Войти
Бэбиблог Темы Развлечения и театр для детей

Развлечения и театр для детей

Быстрый ответ

Театр имени Чихачёва — это театр, названный в честь определённого человека. Возможно, речь идёт о театре с постоянной труппой, репертуаром и зданием, которое имеет своё название и адрес.

Обсуждения по теме
Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва
театр Геннадия Чихачева

сегодня мы там были на опере) Теремок. Мне очень понравилось,живой оркестр, артисты поют чудесно, костюмы шикарные и очень реалистичные.Представление длилось 1 час, с перерывом минут на 10.

Алиса сидела, смотрела,хлопала в ладоши.Да и все детишки смотрели очень тихо)

До этого мы были только в Ростовском кукольном театре,здесь,бессомнения намного лучше. 

Далеко правда от...

8
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Театр Чихачева

Были там в позапрошлые выходные. Смотрели "Волк и семеро козлят". Так давно хотела туда попасть, билетов вечно нет, как-то купила уже даже осенью, но мы заболели.... В общем, все как-то не получалось..... А тут сходили..... Блин, тааак не понравилось :((((((((( А нам есть с чем сравнить-мы оооочень много где были..... А билеты между прочим до 1600 рэ......

2
Beka's mom
Бека, 13 лет 8 месяцев Москва
"Теремок" в театре Чихачева

Сегодня ходили с Бекой в театр Чихачева на "Теремок". У нас ощущения неоднозначные: очень хорошая постановка, актерская игра, костюмы, оркестр, но контент крайне странный - половина спектакля сплошные драки и погони (Волк, Медведь и Лиса пытаются съесть несчастного Петуха). В общем, от классического доброго Теремка это достаточно далеко. Потом прочитала в программке, что постановка по Маршаку...

Морозкина
Ольга, 15 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 11 месяцев Москва
опера "Теремок" в театре Чихачева

В субботу мы первый раз ходили с Олей и ее любимой подругой на оперу. Сразу скажу, - мне оочень понравилось, а девочки в конце даже вышли танцевать в проход)) Отличные костюмы, хорошие актеры, музыка, живой оркестр! Я бы даже еще раз сходила))


5
ЮлиК
Конфета, 14 лет 10 месяцев Москва
Садко и царевна морская в Театре Геннадия Чихачева

16 февраля сходили с дочкой на музыкальную сказку "Садко и царевна морская". Расположение у театра неплохое - в пешем доступе от метро. Помещение недавно отремонтировано, так что чисто и приятно и в холле, и в буфете, и в дамской комнате. Спектакль прохо...

Театр Чихачева - опера для детей "Теремок"

Возраст ребенка 4 года. Общая оценка - 5.

Отличный спектакль для самых маленьких зрителей

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Это наше первое знакомство с театром Чихачева. Я знаю точно, что в этот театр мы обязательно вернемся. Замечательное место для самых маленьких...

0
2
Театр Чихачева - музыкальная сказка "Колобок"

Возраст ребенка 4г 4 мес.Общая оценка: 3+

На сколько удачным было наше первое посещение Театра Чихачева, спектакль "Теремок" (отзыв тут), на столько же неудачным, на мой взгляд" оказался спектакль "Колобок"

Сюжет слегка видозменен: колобок отправляется в лес на поиски убежавших игрушек и встречается с медведем, волком (именно в такой очередности), которые хотят его съесть, потому...

0
2
Театр Чихачева недалеко от Рязанского проспекта

Театр Чихачева

Постановки для детей от 3-х лет

Москва, 109377, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1.Москва, 109377, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1.

Телефоны:
(495) 371-0877 - администрация
(495) 371-7333 - вахта
(495) 379-6421 - секретарь

0
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва
Музыкальный театр им. Чихачева Как Соловей- разбойник Ивану солдату помог.

фотографий нет. В зале не разрешают с'емку. Поверьте на слово))

Очень красивые декорации. Зал маленький, любое место будет удобным. Но посередине лестница- проход, поэтому зал разделен. И с одной стороны получается по 2 места на ряд))

Слышно хорошо везде. Поют вживую, аккомпанемент тоже живой! Музыкантов не видно, они за сценой. Сам спектакль музыкальный. Сюжет для 4-5 леток не...

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
елки 2016 музыкальный театр Чихачева(любителям Незнайки)

На елке мы не были а спектакли там ну очень нравится
Открыта продажа билетов на новогодний спектакль "Незнайка в стране колючек". Спектакль пойдёт в новой редакции с учетом отзывов и пожеланий наших зрителей:
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=154&tr=1

http://teatr-chikhachev.ru/rep/ny07.htm

"Красная Шапочка" в Московском государственном музыкальном театре под руководством Геннадия Чихачева

Сегодня были в театре под руководством Чихачева на музыкальном спектакле "Красная Шапочка" (двойняшкам 4,7 года). Спектакль идёт 1 час 40 минут с одним антрактом.

0
5
выбор спектакля/театра

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, если были на этих спектаклях, напишите, пожалуйста, Ваши впечатления. выбираю между:

Московский государственный музыкальный театр Чихачева - спектакль Теремок,

Детский муз.театр им. Натальи Сац - спектакль Кошкин дом,

Театриум под рук. Терезы Дуровой - спектакль Однажды Винни пух

нам три года.

Спасибо!

0
6
Билеты на елку
Не знаю туда ли пишу. Интресует меня вопрос: куда вы приобрели или собираетесь приобрести билеты для своих деток в этом году. Нам очень не нравятся большие елки, хочется камерной обстановки, интересное представление, поставленное с любовью к детям, а не с задачей выкачать как можно больше денег. В прошлом году очень понравилось в музыкальном театре Чихачева.
0
7
Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва
Куда съездить с ребенком погулять

1. Дом бабочек на ВДНХ (там же где-то есть дом рыб, и что-то типа дома то ли ледникового периода, то ли динозавров вроде) http://www.buterfly.ru/


2. Еще раз (а может и не раз) в зоопарк http://www.moscowzoo.ru/ Там же посетить дельфинарий http://www.dolphinzoo.ru/rus/


3. Обычный дельфинарий - оказывается, с 1 марта закрылся. Жаль:(


4. Концерт живой музыки...

Светлана
Алексей, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 7 месяцев Москва
Приятный сюрприз к выходным!!!

Начну с того, что я никогда не в лотереях, не в чем-либо подобном не выигрывала. Но люблю участвовать в викторинах. И вот в очередной раз зайдя на сайт ОСД неделю назад, увидела викторину и решила поучаствовать. Ответила на вопросы в викторине от музыкального театра Чихачева, и благополучно забыла. А сегодня пришло сообщение, что я стала победителем и нам с сыном дарят 2 билета на спектакль в...

Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва
...и про зайцев

Да, так вот. А сегодня ездили в театр Чихачева. Он, конечно, у черта на куличках от нас, но тоже один из лучших в столице. В прошлом году мы здесь были на "Теремке", и Олеся его запомнила настолько, что спустя полгода спрашивала, пойдем ли еще.

Театр музыкальный, на сцене за занавесом играет настоящий оркестр, все спектакли сопровождает живая музыка. Жаль только, что на этом так мало...

5
Natali  psychologist
Анна, 15 лет 9 месяцев Москва
Первый раз в театре.

Сводили Анютку в первый раз в театр. Ходили на спектакль "Зайка-Почтальон" в театр под руководством Г. Чихачева. Это была музыкальная сказка. Нам очень понравилось! Анютка тоже в восторге. Особенно ее впечатлила волк, которого она сначала испугалась...

Правда когда спектакль закончился Анечка отказывалась уходить, стучала в закрытые двери, плакала. Причем ей показали, что спектакль...

6
Даша

С Дашей мы знакомы очень давно, даже не помню в каком возрасте встретились в первый раз. Мы обе занимались хореографией в детстве и вот в каком-то из коллективов танцевали вместе. Потом наши дорожки разошлись и встретились мы уже в ансамбле "Березка" и проработали вместе какое-то время. Затем я покинула этот ансамбль, а через какое-то время после меня и Даша. Сейчас она работает в Московском...

Где отдохнуть с детьми
Где отдохнуть с детьми.

1) Музей бабочек: ВДНХ. Москва

2) Музей Чуковского: переделкино , ссылка

3) музей кукол ссылка

4)к деду морозу в кузьминки ссылка

5) музей пастилы г. Коломна (от 5 лет) ссылка

6) ПАРК ПТИЦ И ЗУБРОВЫЙ ПИТОМНИК ссылка ссылка

7) музей шоколада от трех лет: ссылка

8) Союзмультфильм от 4-лет ссылка

9)...