Дневник развития детей Маша и Даша
Тема фразы может подразумевать обсуждение отношений между двумя девочками с именами Маша и Даша. Описание ответа зависит от контекста и конкретного вопроса, если он подразумевается.
Очень нравится два этих имени! Просто интересно, а вам какое больше по душе?
Даша 1г2м. Маша 3г5м.
Даша играет какой то игрушкой подходит Маша говорит ей дай мне, она не дает. Маша ты что жадина говядина? подходит ко мне и говорит А Ваша Даша жадина говядина. спрашиваю у нее а ты? она а я нет я уже давно не жадина говядина.
Лууууууууууууук...
Небольшой пост про кукол ...пока нахожусь в процессе выбора буду дабавлять интересности сюда может не только мне пригодится))))))))
Коляска люлька для куклыКоляска является прекрасным транспортом для перевозки кукл.Не рекомендуется детям до 3-ех лет.http://my-shop.ru/shop/toys/1651046.html?partner=6083
Маша одевает куклу.
-папа,смотри это шапка,а внутри для тепла свитер.
###
Кукла рассказывает стихи дедушке морозу.
-дельфинчик плывет,ластами гребет.
-это яблочное семечко,оно тянется вниз в землю за пропитанием.
###
-мама,а почему снегурочка внучка деда мороза,ее же бабка с дедкой слепили,она их внучка.
-это другая...
Теперь у дочки любимые мультики – «Даша-путешественница», «Вперед, Диего,вперед» и «Смешарики». Мне лично последние не нравятся. Некоторые серии совсем не детские и очень жестокие. вспоминается, как в одной серии в колодце тонул бедный ежик, а проходившие мимо друзья его не услышали и прошли мимо. бррр. а вот Даша мне очень нравится. Василиска...
Низ медовик с черносливом и грецкими орешками, верх творожно сливочный на апельсиновом бисквите.
Это я о мультиках.
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША - Зачем?
МАША - Ну типа в доказательство любви.
ДАША - А какие пальцы?
МАША - Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША - А что они потом с ними сделали?
МАША - Абсолютно неважно.
Пасха Пасха. Празднично кругом. Чистотой сверкает дом. Вербы на столе и пасха... Так светло и так прекрасно! Яйца крашеные всюду, И кулич стоит на блюде... Мама в фартуке из ситца Приглашает всех садиться И...
Я мама двоих деток! Даже не верится!!!
Даша представляет своих новых любимчиков - Машу и Медведя!
(Пост - продолжение рассказа о чудачествах дочки)
стоит помыть пол,ванную,туалет...что угодно в наклон так изжога не заставляет себя долго жать
Буду писать в основном про новые книги,хотя активно читаем и старые.
В этом месяце я пролетела с заказами,некоторые книги получились на вырост,напишу и про них тоже.
Свой,взрослый, дневник чтения оставила в дневнике,не подходит он наверное по формату сообщества.А специально убирать любовные романы или книги о войне из списка я тоже не хочу-читала ведь,из песни слова не выкинешь.
В этом месяце немного пролетела с заказами,некоторые книги получились на вырост,напишу и про них тоже.
Свой,взрослый, дневник чтения оставила в дневнике,не подходит он наверное по формату сообщества.А специально убирать любовные романы или книги о войне из списка я тоже не хочу-читала ведь,из песни слова не выкинешь.
Я в этом месяце сорвалась. Лабиринт,подлец,своими скидками вынудил меня потратить мой трехмесячный норматив по книгам.Я теперь до марта в завязке.Как выдержать даже и не знаю.
Все что заказала буду потихоньку показывать.И от мамы привезу мои ещё книжечки-Веру и Анфису,Простоквашино,сказки всякие.Их тоже пора читать.
я немного вернулась в детство))) благодаря сынуле который вцепился в куклу знакомой девочки и она любезно на неделю дала нам её в аренду))) а в благодарность я связала вот такой летний наряд!
Спасибо за МК Гульнаре из "Страны Мам" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1.