Девочки, может есть тут кто страдал от травмы мениска? Ноет колено неделю, попала сегодня к врачу..сказал делать мрт и скорее всего это мениск. Нужна операция(((
Саму операцию не боюсь. Мне не привыкать. Больше интересует сколько потом идёт процесс восст...