Войти
Бэбиблог Темы Витамины Компливит Мама при беременности

Витамины Компливит Мама при беременности

Быстрый ответ

Витамины Компливит Мама — это комплекс витаминов и минералов, разработанный специально для женщин в период беременности и грудного вскармливания. Они помогают обеспечить организм необходимыми питательными веществами для поддержания здоровья матери и развития ребёнка.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск
Жажда!!!! И витамины Компливит Мама

Девочки! Беременность 10 недель 6 дней.Вот уже 3 дня мучает нездоровая жажда!!! Хочу пить! Пью воду негазированную, выпиваю стакан и тут же через минуту хочу снова пить. Теперь пью по пару глотков.Терплю минут 15, снова выпиваю пару глотков.

5 дней...

Мама девочки (12 лет) Омск
Витамины компливит мама

Девочки, у меня вопрос по витаминам компливит мама. Они содержат йод и витамин д? Или нужно дополнительно принимать йодомарин и аквадетрим ?

0
5
Мама девочки (13 лет) Волхов
Аллергия на витамины "Компливит мама"

3 дня принимала витамины "Компливит мама". Вчера стало немного плохо:закружилась голова, наступила тошнота. Я подумала, что это из-за усталости и практически весь вечер пролежала в кровати. Потом поняла, что мне становится хуже и побежала в туалет. Полночи прообнималась с белым другом, на лице появились какие-то синие пятна, похожие на маленькие-маленькие синячки. Я почти уверена, что это у...

1
Мама мальчика (12 лет) Москва
Витамины "Компливит мама"

Девушки, доброе утро!

Может кто принимает витамины "Компливит мама"?

У меня 16 неделя, врач отменила фольку и витамин Е, сказала пить Йодомарин и данные витамины. Но, вот, уже второй день пью, и меня минут через 20 подташнивает, потом все проходит. Может не подходят данные витамины?

Пью после обеда, сегодня после завтрака и реакция опять такая же

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Джинсы размер 40 и витамины компливит мама (начатые)

Есть нюанс, на фото видно немножко рас поролся шов между джинсами и резинкой с боку. Для девушки с руками зашить не проблема ) в остальном состояние идеальное , не глаженые!

Не знаю в какую категорию написать, есть еще пол пачки прокладок для лифчика японские на липучках, для кормящих мамочке . Каждый комплект (2 прокладки) в индивидуальной...

5
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Рубцовск
Витамины

Девочки кто пьёт витамины компливит мама ?
Нравяться ли они вам ?

Мама девочки (14 лет) Москва
про витамины
у меня такой вопрос хочу попить витамины компливит мама,но незнаю можно ли????
Витамины
Всем привет.скажите пожалуйста кто нибудь пил витамины компливит-мама?как они вообще?
Нижний Новгород
приветик всем))))))!!!!

девчонки не подскажете может у кавото такое было с витаминов компливит мама прям плохо становится и тошнит не подскажете что это такое!!!!

Мама девочки (10 лет) Челябинск
Витамины

По УЗИ 12 неделя, а по месячным - 13,5 недель. Врач выписала витамины: компливит мама и кальцемин. Стоит ли при таком курсе принимать еще и йод?

Санкт-Петербург
Компливит "мама"

Случилось чудо на 36 неделе моей беременности и мне в моей ЖК дали бесплатные витамины Компливит "мама". И вот я думаю: начинать их пить сейчас или уже после рождения дочки?

Мама девочки (10 лет) Челябинск
Витамины

По УЗИ 12 неделя, а по месячным - 13,5 недель. Врач выписала витамины: компливит мама и кальцемин. Стоит ли при таком курсе принимать еще и йод?

0
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
разное (м.Медведково) ОТДАНО

2 пачки Микамилк Премиум

Витамины Компливит Мама

Курантил ( по 25мг)

Эуфилин нет

Пантогам. нет

Florena

Детское косметическое молочко "Наша мама"

9
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва
Витамины

Добрый день всем! У меня беременность 5,6нед. Пью витамины компливит мама, но меня стало от них тошнить. В прошлую беременность пила фемибион, никаких побочек. У кого-нибудь есть такая проблема с витаминами или лекарствами во время беременности?

Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Зубы болят

У меня сейчас 13-я неделя. Очень повысилась чувствительность зубов. Питание нормальное, пью витамины "Компливит мама". Что с зубами делать в таких случаях во время б, может дополнительно какльций пить? Как это можно исправить?

7
Мама мальчика (10 лет) Киров
Прием витаминов

Выдали в больнице витамины компливит мама, йдомарин и компливит кальций Д3 форте.

И вот в чем вопрос ,одна врач сказала пить с 17 недель,другая говорит еще позже и кому верить????

0
1