Войти
Бэбиблог Темы Отношения в семье и браке

Отношения в семье и браке

Быстрый ответ

Эта ситуация может быть эмоционально сложной и требует внимательного рассмотрения. Важно помнить, что такие чувства могут вызвать конфликт интересов и негативно сказаться на семейных отношениях. Если вы оказались в подобной ситуации, рекомендуется обратиться за поддержкой к близким людям или специалистам, чтобы получить помощь в разрешении этой ситуации.

Обсуждения по теме
манеж-кровать

девочки дайте совет,пожалуйста,недавно зашли с мужем в дет.мир,и там увидели кровать-манеж))и мы пропали)))до такой степени мы в нее влюбились,даже не описать,скажите ваше мнение стоит ли вообще ее брать,или взять простую с маятником?

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев
Похвастушечное...

Я снова могу читать в транспорте и не только там... И больше не надо тратить деньги на их покупку в книжных магазинах... Спасибо, мужу и его брату за подарок!!!

прихоть мужа ))
Муж влюбился в этот колясон, сказал,что для доченьки обязательно купит Мне тож понравилась эта коляска,но едиственное,что меня смутило,продавец сказала,что на лето она не идёт,жарко в ней будет.ВОт и думаю,а стоит ли брать тогда её? Кто пользовался такой коляской,как деть чувствует в ней себя?
Наталия
Ясминочка, 13 лет 7 месяцев Петропавловск
Пошла за ботфордами...
а купила вот эту прелесть))) Эх, в этом году на мои худые ложноножки совсем нет высоких сапог((( Но увидила эти и просто влюбилась, и вся моя нелюбовь к коротким сапожкам улетучилась)))
Правда не хотела брать белые, но муж сказал что наруках будет носить)))

Наташа Бек
Курск
Все хорошее надо брать , не раздумывая, чтобы потом не жалеть

Я влюбилась в эту сумку.Замоталась,думала,куплю чуть позже.Дело в том, что это ручная работа. Я фото сохранила, а ссылок никаких не осталось.Мораль такова - то, что лишает покая и сна - надо брать сразу же.Теперь сижу и локти кусаю.Да, а еще , я , наверное в душе хиппи-так мой муж говорит. Меня просто тянет на яркое. Или у всех бывают такие "радужные" периоды?

3
Анна
Юрасик, 13 лет 8 месяцев Курск
Очевидное - невероятное

За пару лет до того, как я забеременела Юркой, долгие и безуспешные попытки мужа подсадить меня на Формулу-1, наконец увенчались успехом. Я влюбилась в гонки, а заодно и в чемпиона мира, финна Кими Райкконена. Спустя годы выяснилось, что любовь эта даром не прошла.

Мало того, что Юрка до безумия любит машинки, так он еще и похож на этого самого Кими, как единоутробный брат...

9
Arinkina
Arina, 16 лет 6 месяцевНиколя, 9 лет 9 месяцев Тверь
Волки или замуж !

Сидит дочь в палатке и говорит : Мам ,а ты волка боишся ????

я : Нет ,у меня есть муж и Веня ! Мне нечего боятся .

А: а у меня есть муж ????? нетууу ...буду боятся

я: Боятся не надо , у тебя есть папа и собака .Защита твоя ! И Марк и даже Федор - тебя защитят !

А: Женюсь на Марке !

я: ОН брат ! На нем нельзя никак !

А: на Диме тогда

я: ОН...

2
MashaKhaustova
Фёдор, 19 лет 5 месяцевСофья, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Вышивальные приметы... придумать самой?

Мой брат - человек военный, куда пошлют, там и служит, там и живёт. И как-то ему не очень везет в этом плане, служит всего 7 лет, а уже пол России-матушки объехал. Сейчас в Алтайском крае. Очень тяжело, т.к. корни наши в центре, всё ему там чуждо и дико. Мой муж тоже военный, сейчас живем в Санкт-Петербурге. Вроде как до пенсии )))). Брат гостил пару раз у меня, влюбился в город на Неве горячо...

Ellevill.org
Москва
Слингокуртка Diva Outerwear 3 в 1. Отзыв.

Замечательный отзыв на слингокуртку Diva Outerwear 3в1 от мамы Елены:

"Увидела и влюбилась. Мужа уговорила. Но куртки лучше больше (размером) не брать. У меня 8-ой месяц только пошёл. Думала брать 44-46(s) размер. Но!!! xs подошёл, надела даже без вставки.

Мы все в душе дети!!!

К нам сегодня в гости приехала жена брата моего мужа Вера ( не знаю как будет более сокращенно ) с дочкой Олей ( 3 года). Дело было рано утром, часов в 8 утра.Все были жутко сонными, так как кто то вообще не спал, а кто то спал всего часа 3 ....Мне повезло, второй вариант про меня

Но не смотря ни на это, в нас проснулся самый настоящий ребенок!!! Вера с Олей влюбились в моих...

Женечка
Андрюша, 15 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяцаМариЯ, 7 лет 7 месяцев Лодейное Поле
Моя подруга)))))))

Девочки мы всегда с подругой мечтали познакомиться с парнями которые лучшие друзья,ведь мы с ней тоже лучшие подруги !пять лет назад мы познакомились с милыми братьями я влюбилась и она тоже с первого взгляда ,я вышла за муж 4 года назад ,а моя подруга выходит за муж завтра ,девочки я пишу это и плачу ,плачу от счастья,не знаю наверное я завтра в ЗАГСе расплачусь ,блин я так за нее рада,у меня...

0
2
Мечты должны сбываться. Прямо сегодня. Новая прическа (фото до и после)

С таким девизом я ходила уже почти месяц и уговаривала мужа, что мне пойдет лысая башка. А он говорил, что тогда он выгонит меня из дома. Вчера я уже окончательно решилась, смотрела кучу фото и сегодня пошла (мужа кстати предупредила, как он и просил)

Таша
Машуня, 20 лет 2 месяца Тула
Про любовь ко всему летающему

Дочь моя не устает меня поражать. На ДР ее крестный ( он же мой брат) подарил ей чудо_фигню под названием "Летающая фея".
Фигню, ибо китайская доходяжная фея впечатлила ребенка, но не выдержала усиленного использования. Да и крайне неудобна она - заряжается долго, летает мало. Короче, не процесс, а сплошное ожидание его.
Так вот, на окончание 1 класса дочь моя от папы ( он же муж...

Ольга
Анютка, 13 лет 11 месяцевЕгор, 12 лет 3 месяца Москва
Ребенок сам покажет, чего не хватает )))

На днях приезжали к нам близкие - брат мужа с женой и с 9-ти месячным племяшиком. Вот все-таки только после того, как ребенок оказывается в доме - можно понять, чего еще явно не продумано и не приспособлено. В моих списках, например, сразу же появились непромокаемые наматрасники на все кровати ))). А еще теперь я знаю, что в нашей квартире нельзя включать стиральную машинку одновременно с...

4
Помогите с прогулкой!

И так, влюбилась я в Peg Perego GT3... и как бы уже решили брать. Но тут муж обмолвился, что может мы в Финляндию на машине поедем. И вот возник вопрос, вряд ли же она хорошо складывается и занимает мало места. Какую тогда коляску лучше взять, шоб в багажник помещалась??? Это первый момент. И чтобы след. зимой гулять и не оч холодно было???? А то ещё 2 коляски слишком жирно будет (слова...

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Выходные прошли бурно)

 В субботу муж поехал делать дисер, а мы с подругой и с детишками поехали на лыжные соревнования. Правда, мои детишечки уже на этапе сбора начали плакать со словами "Не надо брать лыжи!!!!"

И дружно отказались кататься на месте. Но погуляли хорошо) Было много шариков - дети в восторге.

Подруга нас немного пофоткала:

Надежда
София, 17 лет 7 месяцев Калининград
Итоги 2011 года...

2011-был очень насыщеным. Хорошего было очень много.

-Я наконец-то вышла на работу

-влюбилась (такое тоже было), встречались, разочаровалась

-София пошла в садик

-нашла родного брата по папе (мы 12 лет не общались)

-сестра вышла замуж, теперь ждем пополнения

-за этот год у меня появилось очень много друзей, приятелей. И два очень близких мне...

2
Елена
Солнышко, 17 лет 4 месяца Белгород
А вы придумали имя своим малышам?
Мы уже такие большие мальчики,а имени у нас еще нет...и вариантов особо нет...в начале думала Ростислав будет,но не легла душа.Потом влюбилась в имя Лучезар,но двоюродный брат сократил его как Лузер.Придумала Ратмир,но все равно ощущение,что что-то не то...Муж говорит-родиться и посмотрим на кого похож.Но не будет он мне похож ни на Ваню ни на Петю ни на Колю...Я хочу обязательно славянское имя.А...
Мои Тильдёныши

Влюбилась я в Тильдочек, но сделать их самой всё руки не доходили. И вот я решилась... Сказать что я получила удовольствие от процесса их изготовления, это ничего не сказать. Удивительно как из кусочка ткани получаются такие милые существа, которых очень любишь. Выкройка одна, но все они разные получаются, со своим характером. Выставляю на ваш суд:

1. Подарок для родителей, мой...

Старшим 1год и 6 месяцев.

С появлением младших, времени на себя все меньше ( а если муж в командировке, его и совсем нет).

Наши старшие малыши, уже не малыши, а старшие братья)))
0
5
анна
Дашуля, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 9 лет 10 месяцев Москва
Ну вот и дома))

Сегодня был последний рабочий день.Забрала трудовую....

Зашла за книгой для Дашули,потом в садик,погуляли там(оказывается Даша подружилась с новенькой-Аглаей.Мне прям бальзам на душу,а то она жаловалвсь,что девочки с ней не дружат)))такие маленькие-а уже там коалиции,блин)

лирическое отступление:Аглая..имя-потрясающее(после братьев Карамазовых в него влюбилась).Но муж не...

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига
а у вас такое есть?!

Я раньше к детям крайне равнодушна была, даже неастолько, что это жуть как мою маму пугало - у меня есть младший брат (аж на 10 лет), ему рано детей заводить, а вот я со своим равнодушием еще буду откладывать и откладывать этот вопрос. Потом я встретила мужа. Планы на жизнь изменились. Очень захотела малыша, родила и...ну просто влюбилась во всех детей вокруг! Всех хочется обнять, потискать...