Отменили автобус, пришлось ждать час другой, в обычных кроссовках, очень сильно замерзли ноги. Срок 7 недели. Как может повлиять, сейчас в панике ужасной
Переохлаждение и простуда: помощь при болезни
Если вы чувствуете дискомфорт, боль или другие неприятные ощущения в ногах после переохлаждения, возможно, вы застудили ноги. В таком случае рекомендуется принять следующие меры:
1. Согревание. Постарайтесь согреть ноги с помощью тёплой ванны, грелки или шерстяных носков.
2. Отдых. Обеспечьте ногам покой и избегайте физических нагрузок.
3. Питьё. Пейте больше тёплой жидкости, чтобы ускорить обмен веществ и вывести токсины из организма.
4. Питание. Питайтесь полноценно и сбалансированно, чтобы обеспечить организм необходимыми витаминами и микроэлементами.
5. Консультация врача. Если симптомы не проходят или усиливаются, обратитесь к врачу для получения профессиональной консультации и назначения лечения.
Девочки привет, болит уже неделю нога и поясница слева,Мажу мазью. Массаж боюсь делать. к врачу нескоро..да и к другому врачу наверно надо. у кого так было?это наверно продуло поясницу? болит ниже около попы и когда вниз сгибаюсь чуть, нога как будто не моя становиться....ппц
мой срок по М 12 недель...
Застудила ноги. Сейчас между ног спазмы и хочется чаще бегать в туалет. Обычно у меня так цистит проявляется. Почитала, что папаверин может снять спазм. Кто что подскажет? Срок маленький, 4,4 недельки.
на днях застудила ноги, теперь пошли какие-то выделения, тянет немного низ живота. Подскажите чем лечиться? В больницу идти некогда, пью чай противовоспалительный Анастасия.
У сестры болезненное красное уплотнение на ягодице, диаметр см 5. Не могу категорически загнать к врачу((уже дня четыре наверное болит. Грешит что застудилась ,ноги замерзли и мол вот.
Даже если так, то чего ждать у моря погоды?? С этим к хирургу или к дерматологу?
Может кто сталкивался?
Девочки, гляньте, пожалуйста, мой график. Первый раз такой длинный цикл, может я простыла. В середине цикла застудила ноги, после тянуло низ живота. Чувствовались яичники. Сегодня начались месячные. В чем может быть дело? Обычный цикл 28-32 дня. А этот прям одно расстройство. Хотела планировать в следующем цикле, а тут такое.http://img3.imgbb.ru/c/2/7/c27e90d810876dab9d2ed7a378309507.gif
Болит спина , ноет поясница и ноги. Если застудила , чем такое лечат и что это может быть? Терпимо не до обезбола , но неприятно🧐
Но девочки не могу, так болит низ живота. Что же это, сегодня сильнее, раньше тока ныл или тянул, может простыла? что мне выпить? ношпу может
Еще в туалет бегаю, блин, наверное ноги застудила
В мои-то годы (мне еще и 25 нет) и уже полный рот запломбированных зубов((( Каждое утро просыпаюсь и боюсь, что снова отколется кусочек или еще что-нибудь. Ноги боюсь застудить, чтобы не болели((( Я одна такая?
Ребенку 4 месяца исключительно на ГВ. Неделю назад гуляля с ребенком очевидно застудила ноги. Поднялась температура 38 и заболела спина. Побежала к терапевту. Сказали почки застудила, назначили пить канефрон и брусничник. Температура спала вроде, да и спина перестала болеть, только вот вчера начало тянуть низ живота как перед месячными, да ещё и выделения красные пошли совсем немного, а...
Дд, привет! Переживаю, по такому снегу лопнул ботинок, ноги застудила и сегодня болит горло(((
Лечу полосканиями и леденцами
У нас всего 4 неделя, я очень боюсь за малыша. Это очень опасно?
Девочки, все привет🤗Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто с проблемой необходимости лечения зубов на ранних сроках?У меня 10мая хгч, но тест уже полосил. По этому, я паникую. Как оказывают помощь, есть ли какая то анастезия для беременных??? У меня такая проблема. Месяц назад я вылечила зуб, поставили штифт, где то, чуть больше недели наза
застудила спину... отдает в ногу так, что слезы на глазах...... приисполнена жалости к себе... и сочувствия))))
И как специально по заказу....сына просится постоянно на ручки... Мама, роди меня обратно.. че бы такое съесть... или выпить чтобы прошло..
К токсикозу, который то ослабевает, то усиливается присоединились цистит, пиелонефрит. Страдаю уже неделю. А последние дни ещё и постоянная слабость, головокружение, темнеет в глазах и нехватает воздуха. Дома духота, все окна открыты, но из-за этого холодно на полу - боюсь простудить сына и застудить ноги, что мне некстати с моими почками. Девочки. У кого похожая слабость - как спасаетесь...
Девочки, это совсем не про Илью, но я думаю, что имеет всё же отношения и к нашим малышам. Так что не баньте меня....
Вспомнила я один случай....
Женьке было 4,5 года. Май месяц. Андрей пошёл гулять с ним на речку. Жара только началась. И они ходили голыми ногами по воде.
На следующий день с утра ребёнок ко мне приполз. Я была просто в ужасе. Ходить не мог. Поехали к...
Появилась сразу, потом высохла и стало лучше видно тень. Не надеюсь уже
подруга вчера рассказала способ расслабления спины во время Б и даже после:
лечь на пол (тока че нить подстелить под себя, а то так и застудиться можно), а ноги под прямым углом закинуть на диван, табурет или стул. Расслабиться, дышать ровно и так лежать сколько сможешь. Я седня пробовала - реально легче становится!
Девчонки, извечный вопрос. Сегодня утром проснулась с камнями в груди. Дочка эту грудь ночью ела, но вяло, вчера видимо ещё не ного застудилась. Утром уже 2 раза дала ребёнку эту грудь, не разъедает. Пробовала молокоотсосом с массажем размять, никак((((
Уже сосок болит. Может подскажите, чтотещё можно попробовать?
Здравствуйте, ББшечки! У меня такая проблема.. Срок 18 недель. Болит в самом низу живота, ноющая тянущая боль. Есть ощущение, что ребенок где то там, в низу, пинает периодически тоже туда. Еще заметила, что чаще стала ходить в туалет по маленькому. Боль становится ощутимее, когда сижу либо наклоняюсь. Могла простудить ноги, были сквозняки дома. Но на цистит не похоже, т.к. в туалет ходить не...
Вызывали врача для старшего сына. Заходит педиатор. К слову, она у нас восточная женщина. Начала смотреть ребенка. Пока суматоха, вижу, а Фимка без носок лежит. Беру первые попавшиеся дочкины розового цвета и одеваю, чтобы не застудить ноги. Тут педиатр закончила осмотр, поварачивается и спрашивает, указывая на Фимку: А малышка не болеет? Я смеюсь и начинаю объяснять, что пришлось на время...