Войти
Бэбиблог Темы Токсикоз при беременности: борьба с тошнотой

Токсикоз при беременности: борьба с тошнотой

Быстрый ответ

Эти симптомы могут указывать на проблемы с пищеварительной системой, такие как рефлюкс, гастрит, язвенная болезнь или другие заболевания. Рекомендуется обратиться к врачу для получения консультации и диагностики.

Обсуждения по теме
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
То тошнит, то не тошнит.

У меня в палате 2 девочки тоже на сохранении. И их обоих рвёт и тошнит (10 и 8 недель).

А меня только по утрам тошнит и отрыжка.

Думаю что со мной что-то не так, мечтаю разочек блевануть чтобы быть как все 😄 😄 😄

4
Мама пятерых (от 4 года до 18 лет) Москва
Кислые слюни..

Вот 28неделя..а признаки токсикоза так меня и не покинули...кислые слюни и тошнота всё еще мои друзья...

Конечно стало легче чем было..уже не рвет..но тошнит..и отрыжка а главное КИИИИСЛЫЕ слюни(((

Всё переживаю пройдет ли это после родов?!и вообще почему это?!!

Мама двоих (5 лет, 1 год) Тула
Токсикоз ранний

Девочки, тошнит, мутит, отрыжки бесконечные, сил нет весь день лежу голодная. Есть хочу, но на еду смотреть не могу? В первую беременность было легче, так как муж весь день на работе, а детей нет. Сейчас нужно как взять себя в руки, так как дома сынок. Чем спасались? 😭

Мама мальчика (2 года) Чита
Резко стало плохо

Девочки всем привет , сначала тошнило , изжога , отрыжка , теперь резкий упадок сил , ноги ватные , руки ватные потряхивает немного ,кружится голова , тяжело дышать , такое ощущение как будто сильно переживаю , но я абсолютно спокойна . лежу думаю пройдёт , уже около часа не проходит

0
4
Капельницы... кто как переносит?

Девочки, подскажите, плиз, как вы переносили капельницы во время беременности? У меня сейчас 8 неделя, лежу с огромной отслойкой. вчера от магнезии тошнило долго, отрыжки были магнезией и потом вырвала с кровью. В итоге магнезию врач решила убрать, только транексам капают, но тоже еле держусь. Более или менее спасают сосульки, но слабо. Это нормально?

Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск
Тошнота похоже на отравление, не точно

Девочки, это капец... Были в кафе вроде все норм, не первый раз там, обычно все хорошо. А сегодня тошнит и отрыжка идёт от того приёма пищи, терпимо, но мутит.. Выпила полисорб, на всякий случай иду за фильтрум, дома смекта лежит... Очкую как на карапузе...

ой,девочки как мине плохо(((((((((((

вчера писала пост про то,что живот ноет,ныл всю ночь,а с утра началось что желудок расстроился(((бегаю в туалет,желудок болит,меня тошнит и отрыжка прям яйцами...низ ноет..состояние ужасное(((

это может быть от того что я в 11 вечера масенький кусочек торта съела?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Тошнота и отрыжка

Девочки. Больше хочется поплакать))))

Как вы на ранних сроках избавлялись от тошноты и отрыжки?

Какая же у меня была идеальная первая беременность. И тут случилась вторая совсем неожиданная и совсем другая....

6 недель а меня уже и тошнит и отрыжка. Причем тошнота странная.как ком в горле. И если случайно на горло надавить будь

3
планирую беременность Сочи
На какой день можно будет сдать на ХГЧ?

Поймали овуляцию, 16 августа был ПА

Сегодня почему-то мутит весь день, на вечер сильное вздутие, диарея была 2 раза, тошнота, отрыжка, потом чуть не упала в обморок, часто хочу по маленькому, не понимаю что со мной происходит, выпила полисорб. Вроде мне чуть-чуть получше, но тошнит переодически, отрыжка. Понимаю, что до признаков беременн

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
6 неделя

Не тошнит, ем, как всегда... достала отрыжка и газы... постоянно. Ноет живот внизу и последние три дня болит сильно грудь. Еще и растет.

Но это все мелочи, когда внутри рстет чудо))) наконец-то!

3
Мама мальчика (15 лет) Москва
Что это? Изжога?
Сегодня почувствовала себя не очень хорошо, тошнит слегка, появилась частая (пардон) отрыжка и самое главное какое-то напряжение идет по горлу и спазмом отражается даже на челюсти.....что это, девочки?
0
8
Самара
ждем зайку

Сильно тошнит, ем очень много, достала отрыжка и газы!! болит сильно грудь!!!!

Но это такая ерундакогда знаешь,что у тебя будет твой родной зайка!!

2
Возможно ли?

Девочки, нужно ваше мнение!

Простите, если пишу ни туда.

В прошлом месяце была задержка, М пришли на 33 дц. В этом месяце М пришли на 29 дц(как обычно).

Незащищенные ПА были на 24 и 26 дц.потом пришли М. Итак вопрос:можно ли вообще забеременеть в эти дни и с таким циклом? Мне кажется что нет.

Второй день очень тошнит временами, отрыжка(извините) раньше не было...

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново
Наконец приехал наш папуля

приехал мой родной, даже чувствовать себя сразу лучше стала. тошнит реже,отрыжки почти нет. Только вот новая проблема. С понедельника на учебу))) А там такойе расписание хоть убейся. с 8 утра и до самого вечера. У нас остальные девченки в шоке, что уж говорить обо мне. буду спать прямо на парах)).Скоро сдавать практику, а у меня ничего не готово. соткала пол полотна, а таких 6 штук где то...

7
помогите пожалуйста!!

У меня цикл вообще по природе своей не постоянен, всегда так было, сейчас у меня задержка больше 10 дней...меня уже вторую неделю тошнит постоянная отрыжка и изжога, голова кружится, внизу живота тянет и чуть как то припухло, копчик болит, в туалет бегаю, ем как слон...я сначала даже не думала что я могу забеременеть, я не обращала внимания на все эти симптомы, сделала несколько тестов все...

0
5
Кому нибудь тошнило от МАГНЕ Б 6??????????????????????
Девочки, у меня сейчас идёт 7-ая нед по месикам и получается 5-ая от зачатия. Пила (и в принципе пью) магне, но собираюсь пока бросить ради, как бы правильнее сказать, эксперимента что ли. Пила сначала по 1т.3р. в день, потом понизили по 1т 2р в день. Я понимаю, что конечно токсикоз на этом сроке совсем не исключён, но мне так жутко тошнит и отрыжка и привкус во рту как буд то металлический...
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ
ТОКСИКОЗ ИЛИ НЕТ???
Последнее время я замечала что меня часто тошнит, мчает отрыжка, но сильного внимания я на это не обращала!!! срок у нас уже 34 недели и как то думала что для токсикоза как бы поздновато! Питаюсь я хорошо да и могу с уверенностью сказать,что правильно, отсюда сама делаю выводы что отравиться чем-то я не могла! Девочки у кого было такое поделитесь пожалуйста, чем тошнота может быть вызвана...
0
3
Мама двоих (2 года, 2 года) Невинномысск
6 неделя, дисбактериоз кишечника

Обычно диарея при приёме антибиотиков, помогал только Закофальк. Теперь кроме Бифидумбактерина врач ничего не разрешает. А я есть не могу, тошно, всё время отрыжка и бегу в туалет когда поем. Мне бы Креон для переваривания...Бифидум никогда не помогал, сказали до 12 недель терпеть. Кто что принимал на ранних сроках?

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Отравилась чем-то.... Нужна помощь

Девочки, спасайте!!!! Желудок болит, тошнит, отрыжка идет какая-то неприятная и, извиняюсь, газы мучают. Малышка в животе акробатику устраивает... Сама вызвала рвоту, ибо терпеть сил не было.... Видать отравилась... что делать-то??? Муж уголь мне сует... а я не знаю, пьют его при беременности или нет? И вообще что нужно делать???

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Как проверить желудок?

У дочки начались проблемы с желудком, бывает, что у нее болит живот, тошнит, рвет и отрыжка... Может это произойти ночью, а может днем! Конкретно из-за какой то может еды, но я наблюдала, еда не имеет значения! После того, как это произошло первый раз, у нее можно сказать диета (никаких сосисек, жаренного, пелемений и т.д.) Может ли это быть из-за диатеза, он у нее с 3 месяцев, и до сих...

Мама мальчика (4 года) Краснодар
Токсикоз вернулся?

Всем доброго дня 🥲 в общем вчера я выпила раф кофе вечером на прогулке, а ещё мне захотелось чипсов начос, а потом я все это заела мармеладом. Ну всего по чуть-чуть 🤏🏻

Через 4 часа пришли часы расплаты, подумала я, началась изжога, да такая, что думала умру от полыхания в грудине 🥲 выпила суспензию от этой дряни. Уснула на час, просну

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Витебск
Неужели декрет

Даже не верится что мы уже в декрете, столько всего пережили и хорошего и плохого с того момента как узнали.
Слышали первые шевеления нашего ребеночка, которых очень долго ждали, а теперь нежные пинки постоянно "передает привет папаше".
Несколько раз лежали в больнице, а больничных уже и непомню сколько было (((. Пили всякие таблетки, и антибиотики тоже(( .
Постоянное плохое...

9