Девочки, дд) были стимуляции на гонале, ответ был, но последнее время медленный, в этот раз решили пробовать менопур. Очень интересны отзывы о препарате. Я пока не в протоколе, пробуем еще пару раз просто стимуляцию. Всем добра и огромной удачи)
Менопур при ЭКО: опыт мам и побочные эффекты
Описание ответа на запрос может включать следующую информацию: отзывы пациентов, которые использовали препарат Менопур, их опыт применения, эффективность, побочные эффекты, рекомендации. Также можно упомянуть, где можно найти отзывы (на специализированных медицинских форумах, в отзывах на сайтах аптек и т.д.).
Девочки, была я у своего врача. Хочет следующий протокол сделать на одном менопуре. Первый протокол был гонал + в конце менопур. Второй - пурегон. Результата нет, клетки плохие. Насколько это эффективно, кто делал только на одном менопуре? Что-то отзывы не очень хорошие. Подскажите, пожалуйста, у кого какие схемы были, которые закончились успешно?
Элонву категорически не советует при...
Девочки кто стимулировался менопуром? напиши свои отзывы, помог ли вам данный препарат? я уже устала, клостилбегит не берет меня, хумог не берет, теперь менопур колю...
p.s. своя овуляция есть, немного замедленная 15-16 дц при цикле 30-31д, Г хочет пробовать Б на стимуляции, а препараты на меня и не действуют...
Девочки, привет!
хотела бы услышать отзывы о Менопуре. У меня сейчас 5 протокол, надеюсь победный. Стимуляцию начали на 3 дц Гонал 225 колола 4 дня. На 5 день узи из 11 фолликулов в рост пошли 7 и один из них выбился вперёд уже 17 мм, остальные 6 по 9-10 мм. Врач сменила препарат и назначил Менопур 225 на три дня до следующего узи. Для мен
Девочки, родненькие, что скажите о препарате? Какие отзывы? Добавили на 9 день стимуляции к Гоналу, а я никогда не сталкивалась с ним, только Менопур был в догонку.
Что сильнее менопур или перговерис??? Прошу откликнитесь кто ставил эти препараты! Амг 1,5.
Сейчас я на менопуре 150, фолики растут не очень, сегодня добавили дозу до 225. Когда врач смотрела заикнулась про перговерис, но потом сказала что лучше менопур.
В прошлом протоколе был перговерис - выросли неплохо. Но с качеством беда. Буду рада всем отзывам.
Есть тут кто уже сделал в этом году там? Есть успехи? Какие отзывы в целом?
Я сейчас вступаю в протокол. Назначили Пурегон и Менопур.
Возраст на момент проведения процедуры -
№1- лето 2009,27 лет,1 клетка, не поделилась
№2-лето 2009,27 лет,ДЯ,2/0
№3-осень 2009,28 лет, снята с программы, нет отзыва на менопур
Весь 2010 пытаемся вернуть М и достигнуть нормальной толщины эндометрия
№4 март 2011,ДЯ,2/0 ( сажали на эндометрий 0,8, как Вам?)
№5 май 2011,вдруг почувствовала овуляцию, успели...
Возраст на момент проведения процедуры -
№1- лето 2009,27 лет,1 клетка, не поделилась
№2-лето 2009,27 лет,ДЯ,2/0
№3-осень 2009,28 лет, снята с программы, нет отзыва на менопур
Весь 2010 пытаемся вернуть М идостигнуть нормальной толщины эндометрия
№4 март 2011,ДЯ,2/0 ( сажали на эндометрий 0,8, как Вам?)
№5 май 2011,вдруг почувствовала овуляцию, успели...
Напишите пожалуйста отзывы про эти препараты, кто сталкивался в протоколах и схемы стимуляций овуляции с этими препаратами. Я думаю многим будет интересно, препараты новые по сравнению с гоналом, пурегоном и менопуром.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.
Иду в третий протокол, у меня мфя, врач предлагает стимуляцию на одном менопуре, но я хочу настоять на элонве, так как по отзывам на элонве у девочек очень хорошие клетки получаются, а на менопуре не айс плюс побочки всякие... Стоит ли мне дальше настаивать или уже согласиться на эксперимент с менопуром, но я уже так устала от экспериментов и вообще от...
Девочки выручайте подружашке выписали БРАВЕЛЬ что за зверь, а то Менопур знаем уже а вот этот и отзывов не найду.пока подружашка на работе у неё инета нет там она и я такого препарата не слышали. выручайте милые може кто уже пользовался
Девочки, привет!🙋♀️ Кто стимулировался в коротком протоколе на этих препаратах?💉 Как ощущения и дальнейшие результаты, поделитесь, пожалуйста) 🙏🥺
ДД!!! Сегодня вступила в свой третий победный протокол. РЕ на приеме сказала, что в правом
Ну все первый укол сделан 75 гонал и 75 менопур. Канечно уколы первый раз очень непревычно и чуть запуталась. Иголка закупорилась пришлось остатки лекарства перекалывать. Надеюсь ничего страшного. Яичники активничают) Торганова очень приятная. Было страшно тк о...
У меня было 3 эко: 2а Гоналом, 1н Элонвой. Все три закончились полным провалом, а именно - ни одного эмбриона!
Вчера читала отзывы на ЭКО и поняла что больше удачных попыток на Менопуре, Пурегоне либо сочетание Гонала с ними. Есть конечно удачи на ч...
я в коротком протоколе с 18 декабря..как же волнуюсь.22 дек первый узи и мониторинг гормонов.Сейчас колю менопур 150мг.как же всё волнительно........И самое главное что меня будет вести Гукасян Сергей Норенци!!!!!!!Как я рада!!!!!!про него много положительный отзывов читала.....Девочки все нам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
Вот и начался мой первый протокол)) Меня взяли в МиД на Севастопольском, по ОМС. Протокол будет коротким. Сначала планировали стимулировать Пурегоном, но он в клинике закончился!!! (и до конца года его не будет 😭 девочки, кто идет туда по ОМС, уч...
Всем добрый день!
В этом цикле была стимуляция менопуром в поддержке утрожестан. Лопали фолликул уколом ХГЧ 10000. Овуляция была подтвержденная, на графике выставлена верно:
далее прошу под кат
Сегодня 9 ДПО или 11 ДПУ. Мне кажется, что тесты начали ярчать.
Отслеживала выход укола тестами Know now:
вчера вечером на 8...
Девочки, хочу еще раз спросить.
У меня было 3 эко: 2а Гоналом, 1н Элонвой. Все три закончились полным провалом, а именно - ни одного эмбриона!(амг~10, спкя)
...
Добрый вечер
сегодня получила результат АМГ (по назначению Ре сдавала на 2 дц), результат меня ошеломил 😳 1,6 нг/мл, до протокола был 3,99 нг/мл, сдавала в разных лабораториях
это из-за протокола так снизился? Он восстановится?
протокол был в августе (со 2 авг), закончился бхб, на менопуре получили плохой ответ, на
Девочки, милые! Не проходите, пожалуйста, мимо! Кого стимулировали Перговерисом при низком АМГ, есть ли результаты? Интересует влияет ли препарат на качество ЯК или может ли увеличить количество антральных фолликулов, если на 2 день цикла их минимальное количество? Стимулировали Перговерисом или в конце ещё. Что-то подключали, например, Менопур? Ещё. Вопрос, может кто знает: Это считается...
Привет, девочки. Совет нужен. Сегодня по УЗИ справа 2 фолликула по 16 мм, слева 1 фолликул 17 мм. Эндометрий 10.5 мм. На два дня увеличили дозу менопур а до 3 ампул, и эстрожель до 3 раз в день. В среду контроль. В надежде, что все три до 18 хотя бы подр...
Девочки, последний амг 0.30 и фсг 10,
До вчерашнего дня все было ок, но как только ре позвала у меня началась паника. Волнуюсь... а вдруг не получится
Девочки у кого то была такая схема?
В прошлом месяце пила Ярину чтоб подстраховатся, чтоб не было кист и ничего не мешало
И так... с 3 ДЦ назначили гонал 225 ме 4 дня (узи на 3 день укола), на 5-ый день утром цетроци