Ребенку 2,7
в октябре попали на скорой с болью сильной в животе. Поставили мозоденит. Чего только не узнаешь с ребенком , я первый раз такой диагноз слышу. В поликлинике сказали ничего не лечить. Само пройдет. Живот не болел потом. Но спустя месяц после того случая началась жуткая отрыжка , может уже с утра начаться, чаще днем и перед сно