Девочки, подскажите...
У меня очень сухая кожа, зимой это особенно проблематично, так как из-за мороза она шелушиться. Знакомая посоветовала крем Локобейз липокрем, но, я о нем ничего не слышала. Кто-нибудь сталкивался с ним? Какие отзывы?
То, что я прочитала в инструкции в интернете мне ни о чем не говорит, там все как всегда коротко и лаконично.
Девочки...