У меня АИТ, до недавнего времени гормоны были в порядке, но в итоге ушла в гипотиреоз и начала принимать тироксин. Всю жизнь обильные месячные, могла протечь с тампоном и прокладкой, хотя ТТГ был ещё в границах нормы.
И вот три цикла совпали с приёмом тироксина, месячные менее обильные, ни разу не протекла, голова не кружится, прокла