Девочки, кто был в Питере, подскажите, где вы оставливались? В отеле? или, может, посоветуете, где и как снять квартиру?
Собрались с подругой в июле на недельку, начала смотреть отели. Мне нужна хорошая европейская трешка. НО! на родине это оказалось нереально. Просто, чисто, хорошая звукоизоляция, кондей. Мебель-минимализм типа икеа.
Что ни смотрю, ужос. Либо цены зашкаливают и...