Неделю, наверное, спим один раз в день. Очень удобно! Первый сон, как и раньше, около 12, часа два , потом обед и куча времени для прогулок. Не нужно торопиться, гуляем далеко от дома. Вечером настроение немного кислое, Маша нас спасает. Купаемся в 8, 8-30 вечера укладываемся, в 9 спим. Красота!
Велосипед прикупили, забыла похвастаться))