Девочки, привет). Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией и что-то сможет посоветовать.
С начала кормления на левом соске появилась небольшая трещина, периодически пользовалпсь ланолином, по видимо надо было чаще. За месяц трещина увеличилась в размерах, стала глубже. Думалп, что возможно причина в неправильном захвате, но консультан