Войти
Бэбиблог Темы Подогреватель салфеток: нужен ли он молодой маме?

Подогреватель салфеток: нужен ли он молодой маме?

Быстрый ответ

Подогреватель салфеток — это устройство, предназначенное для поддержания салфеток в теплом состоянии. Оно может быть выполнено в виде подставки с нагревательным элементом или в виде чехла, который надевается на рулон салфеток. Подогреватели салфеток используются в различных местах, таких как рестораны, кафе, больницы, салоны красоты и домашние условия. Они обеспечивают гигиеничность и комфорт при использовании салфеток.

Обсуждения по теме
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ботелл
Зачем нужен подогреватель салфеток

Я, конечно, давно понимала, что Америка - страна победившего маркетинга. Но некоторые товары для мам и детей, вроде подогревателя салфеток или ведра для подгузников, у меня продолжали вызывать недоумение, пока я не переехала на другую сторону планеты - в штат Вашингтон.

И здесь у меня все встало на свои места. Теперь я сама бы приобрела, по крайней мере, нагреватель салфеток, если бы...

1
Nika
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Подогреватель влажных салфеток

Хочу отдельный пост посвятить этой супервещи!

Когда мне посоветовала приобрести подогреватель одна очень опытная мама, я не придала этому значения, но когда ночью Мише вытирала попку холодными салфетками, ему жутко не нравилась эта процедура. Теперь же он во время смены подгузов всегда спокойно лежит и улыбается.

Москва
Продам новый подогреватель для салфеток Munchkin

Продаю новый, ни разу не использованный приборчик для согревания детских влажных салфеток. Как правило малыши не капризничают, когда их протирают тепленькими салфеточками ))) Привезен из Штатов в этом году, был подарен на рождение малыша, нам такой агрегат не пригодился. Но может кто-то о таком как раз мечтал

Загружается до 100 салфеток любых производителей, подогревает до комфортной...

1
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Подогреватель для влажных салфеток
Девочки, почитала я про подогреватель салфеток, и решила, что это нужная вещь, тем более, на осень-зиму. Только вот не особо понимаю принцип работы: не высушиваетли он салфетки при нагревании? У кого есть, поделитесь отзывами, плиз, и где покупали? В свободной продаже вообще их нет ...
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
оно нам надо?
девчонки подскажите, нужен ли подогреватель для влажных салфеток, вообще пользуется ли кто или собирается? и еще про газоотводную трубочку тоже, нужна она нам?
Мама мальчика (15 лет) Москва
Пост благодарности )))

Хочу рассказать о двух вещах, которые меня очень и очень спасают... Вообще, новорожденному, как я уже поняла, нужно очень мало - по сути еда, да чистота... Но есть некоторые вещи, которые помогают маленькому человечку чувствовать себя лучше, а, соответственно, и маме облегчают жизнь )))

1. Спасибо моей подруге Марине за то, что она мне посоветовала Cocoonababy by Red Castle.

Как...

0
8
Гаджеты и интересные штуки для мам и новорожденных

Доброе утро. Понимаю, что в первые месяцы ребенку нужна только мама, но а мне, как маме, нужны всякие интересные и полезные штуки 😁😬 Подскажите какие -нибудь полезные и интересные аксессуары/гаджеты для новорожденных (уход, быт и ТД). Вот, например, что я нашла: подогреватель для салфеток, камера сяоми в качестве видеоняни, матрас-кокон. Что е

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск
37 пошла🥰😌 И немного покупок👇🏽

Сегодня ровно 36 недель. Вчера были на УЗИ. Все отлично, подтвердили в очередной раз девочку. Весим 2830 💪🏽😌

Дочка, как обычно вредничала и не показала нам с мужем личико. Вообще на этом сроке по ничего не понятно и

Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл
приданое для малышек

решила составить списки необходимого приданого для своих малышек. Кое что осталось от сыночка, но очень мало, так что в основном надо закупать всё с начала. Итак, поехали.

на первые месяцы хочу купить люльки с укачивающим механизмом, скорее всего вот такие:

Пеленать и переодевать буду на комоде, остался еше от старшей дочери в отличном состоянии

надо купить 2 новых...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта
Мы готовы :)))

Все куплено, кроме лифчиков для кормления :))) Осталось совсем чуть-чуть, эта беременность пролетела как один миг, как то очень быстро :((( В этот раз я запасалась как хомяк, можно сказать почти ни в чем себе не отказывая :)) Знаю, по опыту, что без много чего можно было и прожить, но покупалось все от души :))))  Предыдущие покупки...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс
Для будущих мам

Решила написать немного о моих любимых детских причендалах.
Итак, во-первых пеленать у меня с самого начала не получалось, вернее получалось, но через 30 секунд София уже умудрялась вытащить свои руки из пеленки и все бы ничего, но своими руками она сама себя по ночам будила. Так что специальные "свадлинг бланкетс" - насотящее спасение! Ручки прижаты, спим дольше и спокойнее. Самые...

7
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Павлодар
о бесполезных покупках....

вот я просто сидела и сморела посты про покупки и приданое для малышей

да и вообще статьи в интернете про  списки!

и вот что я скажу друзья списки длинные это понятно ,но некоторые мамочки то ли из за беременного мозга толи от желания потратить много денег покупают очень много бесполезных вещей,точнее они полезные но в принципи можно обойтись без них !вот список того что я...

Мама двоих (2 года, 17 лет) Самара
Много информации или "как мы справлялись раньше"

Ох, девочки. Пост скорее для обсуждения...

В общем ситуация следующая:

Я читаю много информации в интернете, слушаю врачей, ну и конечно всё это делаю не бездумно.

И вот, начинается со всех сторон: лучше так, а лучше так... И я конечно уважаю опыт поколений, но всё же считаю, что я мама и мне виднее.

Хотя, учитывая бо

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Мамка, втавааааай!

Доброе всем утро\день\вечер!

Сегодня проснулась не по будильнику. Разбудил меня мелкий человек. Первый раз за эту Б я проснулась от хороших таких пинков. Похоже пузожитель прикупил себе батут и научился прыгать 😂

Так что к концу 17 недели житель стал пина...

Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
топ 10 ненужных вещей для младенца

подсмотрела у одной своей подруги))) решила сделать свой пост и дать свой комментарий))))

Подогреватель для влажных салфеток. Многие даже не знают о его существовании, но те, кто его приобрел только потом поняли, что нагреть салфетку можно просто подержав в теплой руке. Радионяня. Второе место занимает это изобретение. Оказывается, что в обычной квартире его совсем не надо, поскольку...
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл
готовы к появлению нашей двойни!

ну вот мы практически готовы к появлению нашей двойни!

Через неделю соберём и застелем люльки и достанем из коробок автокресла. А пока напишу и покажу что мы приобрели для наших малышек.

Итак, это место где мы будем менять подгузники, производить уход и ...

Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Ричмонд-Хилл
наши помощники

В этой теме я буду постепенно, по мере взросления сыночка, добавлять наши приобретения и небольшие коментарии к ним, надеюсь кому то будет полезным!

Итак, кроватка с постельным и мобилем стоит собранная, но малыш в ней практически не спит, иногда кладу его туда посмотреть на мобиле.

купили себе в помощники укачивающий центр мамару. Я очень...

Что не нужно покупать малышу

Каждый родитель в своей жизни делал необдуманные и ненужные покупки для своих детей. Но семейный бюджет можно сохранить, если рассмотреть подробнее статистику бесполезных покупок для малышей. Этот список составлен благодаря опыту миллионов молодых родителей, поэтому стоит обратить на него внимание.

2