Войти
Бэбиблог Темы Дневник развития детей Маша и Даша

Дневник развития детей Маша и Даша

Быстрый ответ

Тема фразы может подразумевать обсуждение отношений между двумя девочками с именами Маша и Даша. Описание ответа зависит от контекста и конкретного вопроса, если он подразумевается.

Обсуждения по теме
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ишим
Маша и Даша)))

Даша 1г2м. Маша 3г5м.

Даша играет какой то игрушкой подходит Маша говорит ей дай мне, она не дает. Маша ты что жадина говядина? подходит ко мне и говорит А Ваша Даша жадина говядина. спрашиваю у нее а ты? она а я нет я уже давно не жадина говядина.

Кукла маша кукла даша))))))))))

Небольшой пост про кукол ...пока нахожусь в процессе выбора  буду дабавлять интересности сюда может не только мне пригодится))))))))

Коляска люлька для куклыКоляска является прекрасным транспортом для перевозки кукл.
Не рекомендуется детям до 3-ех лет.http://my-shop.ru/shop/toys/1651046.html?partner=6083







0
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Маша 3,10.даша 1,5.

Маша одевает куклу.

-папа,смотри это шапка,а внутри для тепла свитер.

###

Кукла рассказывает стихи дедушке морозу.

-дельфинчик плывет,ластами гребет.

-это яблочное семечко,оно тянется вниз в землю за пропитанием.

###

-мама,а почему снегурочка внучка деда мороза,ее же бабка с дедкой слепили,она их внучка.

-это другая...

Мама девочки (16 лет) Челябинск
Машу сменила Даша

Теперь у дочки любимые мультики – «Даша-путешественница», «Вперед, Диего,вперед» и «Смешарики». Мне лично последние не нравятся. Некоторые серии совсем не детские и очень жестокие. вспоминается, как в одной серии в колодце тонул бедный ежик, а проходившие мимо друзья его не услышали и прошли мимо. бррр. а вот Даша мне очень нравится. Василиска...

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Кукла Маша, кукла Даша
В последние дни я много времени посвятила поискам новогодних и рождественских подарков для доченьки от всех наших родственников. Времени на это ушло много, тем более, что в магазин мы ходили вместе с Настей. Я давно подметила, что дочка лучше играет с тем, что выбрала самостоятельно.Домик, машинку, конструктор мы выбрали быстро, но вот с куклой я заморочилась. Нужна была кукла до 40 см, хорошего...
Мама мальчика (16 лет) Омск
Маша и Даша... старое, но ржачное!

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША - Зачем?
МАША - Ну типа в доказательство любви.
ДАША - А какие пальцы?
МАША - Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША - А что они потом с ними сделали?
МАША - Абсолютно неважно.

0
6
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Стихи для Маши и Даши к пасхе
Праздник Пасхи Словно яркая раскраска, К нам домой,явилась пасха. Принесла в своём лукошке, Яйца,булочки,лепёшки, Пироги,блины и чай. Пасху весело встречай! (Автор: Ирина Евдокимова)
Пасха Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха... Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, И кулич стоит на блюде... Мама в фартуке из ситца Приглашает всех садиться И...
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Маша, Даша и Медведь.

Даша представляет своих новых любимчиков - Машу и Медведя! 

(Пост - продолжение рассказа о чудачествах дочки)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Дневник чтения,Маше 3,8,Даше 1,3

В этом месяце я пролетела с заказами,некоторые книги получились на вырост,напишу и про них тоже.

Свой,взрослый, дневник чтения оставила в дневнике,не подходит он наверное по формату сообщества.А специально убирать любовные романы или книги о войне из списка я тоже не хочу-читала ведь,из песни слова не выкинешь.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Дневник чтения октябрь(Маше 3,8,Даше 1,3)

В этом месяце немного пролетела с заказами,некоторые книги получились на вырост,напишу и про них тоже.

Свой,взрослый, дневник чтения оставила в дневнике,не подходит он наверное по формату сообщества.А специально убирать любовные романы или книги о войне из списка я тоже не хочу-читала ведь,из песни слова не выкинешь.

0
7
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иглино
Дневник чтения, декабрь(Маше 3.11, Даше 1.5)

Я в этом месяце сорвалась. Лабиринт,подлец,своими скидками вынудил меня потратить мой трехмесячный норматив по книгам.Я теперь до марта в завязке.Как выдержать даже и не знаю.

Все что заказала буду потихоньку показывать.И от мамы привезу мои ещё книжечки-Веру и Анфису,Простоквашино,сказки всякие.Их тоже пора читать.

Мама мальчика (16 лет) Подольск
Кукла Маша,кукла Даша....просто-просто все мы подросли! ))))))

я немного вернулась в детство))) благодаря сынуле который вцепился в куклу знакомой девочки и она любезно на неделю дала нам её в аренду))) а в благодарность я связала вот такой летний наряд!
Спасибо за МК Гульнаре из "Страны Мам"   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!