Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой и знает, каковы последствия кисты придатка яичка у мужчин ?? Молодой человек сделал узи и на следующей неделе записан к урологу.
Мужское бесплодие — когда нужна операция
В норме у мужчины два яичка, но в некоторых случаях может встречаться такая аномалия, как крипторхизм — неопущение одного или обоих яичек в мошонку. Наличие трёх яичек у мужчины может быть признаком этой аномалии или другой патологии. Если у мужчины обнаружено три яичка, необходимо обратиться к врачу для консультации и диагностики.
Может быть глупый вопрос, но весь инет перерыла и ничего не нашла! Девочки, кто-нибудь знает, почему "двигается" мошенка у мужчин. Как это происходит. И нормально ли это? И если не двигается - почему? Связано ли это с репродуктивной функцией организма? Означает ли это наличие/отсутствие спермиков? и т.д. Есть у кого какая информация по этому поводу?
У кого у мужей было? Чем все закончилось? Быстро муж восстановил свою СГ?
У меня подруга есть у её парня одно яичко. В 16 лет врач неправильно поставил диагноз и "отрезал" Может кто то знает. влияет это на зачатие или нет??
Девчонки подскажите пожалуйста, если кто прошел уже через это, находили ли что нибудь при биопсии яичка у ваших мужчин, если при сдачи спермограммы небыло обнаружено ничего и КЛЕТОК СПЕРМАТОГЕНЕЗА в том числе???
Девчонки подскажите пожалуйста, если кто прошел уже через это, находили ли что нибудь при биопсии яичка у ваших мужчин, если при сдачи спермограммы небыло обнаружено ничего и КЛЕТОК СПЕРМАТОГЕНЕЗА в том числе???
Разговор с Федей:
- Мама, а почему у мальчиков такая пися, а у девочек другая?
- Я тебе уже говорила, что писю иногда называют половыми органами, это признак пола человека, мальчик ты или девочка.
- А зачем яички?
- В мужчин в них семечко созревает, которое потом перелетает к жене. Из него появляется ребеночек.
- А ребеночек у мамы из писи...
* Залетаю в ванную по каким-то своим хозяйским делам. В это время муж и Яник купаются. Ян возмущенно мне кричит:
- Ты что, мама! Не заходи!
- Почему это?
- У нас с папой палочные письки, а у вас с Мирославой попочные!
* Готовимся ко сну. Еще не одели трусики-пижамки. Ян задумчиво, глядя в потолок теребит мошонку.
- Ян, ты о чем задумался?
- Мам, у...
нервишки шалят , но стало поспокойнее, привыкаю... живот немного тянет , пока не сдала анализы все - врач сказал что может быть какая то угроза ... на 7ой неделе когда тянет живот и немного побаливает , периодически - это нормально ??? начала пить таблетки, витамин е, кислоту и йодомарин, дописываю диплом,,, скоро защита... много сплю , мало ем, не вся еда усваивается, несколько дней ела яички...
Сегодня прочла очень интересный пост в инстаграме. Все не совсем так как я думала)
Источник: смотрите в картинках
"Нежность увеличивает женские половые гормоны. Целомудрие дает силу яичникам. Слабые яичники и постоянные воспаления – это значит плохо яйцеклетка созревает, а если женщина целомудренно, верно себя ведет, у нее сила яичников возрастает. Способность прощать повышает иммунные функции придатков. Если женщина может прощать, у нее всегда все заживает и воспалений меньше. Женщина обижается...
Женские качества характера.
На финансистов и трейдеров, по сравнению с представителями других профессий, гормон тестостерон действует особым образом.
Ходит даже слух, что когда на Уолл-стрит подбирают на работу женщин, то ищут таких, у которых был бы выше уровень тестостерона, потому что что такие женщины якобы более склонны к риску, а следовательно (так считается), принесут больше прибыли.
У гормона...
Многократно эта тема мелькала в топике и многократно я видел советы от девочек - что попить, что поесть, какие таблеточки попринимать...я понимаю конечно, хочеться верить в лучшее и даже иногда в чудо, но вот очередной пациент с азооспермией мотивировал меня на этот пост.
Схемы запатентованы и являются интелектуальной собственностью А.Т.Огулова
Схемы запатентованы и являются интелектуальной собственностью А.Т.Огулова
ПРОЕКЦИОННЫЕ ЗОНЫ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА СПЕРЕДИ
1. Нарушения щитовидной железы. 2. Желудок (большая кривизна). 3. Луковица двенадцатиперстной кишки. 4. Стенокардический синдром. 6. Снижение иммунитета. 7. Сердечная недостаточность. 8. Капсула селезенки. 9. Клапанные нарушения сердца. 10. Нарушение кровоснабжения плечевого сустава. 11. Ишемия сердца. 12. Ритм...
Антимюллеров гормон (АМГ) - это гормон, который вырабатывают яичники женщин (яички мужчин тоже, но об этом как-нибудь в другой раз).
⠀
АМГ действует на другие гормоны - те, что заставляют яйцеклетку расти во время менструального цикла. Анализ крови на АМГ помогает оценить способность женщины забеременеть. Его уровень отражает резерв
Мужчина, так же как и женщина очень заинтересован в ребенке. Но часто ли он что-то для этого делает? (ну кроме ПА конечно )))
Как все удивительно устроено в природе. Множество чудесных превращений и волшебных метаморфоз. Сегодня мы поговорим об одном таком чуде, касающегося каждой женщины в частности и всего человечества в целом. Речь идет об оплодотворении яйцеклетки сперматозоидом. Без этого удивительного и магического превращения не появился бы ни один человек на свете. Как происходит оплодотворение? Какие...
Гормоны — сигнальные химические вещества, выделяемые эндокринными железами непосредственно в кровь и оказывающие сложное и многогранное воздействие на организм в целом либо на определённые органы и ткани-мишени. Гормоны служат гуморальными (переносимыми с кровью) регуляторами определённых процессов в определённых органах и системах.
Используются гормоны в организме для поддержания его...
На самом деле процедура называется не МРТ Турецкого седла, а МРТ гипофиза. Как мне объяснила врач-рентгенолог турецкое седло - это костная ткань, в которой как раз и находится гипофиз.
Процедура не страшная. Постоянные разнообразные шумы напомнили мне какую-то трансмузыку на дискотеке. А под какие-то монотонные шумы я даже умудрялась задремать. В целом ничего страшного. Процедура...
Ну что ж... Мы выздоровели все. Милославка даже сопельки почти излечила. Страшно ругается, когда ей ноську "мягким душем" промываю, но мне этот Аквалор очень нравится.
Приехали 29.04 к родителям, чуть не уснули по дороге, совсем тяжело было в ночь с пятницы на субботу ехать, тем более, что я просыпаюсь в 9 утра, а ложусь в 2-2:30. Но всё обошлось, успешно доехали.