Девочки😂😂😂😂😂
Я носила 3 месяца девочку, а сегодня мне подтвердило два узиста, что будет мальчик😆😆😆 У меня смех, мы уже потихоньку вещички девчачьи стали покупать, выбрали уже имя, а тут наш красавец показал свою пипку😀 Моё предчувствие меня обмануло!) Можно уже наверное кружочек в синий закрашивать 💙
Но знаете, с