Войти
Бэбиблог Темы Крем с серой: лечение и уход за кожей

Крем с серой: лечение и уход за кожей

Быстрый ответ

В косметологии крем с серой используется для ухода за кожей лица и тела. Сера является важным элементом для здоровья кожи, так как она участвует в синтезе коллагена, обновлении клеток и регуляции работы сальных желёз. Кремы с серой помогают бороться с акне, угревой сыпью, пигментацией и другими проблемами кожи. Однако перед использованием крема с серой рекомендуется проконсультироваться с дерматологом или косметологом, чтобы определить тип кожи и выбрать наиболее подходящий продукт.

Обсуждения по теме
Мама девочки (17 лет)
Крем Vichy серия Нормадерм

Девочки, я за беременность покрылась прыщами, особенно подбородок, вот хочу купить серию Нормадерм от Виши и пед этим решила с вами посоветоваться? Как вам эта серия, понравилась?

Мама девочки (14 лет) Москва
Крем с МСМ (серой)

До среды сейчас скидки на продукцию фирмы МRМ 20%
Расскажу про крем с метилсульфонилметаном - органический источник серы.

Мама девочки (19 лет) Зеленоград
Дневной и ночной крема из Минеральной серии (для сухой кожи)

Коротенько хочу рассказать о двух кремах из Минеральной серии, способных заменить арсенал ухаживающих средств.

Оба крема идеально подходят для ухода за сухой и очень сухой кожей. И даже с обширными участками повреждений - шелушениями, микротрещинками, и т.п. Потому как входящие в состав компоненты (ламеллярная эмульсия в особенности) действуют как "вторая кожа" - "латают" эпидермальные...

Мама двоих (27 лет, 22 года) Москва
Моя косметичка! Вернее 3! Любимчики на сенодня СС-крем люксовой серии джордани и блески д

Моя косметичка! Вернее 3! Любимчики на сегодня СС-крем люксовой серии джордани и блески д.губ!) #орифлэйм #орифлэймкосметика #оримама

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Краснодар
Тональный крем Faberlic Double Agent серии Secret Story. Отзыв
Наверное ни одна женщина еще не нашла для себя тот самый идеальный тональный крем:) Вот я такая же - в постоянном поиске.

Когда-то давно-давно у меня был похожий крем от Фаберлик, название уже не вспомню, но тот тоже содержал в себе сразу два средства: базу и тональный крем. Помню, что эффект мне уж очень нравился и покрытие было достаточно плотным, текстура нежной и было такое классное...

2
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
Вы как относитесь к средствам(кремам и т.д серии д/беременных и серии д/новорожденных) аптеки 36.6?
Нашла для себя интересные и не дорогие серии косметики для беременных "Добрая забота" и для малышей тоже серия "Добрая забота". Цены очень хорошие,не дорого и вроде сомнений вызывать не должно,аптечная же сеть. В начале Б брала крем серии Добрая забота от усталости ног, и стоил рублей 100 и реально помогает,сразу тяжесть и боли проходят. Так же гель для интимной гигиены очень хороший,нейтральный...
3
Мама девочки (16 лет)
Где купить???

Сегодня обошла несколько магазином, нигде не нашла крема серии Фитнес боди(((

А вы где брали?

Тула
Молочко Дардия

Здравствуйте ! Подскажите кто-нибудь пользовался молочком или кремом серии Дардия? Может есть какойто аналог подешевле?

1
Floresan fitness-body

Кто нибудь слышал о этой серии кремов?? Что вы думаете о них кому нибудь помогло???

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
куплю душ– гель от Авон)))

Нужны пара больших бутылок.один муж. И один жен. А также, если они его ещё выпускают, крем из серии ...солюшин,с тональным эффектом.

строго павелецкая или добрынинская, серпуховская.
4
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
"Наша мама"

Вчера купила в аптеке крем от рястяжек.... серии "Наша мама"....мне посоветовала ее подруга...Хотела еще купить этой же серии крем для рук.А вы что скажите? может кто пользовался?..

Мама мальчика (14 лет) Москва
Помогите пожалуйста выбрать крем.
У меня сухая, чувствительная кожа, всегда пользовалась проверенными дорогими кремами, сейчас заканчивается крем серии MELVITA и мне кажется, что что то не то, появилось покраснение. Девчонки подскажите, что можно выбрать, учитывая мою Б, может есть что-то именно для нас?
0
2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Смоленск
Новый ВВ-крем

Заказала через интернет новинку ВВ-крем из серии The One (ну, эта которая была официальной косметикой на неделе моды в Стокгольме и в Москве), эффект как у фотошопа, смотрите разница какая

теперь каждое утро начинается с него

2