Войти
Бэбиблог Темы Палтус при грудном вскармливании: безопасно ли

Палтус при грудном вскармливании: безопасно ли

Быстрый ответ

Вопрос о возможности употребления палтуса во время грудного вскармливания. Необходимо учитывать индивидуальные особенности организма матери и ребёнка, а также возможные аллергические реакции. Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед введением палтуса в рацион.

Обсуждения по теме
Мама троих (15 лет, 15 лет, 37 лет) Звенигород
Режим меняется? Или солнышко спать не дает?

Неделю, наверное, спим один раз в день. Очень удобно! Первый сон, как и раньше, около 12, часа два , потом обед и куча времени для прогулок. Не нужно торопиться, гуляем далеко от дома. Вечером настроение немного кислое, Маша нас спасает. Купаемся в 8, 8-30 вечера укладываемся, в 9 спим. Красота!

 Велосипед прикупили, забыла похвастаться))

8
Диета кормящей мамы: что можно, а что нельзя?

Качество грудного молока напрямую зависит от диеты, которая должна обеспечивать достаточное количество в нем питательных веществ.

Кормящая мать нуждается в питании, богатом минералами и провитаминами; многие предпочитают жидкую диету (супы, пюре, йогурты и т.д.), но она не должна быть чрезмерной (более двух тысяч калорий в день), чтобы удовлетворить весь период...

0
4
Мама девочки (6 лет) Москва
11 месяцев

Вес 7830 (+80 гр) Рост 73 (+0,5 см)

🦷2 зубика

👗Носим 74 размер

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
Про прикорм. Мысли и ПЛАНЫ.

Поскольку много деток в ленте уже кушают. Я решила немного порассуждать, подумать и подготовиться. 

Сразу скажу, что я ну очень заморачиваюсь на эту тему, тем более образование у меня биологическое) И прошу не ругать тех, кто сторонних других методов)) Иногда лучше не знать биологию, так проще жить. А еще мне это очень интересно, отсюда такая дотошность. 

Далее ОООЧЕНЬ много букв...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Подготовка к родам

Итак, девочки! Наш с вами путь к родам подходит к концу. Вчера мне перевернули малыша и я морально готова вплотную заняться подготовкой к родам.

Что вы делаете для подготовки? Что считаете полезным, а что глупостью.

Попытаюсь накидать список с моими комментариями. Добавляйте))

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм
Аллергология/иммунология: результат анализов на пищевую непереносимость

Привет всем! Начало проблемы описано здесь www.babyblog.ru/com/health/467457

Как и обещала, ниже результат моих анализов на пищевую непереносимость. Сестра считала, что мне не зачем сдавать этот «дорогой анализ», но я считаю, что сдавать его надо было ещё лет 3...

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону
прикорм

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями, начиная с 4-6 месяцев жизни младенца, становится недостаточным;
·...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь
прикорм
перепост! стырила... прикорм Основные причины введения прикорма: · необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями, начиная с 4-6 месяцев жизни младенца, становится...
6
Мама девочки (14 лет) Москва
Основные принципы введения прикорма

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями, начиная с 4-6 месяцев жизни младенца, становится недостаточным;
·...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Прикорм

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями, начиная с 4-6 месяцев жизни младенца, становится недостаточным;

3
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Прикорм

По моему мнению самая подробная и понятная и правильная статья, основанная на личном опыте автора.

Рекомендую почитать всем. Особенно тем, кто вводит прикорм с 1 -1,5 месяцев.

Изложу сначала в виде ТЕОРИИ, которой я стараюсь следовать на практике.

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии...

1
Мама мальчика (13 лет) Москва
ВСЁ О ПРИКОРМЕ, очень полезная и подробная статья

ВСЁ О ПРИКОРМЕ, очень полезная и подробная статья(перепост)

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями...

3
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
Все о прикорме!!!

ВСЁ О ПРИКОРМЕ, очень полезная и подробная статья(перепост)

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями...

Самара
Памятка по прикорму.

всё относительно,но кое-что можно взять на заметку.

основные причины введения прикорма:

· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями...

Москва
ВСЁ О ПРИКОРМЕ, очень полезная и подробная статья

Основные причины введения прикорма:
· необходимость дополнительного введения в организм растущего ребенка энергии, витаминов (С, группы В, А и D, фолиевой кислоты), минеральных веществ (кальция, фосфора, калия), микроэлементов (железа, йода, цинка, меди, селена и др.), поступление которых только с молочными смесями, начиная с 4-6 месяцев жизни младенца, становится недостаточным;
·...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
введение прикорма на ИВ

Изложу сначала в виде ТЕОРИИ, которой я стараюсь следовать на практике.