девочки, киньте, пжл, выкройку для хб матрасика и флисового конверта в коляску? Интересует не просто картинка из интернета (их пересмотрела гору), а выкройки по которым вы, возможно, сами шили.
Заранее спасибо!
Требуется информация о предоставлении выкройки конверта для коляски. Возможно, имеется в виду запрос о том, как сделать конверт для коляски своими руками или где можно найти готовую выкройку для конверта в коляску.
девочки, киньте, пжл, выкройку для хб матрасика и флисового конверта в коляску? Интересует не просто картинка из интернета (их пересмотрела гору), а выкройки по которым вы, возможно, сами шили.
Заранее спасибо!
Настроение поболтать. Поэтому родился вот такой вот пост с итогами. С сожалением скажу, что наша слингожизнь закончилась теперь уже до следующего малыша. А Максим все более самостоятельный с каждым днем, ходит только ножками, всегда и везде. Несколько слингов еще есть, но лежат без дела. И вот сегодня хочу вспомнить, с чего все начиналось.
Уважаемые мастерицы,просьба к вам большая,хочу сшыть утепленный конверт в прогулочную коляску,закидайте меня схемами,выкройками или ссылками,пожаааалуйста. :-))))
Девочки купила флис...сестра завтра будет шить конверт на коляску...помогите с выкройками? или ткните где посмотреть? я тут плохо ориентируюсь
Девочки может кто-нибудь шил конверт меховой или на другом подкладе для зимы в коляску мне очень выкройки интересны сама пока не определилась как лучше выкроить чтоб ребеночку потом удобно было
Рукодельницы,нужен совет! Хочу дочке сшить конверт в коляску,а то похолодало что-то совсем,она у меня ездит сидя и вот я никак не могу понять какой конверт нам нужен,чтоб и сидя было одобно и лежа,если уснет. Може кто-то шил такой? Покажите,хотябы просто фото ли выкройку,если есть. Можно даже фото конверта,который покупали в магазине и оказался удобным. Спасибо!
девули,кто тут с руками из правильного места?Загорелось сшить конверт (если енто можно так назвать) в коляску,мягенький из флиса.Что то типа такого
Так вот,подскажите мож у кого выкройки,ссылки,схемы...хоть что то есть? Поделитесь пжлстааа.
Это уже последнее в подготовке к выписке. Предыдущее можно глянуть тут: http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1802715 и тут http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1802225
Конверт на выписку готов. Начала его кроить-шить вместе с мамой еще в мае и только сейчас закончила мелочи.
Не изменяя себе, конверт кипельно белый. Это конверт-одеяло. В коляску ооочень...
Я бы даже сказала огрызков)) Сшила маленькой племяннице конверт в коляску и тут старшая: "Мама, а почему ты мне не предложила?"
Девочки подскажите, что класть между матрасиком и простынкой в детскую кроватку? Нужен ли еще один тонкий матрасик или ни к чему?
Еще вопросик: как могут протекать воды, если шейка матки закрыта пробкой, эти воды через слизь могут протекать, а вирусы и бяки не проходят через пробку? Как так?
И еще: кто-нибудь шил простой зимний конверт в коляску из старой дубленки? Поделитесь...
Измерила вчера талию... 92 см... Почти на 30 см увеличилась, была до беременности 65 см... И грудь увеличилась на 4 см, была 84, а стала 88... ))) Муж утром отвез мою мочу в баночке на анализ. Как же мне надоело сдавать эти анализы, если честно!
И наконец дошила конверт-одеяло на осень в коляску. По типу знаменитого Bunker Lodger. Шила из качественного польского полара, утеплила...
Перебрав кучу колясок под недовольное ворчание мужа "зачем тебе другая- эта же ездит нормально", я нашла более-менее удобный для себя вариант.
В качестве лирического отступления хочу упомянуть, что тягать коляску по этажам мне не нужно, поэтому ее вес не имел большого значения. А вот грузоподъемность и маневренность- да. Авито на тот момент могло предложить согласно этим условиям только...
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/424129 - описание с выкройкой.
Оно же с подробной выкройкой: http://www.mir-detok.com/transformer.html
Много чего у меня в жизни сейчас происходит, но жила последнее время тем, что шила вот такое покрывало-конверт на выписку малышатине.. Мне нраавится ))))) Можете начинать хвалить!!
10 июня у меня родилась дочка. Сшила комплект чехлов в коляску и одеяло из кусочков.
Девочки, рукодельницы, вы все такие умнички без исключения, на этом сайте собрались очень талантливые и перспективные люди, вы все молодчинки, так держать. Вот смотрю я каждый день кто что творит, и просто слюньки текут, хочется все, вот я на самом деле заканчивала Лицей Моды, по специальночти Модельер Конструктор верхней одежды, и мне это нравилось и нравиться до сих пор, просто через какое...
Всем привет! Скучали ? Нет? Да ладно!
Никто не шьет? Все болеют футболом?
А я тут решила выстрелить постом, пока волосы сушу.
Выстрелю, так выстрелю. Накопила много, сегодня Мишино показываю.
Джемпер из футера с лайкрой, выкройка Оттобре 2012 -1 м1
Приехала наша посылочка с амазона) Не ожидала, что так быстро будет, доехала меньше, чем за месяц, мы ждали ее после нг праздников. Примерно половина одежек на размер 3-6 месяцев, остальные на 0-3, но мне кажется великоваты будут.. В общем на первое время самое необходимое у малышки есть, ура) Под катом много всего...
Сумки куча ссылок и идей вязаные Панамки крючком МК идеи панамок книга про воспитание Палантин ажурный сапожки Панамка схема Панамки, шляпки
вязание пинеток uot;http://remeslo.okis.ru/pinetki.html">ссылка вязание игрушек общее (мышка МК) ссылка журнал вязание игрушек ссылка Кепка
очень много фото детской одежды (пикаса) ссылка вязание сумок, узоры СумкиСумки...
Сумки куча ссылок и идей вязаные Панамки крючком МК идеи панамок книга про воспитание Палантин ажурный сапожки Панамка схема Панамки, шляпки
вязание пинеток uot;http://remeslo.okis.ru/pinetki.html">ссылка вязание игрушек общее (мышка МК) ссылка журнал вязание игрушек ссылка Кепка
очень много фото детской одежды (пикаса) ссылка вязание сумок, узоры СумкиСумки...
решила отдельным постом выложить дочкин наряд на годик.за подробностями прошу под кат