)
а сегодня еще взяла салат из помело и, самое главное, наконец-то пришел мой заказ -
Мороженое Pluto - шербет из маракуйи!!!!!! УРА_УРА_УРА!
Тэй его два раза пробовал - за...
Обычно все привыкли по совету врачей вводить прикорм
Ну втюхивала ему я эту цветную капусту,кабачки... ,но Ванюшка стоял на своем,смеси,смеси,смеси,но на тот период в 6 месяцев только ГВ.
Только к 10,5 месяцев начали мы более менее кушать домашнюю еду.
Он особо любит хурму,апельсины,помело, бананы.
Сейчас обожаем мясо,мясо,особенно котлетки или фрикадельки с рисом,но и...
Неделю назад наш Филька 5 мес.(хайленд фолд) погрустнел,стал выборочно кушать хотя до этого ел как помело. Затем 4 дня назад его стошнило единожды. Аппетит стал пропадать. 2 дня назад ночью жидко сходил в туалет три раза. Утром поехали в клинику. Температура в норме. Сдали кровь. Биохим.и общ. Повышен фосфор 3,86 и триглицериды 1.36. Остальное всё в норме. Прокапали,укололи . Диагноз...