Самое приятное в течение дня это прогулка!
Хожу гулять в парк, там сейчас потрясно, а я каждый день забываю фотик. Овчарки, лабрадоры и мопсики выходят ближе к вечеру. Страсть как хочу мопса, мааленького такого кобелька. А днем кучи детей - на качелях. горках, лошадках, батутах, с сахарной ватой, с мячами, в смешных шапках из-за отсутствия волос. Кучи колясок! Когда они все успели...