Войти
Бэбиблог Темы Суперовуляция при ЭКО

Суперовуляция при ЭКО

Обсуждения по теме
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
28 день цикла.

Третий день подряд такой яркий тест на овуляцию. Приложение показывает 200%. Когда же овуляция в итоге?И как ведут себя тесты при суперовуляции?? Двойня, это конечно здоров

планирую беременность Санкт-Петербург
Эко и работа

Девочки, привет. Поделитесь опытом, работая пятидневку с 9 до 18.00 как вам удаётся совмещать подготовку к эко и сам протокол. У меня было 7 переносов, где 3 я работала, и постоянно отпрашивалась на приёмы, начальству это не сильно нравилось, утром анализы не проблема сдать, а вот постоянные отлучки днем это уже другой вопрос. 2 переноса я делал

планирую беременность Москва
Четвертая стимуляция. На этот раз Примапур

Сегодня 9 день стимуляции суперовуляции. Это у меня 4 стимуляция. Первая была в 2021г на пурегоне по 150 10 дней. Получили 16 ооцитов и 6 эмбрионов. Вторая стимуляция была на элонве и менопуре. Получили 13 ооцитов, 8 оплодотворилось, 4 выжило, 1 из них был норм по пгт. Дал биохимическую.

третья стимуляция на гонале-ф по 225 9 дней. Получили 17

планирую беременность Москва
Попытка 2: Новый цикл и пустые фолликулы

После первой безрезультатной попытки стимуляции с помощью Гонал-Ф и затем укола ХГЧ + Утрожестан, я дождалась нового цикла и сегодня (4 ДЦ) посетила своего врача.
Итак:

сегодня же начала колоть ХуМог (75) + Гонал-Ф (50) , далее 16 января на УЗИ смотрим результаты и дальнейшую схему узнаю по факту.

Почему не наступ

0
5
Мама мальчика (4 года) Казань
Не понятно по поводу цен в Ава петер, сколько вы потратили на ЭКО?

Девочки, я в этом деле чайник, записалась на первичный приём, но до приёма ещё месяц. На сайте Ава петер Казань, в разделе цен написано ЭКО (программы ВРТ) там есть ЭКО с оплодотворением методом ИКСИ и цена в пределах 100 тысяч рублей, а что туда входит ...

беременна, 17 неделя Варшава
Дневник моей жизни во 2м протоколе ЭКО

Это уже наша вторая попытка… После 6 лет неудачного консервативного лечения мужского фактора было принято решение идти в протокол из-за низкого овариального резерва у меня.
Первый протокол пролетный, было очень больно. Но есть силы, я много работала с психологом, и вот мы решились снова.

чтобы лучше справляться психологически я р

планирую беременность Самара
Стоимость препаратов

Девочки, кто делал платно эко? Во сколько вам обошлись препараты для суперовуляции? И вообще есть какие то негативные последствия у тех, кто все это уже прошел?

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург
Мой первый протокол.

ЭКО ИКСИ ПО МУЖСКОМУ ФАКТОРУ.

(4дц) Ре назначила Гонал - ф по 225мл в 21:00 ставить укол.

28.11.22 - 1 день стимуляции. Укол вообще заходит в живот как в масло без усилий. Безболезненно. На следующий день после укола ощущений новых нет.

29.11.22 - 2 день стимуляции. Полет нормальный. Новых ощущений нет)

30.11.22 - 3 д

0
7
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Как появляются близнецы

Существует несколько вариантов зачатия близнецов, их основные виды: однояйцевые (монозиготные) и многояйцевые (дизиготные, тризиготные и так далее). Все варианты можно кратко описать так:

заморозка яйцеклеток...

Здравствуйте. Мне 26. Хочу заморозить яйцеклетки. В будущем хочу иметь возможность зачать ребенка. Но вот у меня вопрос. Забирать 1 яйцеклетку в естественном цикле смыла нет - это ни о чем. А суперовуляция? То есть общеизвестный факт, что у женщины определенное количество яйцеклеток. И если суперовуляция стимулирует выработку 10-15 яйцеклеток сразу то приближает менопаузу на 10-15 месяцев? Так...

Екатеринбург
Мониторинг суперовуляции...

Всем привет! Не дает покоя мне один вопрос: мониторинг суперовуляции - стоимость 18 т.р. У меня было всего 3 приема с узи и 1 анализ на эстрадиол. За что я плачу 18000? 3 приема врача по 5 минут (по 1300р) = 3900, ну не стоит это 18000... Может быть кто-нибудь задавался этим вопросом?

Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Больничный лист

Девочки, добрый день!

Кто делает эко по омс вам больничный с какого этапа дали?

Спросила у врача по этому поводу, мне сказали с момента пунции. Насколько я понимаю, согласно приказа 624н п.54 что должны давать на весь период лечения (стимуляция суперовуляц...

Мама мальчика (13 лет) Волгоград
В продолжение моим подозрениям о внематочной

Была на узи, врас сказала яичник увеличен 20 объем, желтое тело 18мм. Если была внематочная, то дала бы о себе знать, мазня, прострелы в задний проход. Скорее всего у меня суперовуляция, так как до этого ее никогда не было, плюс может спайки, поэтому та...

0
9
Красноярск
повторная суперовуляция с последующим ЭКО

ну что, с момента моей б*б прошло 3, 5 месяца.

Продолжаем планировать каждый месяц не прерываясь.

Мой гинеколог дала три месяца отдохнуть после б*б, и считает что б*б - уже результат, учитывая что до этого не было беременностей вообще, с мая будем заходить на новый 3 месячный цикл суперовуляции.

Параллельно будем собирать до

Мама мальчика (4 года) Кострома
Психо-эмоциональное состояние.

Девочки, привет!

Сейчас идёт втрой протокол. На этот раз длинный. Началась стимуляция суперовуляции. Сегодня сделала первый укол Гонала 200

И вот, на чем я себя поймала ... какое-то абсолютное спокойствие ... даже не от уверенности в 💯 % успехе или пролёт...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Королев
Суперовуляция

В июле на УЗИ гин сказала, что у меня суперовуляция левого яичника (созрели 2 Я за цикл), большая вероятность двойни. Планирую второй месяц, и у меня созрел вопрос.. я с физиологической точки зрения плохо себе представляю, как это происходит...Я выходят одновременно или может быть разница несколько часов/дней??? это 1 О за цикл или 2? (извините, за тупой вопрос). Графики БТ не строила пока...

Болезненная овуляция

С 13ДЦ по 17ый - тянет попеременно ПЯ и ЛЯ, отдает в поясницу. Пояница тянет в основном повечерам и иногда даже отдает в ногу или бедро... Чувствуется повышенная тем-ра в бедрах...

На 13ый ДЦ были необычные выделения - ЯБ только немногго бежевого цвета. Один раз. Потом опять бесцветные.

Что это? Начиталась в интернете про суперовуляцию, а так же напридумывала у себя признаки...

0
6
Мама мальчика (1 год) Владивосток
Перенос ❄️в этом цикле

В анамнезе спкя, 35 фолликул, из них 6 эмбрионов. Криопротокол. Сегодня 2 дц, на узи признаки что была своя овуляция в прошлом цикле( что для меня чудо чудное, это вероятно проснулись яичники после суперовуляции) назначили с 5го по 9й день летрозол 2 т в день, чтобы эмитировать свою овуляцию и желтое тело, после чего перенос 4аа.

9
Москва
Сьемки в документальном фильме про ЭКО

Уважаемые планирующие!

Один из федеральных каналов этим летом будет снимать документальный фильм про ЭКО, в нем будет честно и открыто рассказываться об этом методе лечения, возможностях современной медицины, развеет многочисленные мифы!

Мы ищем свою героиню!

А именно: женщина, планирующая по мед. показаниям проведение протокола ЭКО с донорскими ооцитами.

Одна из...

0
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Стимуляция.Волосы и кожа.

Девочки,вот и подошла к концу моя стимуляция суперовуляции)))))Вчера вечером укол Овитрель,завтра утром пункция.Но вот тут пару дней назад,сидя в очереди к ре.увидела в отражение телефона что кожа стала через чур жирная,прыщи повылазели,а самое для меня переживаемое это волосы Они стали как буд-то не живые,хотя я очень за ними слежу.Волосы свои,не крашу.В общем кончики все сухие стали,блеска...

планирую беременность Краснодар
Ощущения после стимуляции

Как вы чувствовали себя после стимуляции через месяц-два? Чувствовали ли вы как-то по-другому свои яичники?

У меня были 2 стимуляции с перерывом в месяц. После второй прошло почти 2, и мои яичники сходят с ума, как будто я опять на гормонах. Периодически тянет левый бок с начала цикла, как при овуляции, сегодня ещё и оба покалывают. К

0
4
планирую беременность Москва
ЭКО в ЕЦ
Показаниями к ЭКО в естественных циклах являются:

1) Противопоказания к индукции суперовуляции.

2) Отсутствие ответа на индукцию суперовуляции при сохраненной овуляции.

3) Комбинированный перенос свежих и размороженных эмбрионов.

4) Желание женщины.

Процедура ЭКО в естественных циклах

Необходимым условием для проведения...
планирую беременность Ростов-на-Дону
Сгя как перестать бояться

Девочки, начиталась я про возможный симптом после стимуляции суперовуляции и вот страшно. У меня вечно организм очень быстро реагирует на Любые Медицинские вмешательства и лечение. быстро отзывается, это касается всего, антибиотиков, обезболов и тд. Быстрая и не всегда благоприятная реакция, а тут гормоны. Я вообще в шоках. Желать это

0
6