Здравствуйте!
Хочу поделиться своими переживаниями.
Моя мама довольно своенравна,ей сейчас 63 года,после развода(мне 9 мес.было) с моим отцом замуж не вышла,отношения с мужчинами тоже отвергала,мне в детстве не единожды говорила,что "мужики в основном ленивые,криворукие,хороших почти нет,а твой отец вообще был дураком" Мне,когда я начинала" качать права" тоже часто...